1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Как помогают корочки ПРЕССА и где их взять

  • Я в недавно был на фестивале воздушных шаров в Бристоле.
    Подробный отчет напишу, когда вернусь в Россию. Мероприятие было очень массовым, народу- тьма тьмущая. Я опоздал с запросом на аккредитацию и мне отказали в ней. По периметру охраняемой зоны было немало фотографов с серьезной техникой, штативами. Внутрь пускали с особыми синими VIP Бейджами. Но как и на всех массовых мероприятиях, внутрь проходили некоторые тнз "блатные" персоны. Я прошел уверенно, предъявив свой бейдж WPA. Туда- сюда ходил 2 раза. Подходил к корзинам воздушных шаров вплотную, кажется при желании легко мог уговорить взять меня в полет, как представителя ПРЕССЫ. Бесплатно пил пиво и угощался в VIP- зоне.
    Документы WPA (http://www.pressaccreditation.com) легко заказать на сайте МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА ФОТОГРАФОВ http://www.inunphoto.ru/?pid=50

  • То ли реклама, то ли просто фенечки прикольные... :dnknow:
    Пущай висит пока никто не пожаловался:улыб:
    Заоднопочитаем - может товарищу сурприз:смущ: сделаю.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Посмотрел сайт - ИХМО - чистое мошейничество с рекламой на НГС.
    Кто пострадает может отписываться в этой ветке, только не надо кричать, что Вас обманули и кинули...

  • Ну я думаю что ремешочки-бумажки в рамочке-ламинате да корочки - вышлют без обману... :смущ:
    вспосиная классика - "При нынешнем уровне развития полиграфии..." :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Лохотрон. ТС не зачет.
    Вот что нашел по этому поводу: http://vasilymaximov.livejournal.com/93510.html

    Исправлено пользователем С т В (15.09.11 09:28)

  • Видел такие удостоверения у нескольких человек в Новосибирске. Так что это вряд ли можно назвать "мошенничеством".:улыб:

  • ох и любит наш народ блатные номера да прочие корочки. чо, иначе самоутвердиться никак? )

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Международный Союз Фотографов- реально и официально зарегистрированная организация, законно выдающая свои аккредитационные документы. МСФ имеет официальное соглашение с World Press Accreditation (WPA)www.pressaccreditation.com
    о выдаче также и его документов.
    Все документы абсолютно реальны и уже приносят пользу фотографам, у которых нет других фоторепортерских удостоверений.
    Что касается применения этих документов в реальной жизни - прочитайте внимательно раздел ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ на сайте http://www.inunphoto.ru/?pid=50

    Исправлено пользователем полудин (15.09.11 12:20)

  • Вы лудчше напишите юридический адрес данной организации в России с контактыми данными. Атак - виртуальная организация.

  • такого добра в подземных переходах ( и не только в них) Москвы полным полно. Там же можно купить удостоверения "Жулика", "Настоящего полковника" и прочей прикольной лабуды. Конечно, подобными корочками "Пресса" можно навести шороху в каком - нибудь Нью- васюковске. В серъезном месте его обладателя пошлют куда подальше...

    Жизнь скучна для скучных....

  • Абсолютную гарантию права на проход в места с разрешенным ограниченным доступом, дает
    1. Официально полученная аккредитация от организаторов. (для этого необходимо заблаговременно связаться с ними и это значительно убедительнее сделать, если обращаться не от имени частного лица, а в качестве представителя Международного Союза Фотографов или WPA)
    2. Охранник на входе (по личному примеру могу сказать, что это ДЕЙСТВУЕТ. Естественно, речь не идет о встрече с участием Президента , прохода в Кремль или других мест с очень строгим контролем)

    Документы Международного Союза Фотографов, действительно придают уверенность, необходимую фотографу.


    Каждая ПРЕСС-КАРТА WPA обладает уникальным ID (идентификационным номером). Эти номера хранятся в Базе Данныхwww.pressaccreditation.com и могут быть автоматически подтверждены при запросе. На удостоверениях, выполненных в виде "красных корочек" и автомобильном "лобовике" присутствует голограмма WPA с персональным номером. Аккредитационный пластиковый бейдж WPA выполнен по стандартам качества кредитных карт.

    Исправлено пользователем полудин (15.09.11 15:23)

  • Уверенность придает только принадлежность к конретному СМИ, либо наличие соотвествующих связей - "Звонок другу" например.
    А наличием полиграфического бланка и бейждика с сайтом - сейчас это непроблема. Былобы желание.
    P.S. в России в отличие от забугорных охраников с такими документами могут не только послать, но и по шее надовать.

  • Эт точно. Главное, чтобы тебя еще шнурочком от бейджика не задушили. А на человека нечего злиться и сердиться. Его дело пиарить, рекламировать и получать деньги все. А уж кто при этом пострадает как-то без разницы разве нет? Такова наша страна. Это раз.
    Два: в Европах, Америках это все может помочь, да. Там все же всякие WPA, PRT, GHU, JBS, RTT, другие фиг пойми какие сокращения известны. А вот в «наша паRussia»... :dnknow:

  • Ребята, а может нам замутить свои корочки - типа супер-пупер фото-форумчанин НГС ? :миг:

    heat and power engineering

  • Итого - топик закрываю :спок:
    Все выводы сделаны, копья поломаты и прочее -даже п. 5 :смущ: успели понарушать. :dnknow:
    никого не забанил :cray-1: - но тема переведена в разряд "моветон" :злорадство:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

    Исправлено пользователем asma de jour (15.09.11 20:51)

Записей на странице:

Перейти в форум