18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Хочу приобрести сей агрегат, нашла на одном ресурсе парень продает за 15 тыров. Вроде чек с места покупки и действующая гарантия есть. ГДЕ ТОГДА ПОДВОХ?

  • более-менее средняя цена на такой б/у - 17-19т.р., 15т.р. ненамного меньше, вполне возможно хочет быстро продать, а может фотик ворованный, кто знает... :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • возможно, большой пробег

    heat and power engineering

  • оба довода вполне жизнеспособны.
    любое Б/У которое с рук надо проверять на серость и убитость, у незнакомцев тем более

  • Убедили. Вернее вселили страх. Буду брать в магазине. Проконсультируйте меня, пожалуйста. Если мне возьмут такой в Москве, по гарантии я смогу его сдавать в Новосибирске в сервис-центр?

  • Если интересует - есть аппарат 500D body, не ворованный (есть документ о покупке у хозяина), в отличном состоянии, в полной комплектации, на гарантии до 15.08.2011. Цена 16900р.

  • В ответ на: Убедили. Вернее вселили страх. Буду брать в магазине. Проконсультируйте меня, пожалуйста. Если мне возьмут такой в Москве, по гарантии я смогу его сдавать в Новосибирске в сервис-центр?
    Всегда покупаю только через Москву, через инет.
    Сейчас полетел 550 Д.
    Нашел тут специализированный сервис-центр Кэнона - сдал без проблем.
    Правда ждем еще запчасть:хммм:

  • В ответ на: Хочу приобрести сей агрегат, нашла на одном ресурсе парень продает за 15 тыров. Вроде чек с места покупки и действующая гарантия есть. ГДЕ ТОГДА ПОДВОХ?
    Если есть чек, гарантия и т.д. чего боитесь то?Встречайтесь с продавцом, щупайте и радуйтесь что за копейки нашли камеру хорошую.
    Я в своё время купил в академе D60 на треть дешевле рыночной стоимости, с комплектом и пробегом полторы тысячи и идеальным состоянием, и радовался. а сейчас уже 3-ий обладатель радуется.

    злой добряк

  • А пробег? Пробег как посмотреть? Может правда он уже уставший..

  • Можно ссылку на магазин в Москве в личку?

  • EOSinfo вроде кажет

    И если пробег уже на пределе, как не обращайся с камерой - а она будет потёртая и не слабо, даже из студии, а что 500D в студии жил - шанс очень не велик.

    злой добряк

  • я встречал никон д90 почти в идеальном состоянии внешне, с пробегом >100к :миг:
    ТС - если прога нужна - пишите в личку свою почту - скину

    heat and power engineering

  • Прога показывает пробег кенона?

  • да

    heat and power engineering

Записей на странице:

Перейти в форум