1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Нужны фото этапов роста какого-либо растения

  • Незнаю куда и обратиться. Вот и пишу здесь. Ребят помогите! Было задание у ребенка на каникулы, посадить и вырастить что-нибудь и на этапах роста нужно было фотографировать. Мы все так и сделали. Но на днях у меня накрылся жесткий диск дома и фотки тю-тю. Может у кого есть такие работы или дадите ссылку/наводку...Очень прошу помощи. :not_i:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Бюджет какой?

    heat and power engineering

  • При чем здесь бюджет? А вообще данные же можно было попытаться восстановить.

  • Действительно, обратитесь в НЭТУ. У них есть такая услуга по вытаскиванию данных из сломанных жестких дисков. Это будет проще.

  • МОЖЕТ ВОТ ЭТО ПОМОЖЕТ!? http://dv-cvet.ru/publ/8-1-0-276

  • сколько отдашь то за то, что поднять данные диска ....два рубля или питер :cray-1:

    проще на ВАСХНИЛ какой-нить смотаться на эксперементальные поля...отдельно фотнуть какие-нить восходящие...отдельно созревшие и т.д. ну иль в Ботсад какой нить :biggrin:

  • На youtube есть ролики "распускание цветка". Скачайте ролик, нарежьте кадры )))
    А еще там есть процесс гниения помидора :смущ:

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: сколько отдашь то за то, что поднять данные диска ....два рубля или питер :cray-1:
    Ну для этого надо, хотя бы, обратится к специалистам. Там и скажут: помойка или питер.
    :biggrin:
    Если серьёзно, то тёзка прав: для начала надо попытаться всё же восстановить данные с диска.
    Для этого обратиться к специалистам.
    Я полагаю на том диске не одни цветочки хранятся. Может питер всё же выгодней будет.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум