0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Друзья! Я предлагаю периодически собираться фотографическим силам нашего города:). В настоящий момент, есть предложение собраться где-нибудь на Королева 40. корпус.40, в зале где прохидило мероприятие по графити устроенное компанией Фотоленд. В данном случае, Фотоленду предлагается превзойти предыдущее мероприятие, раз в 1000. Можно устроить небольшую импровизированную фотовыставку и вообще порекламироваться фотографам у наших дороги горожан? Конечно, это мероприятие необходимо чтобы поддеражалак какая-нибудь крупная организация. Что скажите? Фото с прошлого события, Аркадия Стреженкова:

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (15.03.11 06:21)

  • Фото с прошлого события, Аркадия Стреженкова:

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (15.03.11 06:45)

  • ну и любите же вы себя.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Да не себя, а добрых фотографов и Новосибирск. Есть тут кто с Фотоленда? Открывайте ваше помещение раз в неделю для новосибирских фотографов, и они вас прославят на весь мир!!! И не надо будет кучу денег тратить на гениальные идеи ваших рекламистов.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (15.03.11 09:02)

  • Ну у них и так уже с давних пор постоянно проходит FotoLifeClub:миг:

    heat and power engineering

  • И где? Кто про них что знает? А здесь я буду главный пиарщиком, об этом собрании фотографов будет знать весь мир!

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (15.03.11 09:10)

  • На ул. Королева, 40, корп. 40:улыб:
    Все, кому нужно - получают рассылку о предстоящих мероприятиях
    P.S.Место Вы выбрали не совсем удачное:миг:Фотолэнд и сам неплохо справляется:миг:

    heat and power engineering

  • Ну так ты и ходи туда, в данном случае, предлагается создать мероприятие для горожан, а не только для фотографов. Чтобы не как было с граффити, неделю рисовали, потом сами посмотрели и разбежались по домам. Здесь должно быть общение мастеров фотографии с горожанами, внимание прессы, телевидения, выставки периодически проводить. Понимаешь?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (15.03.11 09:23)

  • А зачем горожанам общаться с фотографами?
    Им надо раз в год услуга и всё.

    злой добряк

  • Есть всевозможные издания, они зачастую, тоже работают не с профессионалами. Мое предложение – Фотоленду и фотографам, для того чтобы - мы организовались в периодические сборы фотографов – для всех кому это интересно… Место есть, они уже там раз уже сработали, неплохо, но можно значительно лучше! Кому нужно граффити, сколько было на нем посетителей??? Но было же проведено мероприятие? Я думаю, фотографы организуют свои презентации, горожане - придут, посмотрят, пресса - осветить это мероприятие.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (15.03.11 09:38)

  • В ответ на: Да не себя, а добрых фотографов и Новосибирск. .
    судя по вашим многочисленным фото на просторах нгса -- себя.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • НУ так в чём дело, попу оторвали и пошли прямиком к головной офис фотоленда, напрямую к начальству, говорить обсуждать, а не личный альбом постить на форуме для передёргивания.

    злой добряк

  • Идите..., мое дело прийти посмотреть и поучаствовать:)

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Фотоленд на Королева 40 знают все фотографы Новосибирска. Там же работает и их фотоакадемия, в которой обучались многие наши люди. Сам Фотоленд проводит очень большую работу по продвижению своих услуг среди населения. Проводит и фотовыставки, и встречи, и мастер-классы, делает рассылки и многое другое. Короче, денег не жалеет. Я что-то сомневаюсь, что вам удастся его превзойти в этом вопросе.
    Что же касается помещения для фотовыставки на Королева 40, то место, скажем прямо, не слишком удобное. Заманить туда посторонних зрителей очень проблематично. Ну разве только если в буфете пиво бесплатно наливать. Но тогда и фотографии надо в этом буфете и вывешивать, так как дальше народ не пойдет.

    Ну и опять вы со своим личным пиаром выезжаете на первый план. Я понимаю, что вы ощущаете себя предводителем дворянства и даже будущим Президентом России, как вы написали в одном из топиков. Но если высоко задирать нос, то можно больно упасть. Это так, совет на будущее.

  • В ответ на: Мое предложение – Фотоленду и фотографам, для того чтобы - мы организовались в периодические сборы фотографов – для всех кому это интересно… Место есть, они уже там раз уже сработали, неплохо,
    В ответ на: Идите..., мое дело прийти посмотреть и поучаствовать:)
    Ахаха прикольный продюсер организатор ))) Вы там пойдите организуйте ченить, а я приду и буду главный)))

  • Да ему даже главным не надо, ему лишь бы пофоткали его.
    "Эээдик. на ка давай, сфоткай меня!"(с)

    злой добряк

  • кстати, на сайте ведущего модельнго агентства в городе...."кто-то" публично объявлен "мошенником"....Ф.И.О. написано....сайт с его модельным начинанием ...предостережения девчОнкам, чтоб боялись....вобщем очень страшно...да и я.... и так сомневался...а теперь тоже уже "боюс-боюс" "мошенников" :biggrin:

  • Игорь хоть в личку поделитесь что ли)

    злой добряк

  • http://vkontakte.ru/club1165311

    смотрим 5-ое по счету объявление на стене группы от администратора группы (то есть, это не анонимная, а официальная позиция агентства от уполномоченного писать человека )

    :cray-1:

  • спасиб

    злой добряк

  • В ответ на: мое дело прийти посмотреть и поучаствовать:)
    Да кто не даёт? Приходи, смотри, участвуй!!!

  • М... это у меня глюки в мониторе или тема - бред? :бебебе:

    Все уже давно есть и работает.
    Или это реклама ФЛ такая? Вирусный маркетинг??? :wub1.gif:

  • ннп

    пока не снесли.
    а не сильнопрофиточнеесовсемнепрофи как можно попасть на эти встречи на Королева?
    не на те, что вещает ТС, а на те, что есть
    напишите, знающие, в личку..
    хотелось бы прийти, посмотреть, поучиться...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Вот здесь посмотрите:
    http://vkontakte.ru/club2482480
    И не забудьте подписаться на рассылки. Тогда будете всегда в курсе событий.
    Кстати, завтра семинар по стоковой фотографии.

  • спасибо! очень признательна.
    agree:

    хоть чем то хоть кому то ТС полезен :)))

    :agree:завтра к сожалению не могу, но буду отслеживать и стараться!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Что-то ни фига не понял..

    Кому надо - все встретятся когда надо..

    :ха-ха!:

    Hasta la victoria siempre..

Записей на странице:

Перейти в форум