−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Нужны фото Нска в хорошем качестве.

  • Для коммерческого макета нужны фото достопримечательностей Нска: оперный и сквер перед ним, часовня, ж/д-вокзал, краеведческий, набережная и коммунальный мост.

    Фото должно соответствовать следующим условиям:
    1) Время года: поздняя весна, лето, ранняя осень.
    2) Время суток: вечер/сумерки (не ночь), должны гореть огни.
    3) Ракурс: с точки зрения прохожего.
    4) Качество: в идеале raw. полноразмерный tif (16 bit). если фото очень понравится, но нет исходника, возьму jpg не менее 4000 точек по длинной стороне с нимимальным сжатием. Если jpg будет хитро программно растянут -- я это увижу.
    5) Кадр должен быть чётким. Размазанные авто и прохожие допустимы.

    Я понимаю, что таких фоток у всех много. Но поверьте, нет возможности просматривать все портфолио и спрашивать про понравившиеся фото, можно ли их приобрести и есть ли они в нужном качестве. Поэтому просьба -- предлагать конкретные снимки и заявлять стоимость их использования. Поскольку конкуренция в данном "жанре" бешеная -- пожалуйста, приберите аппетиты:улыб:При прочих равных будет выбрано фото с меньшей ценой (на ценовую политику проекта я, увы, влиять не могу, поэтому не убеждайте меня в том, что "ну вы же понимаете, профессионал не может..." Я понимаю. Но деньги плачу не я.

    Предложения в личку или на kitsen@ngs.ru

    PS Ссылка на социальные сети игнорируются. Я не зарегестрирован вконтактах, фэйсбуках и прочих одноглазниках.ру

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: ...
    и прочих одноглазниках.ру
    хорошо сказал!

  • В ответ на: Поскольку конкуренция в данном "жанре" бешеная -- пожалуйста, приберите аппетиты:улыб:При прочих равных будет выбрано фото с меньшей ценой (на ценовую политику проекта я, увы, влиять не могу, поэтому не убеждайте меня в том, что "ну вы же понимаете, профессионал не может..." Я понимаю. Но деньги плачу не я.
    Никакой здесь конкуренции особо нет, так и выбора...

    По поводу оплаты - лучше сразу огласить стОимость - уверен - заказчик знает, сколько готов заплатить...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Никакой здесь конкуренции особо нет, так и выбора...
    а вот это странно. учитывая килотонны ракурсов города у всех местных фотографов

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • какая может конкуренция быть :dnknow: если качество фотографий никакое - ракурсов тысячи,а вот нормальное качество (для меня это оригинальная резкость по всей картинке, отсутствие шумов, отсутствие оптических искажений, ни пересвета ни провалов в тенях) пригодное, например, к печати в крупном формате и с нормальной композицией очень трудно найти...

    даже размещенные на многих фотобанках фотографии с видами новосибирска не отличаются качеством, ни говоря про композицию... показательный пример - тот же лори (у него сразу полноразмерный предпросмотр - удобно разглядывать детали) - достаточно поискать в нем виды новосибирска - сплошной мусор... перелистал первые 10 страниц результатов...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (23.03.11 10:17)

  • а вам есть что предложить?

    или уже пора снижать требования?))))))))))))))))

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • написал в приват

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • :secret: Андрей, в фотобанке Comefoto полно таких фоток разных сезонов года и ракурсов, от наших ветеранов фотографии...не все в инете есть, очень много тебе покажут.... если заглянешь лично и найдешь, все что надо, ну а-ля:

    http://www.comefoto.ru/fotobank/?photo=274

    http://www.comefoto.ru/fotobank/?photo=135

    Диму спросишь Афанасьева :yes.gif:

  • посмотрите здесь))))

    http://gelio.newsib.ru/

  • у Славы ракурс не тот

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: у Славы ракурс не тот
    надо с земли?

    НовосибиреЦ

  • я все требования расписал в первом посте

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

Записей на странице:

Перейти в форум