−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Собственно, сабж.

    Вопросы, пожелания, предложения. Конструктивный диалог и т.п. приветствуются.

    Hasta la victoria siempre..

  • - Приборы?
    - 12
    - Что "12"?
    - А что "приборы"?
    :dnknow:

  • Хочу Pentax O-ME53 не дороже тысячи рублей; Kata Reflex E Camera Strap не дороже 800 рублей.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Хочу линзу (см.соседний топик):улыб:

  • В ответ на: Конструктивный диалог и т.п. приветствуются.
    ого, Владимир....поздравляю и с причастностью к великому и со зрелостью вопросов...обратную связь не каждый рискнет...вот так вот... публично :live:

    а из пожеланий...сделайте профессиональное дешевым, а любительское дорогим...а не наоборот.....ибо так каждый магаз может! :biggrin:

  • Владимир, оформи топик как полагается - возьми пример Сергея.
    п. 3 никто не отменял :смущ:
    Назови - вопросы и пожелания к отделу фототоваров Media Markt :спок:
    Типа, я - такой вот проффи фото, помогу-отвечу и далее по тексту :live:

    ЗЫ Мне можно предложить штатив, что минимум 4 кг должен держать, главное - прочность - вес не важен, будет ездить на авто, до 4 килорублей :смущ:(собственно - предлагайте, есть уже 3 - но все такое г :bad: , что неторопливая съемка со штатива для меня так толком и не открыта), крюк снизу для подвеса обязателен :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Бренд Kata пока не представлен. Но учту.

    Hasta la victoria siempre..

  • В ответ на: ого, Владимир....поздравляю и с причастностью к великому и со зрелостью вопросов...обратную связь не каждый рискнет...вот так вот... публично :live:

    а из пожеланий...сделайте профессиональное дешевым, а любительское дорогим...а не наоборот.....ибо так каждый магаз может! :biggrin:
    Спасибо, Игорь.
    Хочется не просто ОС, но ОС от подготовленных и сведущих в технике людей. Есть честолюбивое намерение довести отдел до уровня основных новосибирских фотомагазинов, благо площадь позволяет.

    Hasta la victoria siempre..

  • В ответ на: Мне можно предложить штатив, что минимум 4 кг должен держать, главное - прочность - вес не важен, будет ездить на авто, до 4 килорублей :смущ:(собственно - предлагайте, есть уже 3 - но все такое г :bad: , что неторопливая съемка со штатива для меня так толком и не открыта), крюк снизу для подвеса обязателен :спок:
    Сейчас могу что-то выбрать из ассортимента Giottos только. Как отношение к этой марке? Vanguard, Manfrotto - пока мало.

    зы.
    Лови личку еще.

    Hasta la victoria siempre..

  • В ответ на: Хочу линзу (см.соседний топик) :)
    Какую именно?.. Или мне весь форум прошерстить? :миг:

    upd.
    Нашел. Таких вещиц к сожалению не ожидается.

    Hasta la victoria siempre..

    Исправлено пользователем Deus_17 (12.06.11 06:48)

  • топик закрываю
    склоняйтесь к нарушению п. 3 в стандартном топике для фирм :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум