19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

II ежегодный конкурс свадебной фотографии

  • давайте я все же с Красноярска мнения узнаю :смущ:
    что в Н-ске дружны - за небольшим недразумением - такое есть :agree: :live:
    если перед внешним кем сплотиться - мы запросто :спок: :respect: батьку- оно скопом бить легчее, ну вот - по моему крестьянскому взгляду :смущ:
    да и Томичи с Красцами нас чужими не считают - такое есть, я удивлен :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну дык ты узнал ? )))
    Так ли это , аль словцо красное )))

    На фотору ваще все люди братья ))

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Откровенно не понимаю что можно "выяснить", но можно провести изыскания конечно:улыб:На большинстве семинаров приезжали красноярцы и постоянно говорили мне "Вот у вас дружнее народ живет. И объединения всякие и встречи. У нас батарейку не у кого попросить в случае чего..."

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Ну у нас на форуме говном покидался так в реале уже вроде как и незачем, можно и подружить для разнообразия ))

  • А в реале страшно :ха-ха!:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Не без этого ) Да и както не полюдски подойти и вместо здрасти "ты - **й!"

  • о каком фасоне г*вна идет речь? память уже не та... старею. если можно, буду очень благодарен за напоминалочку в личку.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • В ответ на: о каком фасоне г*вна идет речь? память уже не та... старею. если можно, буду очень благодарен за напоминалочку в личку.
    :ха-ха!: Да это уже о другом. О "в целом" !
    Грабят , убивают, насилуют, в общем, идет нормальная, спокойная, размеренная, форумская жизнь ))

    Чего уж, так сразу, на свой счет принимать :улыб: Давно ты тут не был ))

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • я уж думал Александра где-то чем-то обидел... он на мой пост отвечал ведь...вот я и запутался.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • В ответ на: пытаюсь делать это последние годы, но всегда возникает ощущение, что либо никому не нужно, либо...
    :secret: эх....есть психология лидеров...есть психология последователей...не удивительно, что первых на порядки меньше, а точне, как и везде - единицы... а над вторыми давлеют стереотипы, так что не парься, все идет как ему положено идти ...вторые берут на вооружение" только безрисковые, проверенные инструменты...поэтому..критичный для развития рынка... вопрос не в том...чтоб крутые стали еще круче...а чтоб "не крутые" ...стали хоть чуточку продвинутей.... в понимании безрисковости :yes.gif:


    :secret: про города....все города разные ...и менталитеты в них...и рыночное поведение...сложившиеся устои...историческое наследие и т.д., поэтому и в КРСКе.... ничего быстро не изменится...как только критический пул "не крутых"..поменяет применяемые инструменты, а "крутые" отношение на рынке между собой и к заказчикам ...те отношения на которые смотрят "не крутые"...и копируют...и там все станет чуть более продвинутым..:yes.gif:

  • Да нет, я именно в целом ) Просто это единственный форум где ответы не по порядку идут а подклеиваются к чужим в виде дерева, я все привыкнуть не могу, вот и жму где ближе.

  • В ответ на: Да нет, я именно в целом ) Просто это единственный форум где ответы не по порядку идут а подклеиваются к чужим в виде дерева, я все привыкнуть не могу, вот и жму где ближе.
    Дык писуль ННП ))) А то люди напрягаются )))


    А вообще то я не уловил, какое такое у тебя дерево ? У меня к примеру по порядку.
    Может кнопочку нажмешь в верхнем правом уголку. (СПИСОК .)

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Из последних новостей, Yervant (по прежнему один из 10 лучших свадебных фотографов в мире) был лично в Новосибирске и подтвердил свое участие в жюри.

    Фотограф ДОМа семейной истории

Записей на странице:

Перейти в форум