0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Блиц "Осеннее настроение"

  • Что-то давно не было блицев у нас, коллеги снимающие.
    Может тряхнем стариной ( а кто и молодостью:улыб: и отразим наступившую календарную осень и все что с нею связано ( как в природе так и в душе человеческой) через линзы своих объективов... И тут же предлагаю провести акцию " по гамбургскому счету". Автор, чье фото по признанию общественности покорит наибольшее число зрителей будет отмечен ( от топ-стартера:смущ:) небольшим, но приятным ( надеюсь) призом... Думаю, до 15 сентября проявить себя в лучшем свете времени предостаточно.
    Рискнем, или как?

    Жизнь скучна для скучных....

  • :улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Респект!
    Ну после Сергея нет смысла что-то выкладывать:улыб:

    heat and power engineering

  • В ответ на: Респект!
    Ну после Сергея нет смысла что-то выкладывать:улыб:
    Коллега, Вы очень неправы. Еще как надо! На кону - конъяк!:улыб:
    Сергей, рад что ты откликнулся. Сейчас, глядя на тебя и другие полезут в свои закрома )

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Korz (02.09.11 14:47)

  • Тывинский сентябрь

    Жизнь скучна для скучных....

  • Давно тут не был:улыб: С логином моим метаморфозы происходят из-за местным мастеров:улыб:Но вот восстановил и решил показать карточку, могу второй коньяк добавить от себя за ту картинку что понравится мне:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Да ладно тебе :миг:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Давно тут не был:улыб: могу второй коньяк добавить от себя за ту картинку что понравится мне:улыб:
    Принимается :live: :улыб:

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Korz (02.09.11 16:34)

  • осень :%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA:

    Все постепенно наладится

  • Конечно, я согласна, что с Сергеем бесполезно состязаться :), но интересно поддержать идею блица. Хочется, чтобы осень вызывала позитивные эмоции, а не нагоняла тоску:улыб:

  • В ответ на: Конечно, я согласна, что с Сергеем бесполезно состязаться :), но интересно поддержать идею блица. Хочется, чтобы осень вызывала позитивные эмоции, а не нагоняла тоску:улыб:
    А коньяк Вы пьете?:улыб:

    Жизнь скучна для скучных....

  • Кол-во фото от одного участника ограничено?

    heat and power engineering

  • не более трех....

    Жизнь скучна для скучных....

  • Жалко, что небо серое...

  • В ответ на: А коньяк Вы пьете?:улыб:
    В качестве борьбы с осенней тоской в умеренных дозах употребляю:улыб:
    Кстати, если принимается 3 фото, то добавлю еще парочку прошлогодних.

  • Река Бердь, скала Зверобой

  • Восточный Казахстан (г.Риддер)

  • Осень по дороге

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Коллеги обращаю внимание, что до раздачи конъяков осталось всего 4 дня..:улыб:
    И просьба при отборе ваших шедевров иметь ввиду слово "настроение" .
    И еще - коллеги, не надо канонизировать фотохудожника Мыха.. Он такой же смертный, как и мы все остальные:улыб:

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Korz (12.09.11 08:19)

  • Попробую:улыб:

  • Коллеги, час икс, пробил, Помогите выбрать обладателя емкости с конъяком.:улыб:Т.е. отдаем свои голоса за выставленные фото.
    Срок окончания голосовалки - вечер воскресенья 18 сентября.
    Свой голос отдаю коллеге под ником "Такое уже есть" за снимок, где солнце пробивается сквозь осеннего окраса листву.
    Настроение осени в данном снимке чувствуется отменно!

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Korz (15.09.11 14:22)

  • +1 за фото Мыха

    heat and power engineering

  • Однозначно Мых!
    И глубина кадра, и настроение, и переливы цветов, и дорога, которая ведет в прекрасный мир мечты.
    Однозначно Мых.

  • За Мыха!

  • 3dfotografia и Leonmos

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • +1 Мыху.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я тоже за фото Мыха. Еще понравились Зверобой от 3dfotografia и Тывинский сентябрь от Korz. Конечно, профессионалы найдут в них недостатки, но настроение, на мой взгляд, есть и в том, и в другом фото.

  • №1 конечно же Мых, а если выбирать из остальных, то понравилось фото пользователя 3dfotografia.

  • тоже отдам свой голос за 3dfotografia

  • Очень давнее фото

    • Первый снег

    • Интересный пень

    • Интересный пень2

    • Первый снег

    • Первый снег

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Подводим итоги: с небольшим преимуществом лидерство за коллегой МЫХом. Ему предпочтение отдали 6 созерцателей. На два голоса отстал коллега 3d...
    Ждем теперь мнение самого МЫХа, ибо он тоже учредил приз от себя...

    Жизнь скучна для скучных....

  • Как говорится: " Блиц закончился, да здравствует блиц!"
    Предлагайте темы, коллеги...

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Korz (19.09.11 14:31)

  • спасибо :улыб:очень приятно, я к сожалению уже в столице и в новосиб в ближайшее время не планирую, поэтому
    если Сергей не против, выигрышный коньяк можно презентовать моему победителю:улыб:если победитель захочет по другому, просьба связатся со мною:улыб:коньяк отправлю в любую точку что сообщите:улыб:

    Мой выбор, фотография от человека под ником - Такое уже есть

    вот этот кадр
    http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/746b2ee96f69ad8d19ba67492f2f37d2_97870e5cb6d7d7629eb45c67a9851ee3_131536853602_100px.jpg

    сорри, не знаю как тут еще дать ссылку на фото :смущ:


    P/S/ Как Буду в Новосибе обязательно приглашу на встречу всех участников конкурса:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Желание победителя коллеги Мыха - закон! Потому припасенный мною приз достается коллеге "Такое уже есть". Осталось оговорить время и место вручения. Скиньте тел мне в личку.
    А может заведем добрую традицию: победитель ( победители) объявляют тему следующего блица. Принимается ? Или....

    Жизнь скучна для скучных....

  • Да вполне нормально и логично. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Мне моя фотография нравится, но победить с ней не ожидала.:улыб:Спасибо.

    Над новой темой подумаю. Мне, вообще, подобные затеи нравятся - приходится и самой думать и искать сюжет, да и интересно, какие у других возникают ассоциации с определенными темами.

    Но, наверное, какой-то перерыв надо сделать или прямо следом начинать следующий блиц?

  • Давайте сейчас, пока погода хорошая:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум