18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Найти единомышленника?

  • Доброго времени суток.

    Может кто-нибудь подсказать где "тусуется" в интернет нская фототусовка?

    Появилось желание найти единомышленника по фото. Сам я любитель со стажем, друзья, кто фотографирует, либо семьями заняты давно, либо разъехались по другим городам.

    Забираться приходится в различные места и не очень безопасные и далекие, одному скучнова-то. Нефотографирующим спутникам скучно со мной. Пока бегаешь с камерой на локации - "курят" в сторонке. Вместе, кажется, было бы интереснее, да и объективами, прибамбасами можно меняться.

    По всяким курсам, квартирникам, я не хожу - время жалко. Разрываешься между работой и остальными хобби.

    А может вообще, не там искать нужно?

  • тута и тусуется:улыб:поехали в выходные в природу - там и пообщаетесь в соседней ветке инфо.

  • У меня сложилось впечатление, что все по разным местам. Кто-то здесь, кто-то вконтакте. На фликре вообще какая-то дохлая группа, даже стыдно за свой город

    сейчас отпишусь в той ветке

  • Они все здесь, только сидят потихоньку. Сейчас горячая пора и им болтать некогда. Но читать все рано приходят. Поэтому вы пишите свое предложение, а те, кому это интересно - отзовутся. Но прочтут все.

  • ну да ...эффективней кликать под конкретное мероприятие...типа "Ребзя, идем сегодня ночью всей бандой фотоманьяков на мост...фотать отражения в воде... чтоб никто не напал!" :yes.gif:

  • а если никто не будет отражаться... )))

    дорога - не место для игр!

  • Тусуемся часто в Первомайсуом у Фонтана :спок:

    Все постепенно наладится

  • По выходным?

Записей на странице:

Перейти в форум