0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Благотворительная акция

  • Кто из новосибирских фотографов сможет проявить себя в ней?

    Я предлагаю осуществить костюмированную фотосессию для детей из детских домов. Насчет костюмов я договорюсь, все фотографии будут размещены на нашем сайте, а фотографы будут прославляться нами на весь мир!

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • может хватит закакивать и этот раздел ... :зло:

    сначала договоритесь не насчет костюмов - получите разрешение на фотосъемку детей, договоритесь насчет костюмов, а потом только уже здесь размещайте здесь предложение для фотографов с указанием даты, места съемки, условиями съемки...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Если Вы поддерживаете, будет о чем говорить с руководителем департамента по культуре Новосибирска. Вас записать?

    Меня зовут - Сергей Владимирович Старков. А вас?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (16.03.11 10:14)

  • вообще то нет такого департамента в мэрии :ха-ха!:

    Вам самому не стыдно показывать свою необразованность?! - мне бы стыдно было....

    спейшл фо ю - Управление Культуры Мэрии г.Новосибирска

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем Victor-885 (16.03.11 10:21)

  • В детских домах нашего города мы с Вами разберемся, что и как там с образованием. Вы согласны участвовать в мероприятии?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Я жду конкретные даты, места для съемки и письменное разрешение для фотосъемки детей - как только это будет сделано - я с удовольствием поучаствую в качестве фотографа.
    Если выше перечисленное так и не появится - буду считать Вас обычным балаболом...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Добро. Вы хотите сказать, что это такая большая проблема прийти в Детский дом и договориться о том, что их детей будет снимать Владимир Демидов, для показа их фото, в выгодном для детей ракурсе - потенциальным усыновителям, у меня на сайте?


    Есть еще в Новосибирске замечательные фотографы, которые готовы сотворить своими золотыми руками историю нашего города?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (16.03.11 10:50)

  • а детям это зачем? :спок:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Давай, пойдем у них и спросим, кто их туда отправил, и почему? Хотят ли они жить в нормальных семьях или может быть они всегда мечтали жить в Детском доме? Может быть и ты заодно сдашь туда своего ребенка?

    Понятно же по-моему написано: "для показа их фото, в выгодном для детей ракурсе - потенциальным усыновителям".

    Это будет благотворительная акция моего сайта и лучших фотографов в Новосибирске.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (16.03.11 11:12)

  • Это называется не мытьем так катанием. А ведь есть тот же сайт "Сибмама" где и ведется целенаправленная работа с усыновителями и вся информация о детях вплоть до фото. Не думается, что жаждущие усыновить ребенка пойдут абсолютно не по профильным сайтам. Тут скорее все же другое: желание во что бы ни стало "прославить" новосибирских фотографов... ну и погреться заодно в лучах этой самой славы...

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Korz (16.03.11 14:05)

  • настырный -- это хорошо.
    надоедливый -- несколько другое.
    достал уже -- самое точное.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • вот-вот пиар - "..акция моего сайта..", поэтому и спросил, зачем это детям, сайту-то понятно что.. :спок:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • может это искуственный интелект (НГС разработал или Америкосы ))))))))))? или как в одном из рассказов Лукьяненко "Лабиринт отражений" появился человек неизвестно откуда

    НовосибиреЦ

    Исправлено пользователем NoooK (16.03.11 16:47)

Записей на странице:

Перейти в форум