11°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
11°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Дорогие фотографы!

    Меня зовут Сергей, я делаю сайт для нового дома в нашем городе по адресу Советская,8.
    Весь сайт будет состоять из фотографий, на которых я разложу текст и ссылки.
    Очень нужны хорошие фотки центральных мест города, находящихся близко к дому, таких как Первомайский сквер, кинотеатр Маяковского, универсам на ул. Ленина, Глобус и т.д.

    Вместе с выложенным образцом, пишите, что вы хотите за фотографию и контакты.
    Фото надо размером не менее 1600х1200 рх.
    Заранее благодарю.

    • Главная страница

    • Страница для раздела "Местоположение"

    Исправлено пользователем zeranow (13.03.11 16:41)

  • Посмотрите, не знаю подойдет Вам или нет. Размер картинки 4838 на 2000

  • извиняюсь за прямоту но заказчик извините кто?

    На обоих макетах некачественно врезаные Девушки (вызывающие больше чувства эротики) особенно на фоне оперного в Стриптизерках и с ребенком... :eek: *рука-лицо*

    Похоже на намек что рядом с домом или внутри будет заведение с девочками и покером.
    у кого как у меня при втором рассмотрении именно такие мысли появились. :wub1.gif:

    -без миниюбочных вставок былобы лучше поверьте... :pivo:

  • Паша. Человек просто нужны текстуры , для 3D визуализации. ( если я правильно понимаю ) А тебя понесло.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Да не...там же написано, что "сайт будет состоять из фотографий", а не из рендеров...тем не менее, я очень надеюсь....что представленное - это были просто прикидки для понимания зрителей / заказчиков, а вот предложенные фотки ТС и поставит вместо этих :yes.gif:

  • просто, ну, не могу равнодушно смотреть... :not_i:

  • Какие мы ранимые )))
    ТС вполне возможно из архитекторов, а там любят пространственные 3д модели зданий и сооружений окружать атрибутами естественной среды - растительностью, транспортом и гуляющими красотками с детьми или колясками ))) Сутулый дедушка испортит весь пейзаж...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • молчу молчу - заказчик всеравно мужчина, :bottle: палюбому...

Записей на странице:

Перейти в форум