4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Подбрать правильно багет

  • Подскажите, как лучше всего подобрать багет, кроме как подставлять к картине в фотошопе - есть варианты? :help.gif:

  • :secret: кроме фотошопа можно притащить живую картину...к живому багету и приставить, понимая чтоб синергировал с сюжетом...так же немаловажно и то..что Ваша картина же не во взвешенном пространстве будет висеть, а в определенном месте конкретного интерьера...вот под него и подбирайте багет..чтоб заиграло все эстетикой....в противном случае запросто получить серебристый "строгий" алюминий в какое-нить помезное барокко..и возрадоваться созданному уютному "порношику"......хотя....любимая отговорка современных творцов на критику..."все сейчас фьюжн" ! :biggrin:

  • Да дело в том, что ну принесу картину, подставлю к уголку - ничего толком не будет понятно. Нет какой-нибудь визуализации полного оформления?

  • :secret: я надеюсь, что место куда Вы его принесете...не будет состоять из склада-багета, Вас и картины....наверняка в том месте будет компетентный специалист, должностный полномочия которого показать Вам примеры, каталоги, живой багет, подобрать материал исходя из задачи и т.д. и т.п.:yes.gif:

  • может вот это поможет?
    http://www.comefoto.ru/baget/

  • ну что - явный пример как два клона-джунера пиарят Комфото. Джунеров - в вечный бан, Комфото - в черный список. В назидание будущим умницам, алчущим бесплатной рекламы. Топик закрываю. :dnknow:


    Правильно пиариться надо так :live:

    :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум