17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Вопросы и пожелания к отделу фототоваров Media Markt

  • Собственно... :dnknow:
    Сотрудник представится и все напишет. Короче, все, как у всех. :спок:
    Не флудить! :зло:
    Ругаться - обоснованно :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

    Исправлено пользователем Victor-885 (12.06.11 15:08)

  • Не только к фотоотделу, но к Media Markt вообще - отсутствие онлайн-каталога есть позор и халтура. :зло: :шок:
    Я уж и не мечтаю о том, чтоб во всякие price.ru и Яндекс-маркет отдавались актуальные цены и наличие...

  • Приносят в почтовый ящик фирменную газетку, в которой вижу Кенон 500Д с двумя объективами в комплекте по интересной цене.
    Пытаюсь полдня дозвониться по контактным телефонам, но безуспешно.
    Еду, но этого фотика по такой цене (да и по другой тоже) и в помине нет.

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.06.11 13:54)

  • да ненамного она там цена была интересной... по сравнимой цене и в техносити такой комплект продается...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Пусть фототовары толкают по цене магазина pleer.ru вот тогда будет круто.

  • В ответ на: Не только к фотоотделу, но к Media Markt вообще - отсутствие онлайн-каталога есть позор и халтура. :зло: :шок:
    Особенность работы каждого магазина такова, что нет возможности совместить информацию о наличии со всех магазинов в одном месте.

    Hasta la victoria siempre..

  • В ответ на: Приносят в почтовый ящик фирменную газетку, в которой вижу Кенон 500Д с двумя объективами в комплекте по интересной цене.
    Пытаюсь полдня дозвониться по контактным телефонам, но безуспешно.
    Еду, но этого фотика по такой цене (да и по другой тоже) и в помине нет.
    Это из той же серии, когда какой-то дешевый товар заказнчивается. Мы же не можем держать сотни комплектов на складе. Было достаточно, и тем не менее спрос оказался выше предложения.

    Hasta la victoria siempre..

  • В ответ на: да ненамного она там цена была интересной... по сравнимой цене и в техносити такой комплект продается...
    Цена была нормальной, Владимир. Уж тебе ли этого не видеть. :миг:Для этого и начата тема, чтобы собирать мнения и улучшать работу. Только в разумных пределах надо что-то предлагать.
    У меня уже сейчас есть товар, цена на который более чем конкурентоспособна с тем же ТехноСити..

    Hasta la victoria siempre..

  • был я в воскр у вас... - не понравилось, что техническая информация на части ценников отсутствует либо неполная, что не позволяет оценить возможности фотоаппарата или видеокамеры...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: был я в воскр у вас... - не понравилось, что техническая информация на части ценников отсутствует либо неполная, что не позволяет оценить возможности фотоаппарата или видеокамеры...
    Согласен. Тем не менее данная проблема на месте не решится - если вообще решится. Формат для всех магазинов одинаков. И ведь есть продавцы - никто ж их не отменял.
    :миг:

    Hasta la victoria siempre..

  • продавцов в округе не было, опять же я сильно сомневаюсь, что продавец чтобы ответить на мой вопрос не полез бы в коробку за инструкцией...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Пусть фототовары толкают по цене магазина pleer.ru вот тогда будет круто.
    Давайте разумно смотреть на вещи. Интернет магазин в большинстве случаев включит еще какую-нибудь сумму за доставку. А тут - приходи и бери.
    Полистал ради любопытства pleer.ru, не нашел великой разницы. 200-300 рублей на компакты - вообще не критично (если вообще имеет смысл сравнивать). Чуть больше на зеркало, но у нас тоже есть (и будут всегда) позиции, на которые мы можем предложить цену еще ниже, чем там.

    Hasta la victoria siempre..

  • В ответ на: продавцов в округе не было, опять же я сильно сомневаюсь, что продавец чтобы ответить на мой вопрос не полез бы в коробку за инструкцией...
    Я бы не полез.
    :миг:И нельзя же в конце концов помнить всю инструкцию к каждой модели наизусть. Да в этом и смысла нет.

    Hasta la victoria siempre..

  • В ответ на: продавцов в округе не было, опять же я сильно сомневаюсь, что продавец чтобы ответить на мой вопрос не полез бы в коробку за инструкцией...
    Cам запомнить попытайся наизусть все размеры матриц у сотни компактов и на раз скажи.

    Так он об этом и говорит, что техническая информация должна быть на ценнике, как это сделано в Техносити. Удобно и клиенту, удобно и продавцу.

    Исправлено пользователем Victor-885 (15.06.11 09:46)

  • Кстати, по поводу ценников: кто придумал ТАКИЕ ценники?! Там крупным шрифтом написан брэнд, а вся информация каким-то микроскопическим шрифтом. Невозможно читать! Причем это касается не только фотоотдела.

  • Плеер не показатель, там серого товара полно.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • а почему серое - говно?

  • Не "говно", а "полно" :biggrin: . Ничего против серого товара не имею, если покупаю его сам дешевле. Про Плеер читал, что у них были серые Пентаксы с поддельними гарантийниками и что они юрлицо часто меняют - не предъявишь потом.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • ну все имеет свою цену. по мне, так пускай лучше выбор у конечного потребитлея будет или ехать, но дешевле, или с шашечками, но дороже.

  • Торговцы... :злорадство:
    вы чего порасслабились? :смущ:
    Штативчик мне порекомендуйте...
    примерно 170 см, 4 кг, рублей за 5.... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • У вас есть Eclipse Photosol №2?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

Записей на странице:

Перейти в форум