11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Камера для прыжков с парашютом

  • Безумно хочу прыгнуть с парашютом и это все дело заснять, только с выбором камеры приходится туго. Выбор очень велик, а хочется выбрать очень хорошую камеру, чтобы все выглядило отлично. Помогите с выбором, плизз

  • А Вы узнавали, разрешат ли снимать в полете?:миг:

    heat and power engineering

  • напомнили - в 89м школьником прыгал с парашютом, нас инструктор фотографировал перед дверью и слегка за ней....ну и лица..:)фотоаппарат был Зенит.
    я к чему - очень хорошая, хорошая или средне хорошая камера тут - без разницы, главное, чтобы кнопочек поменьше, выставил режим и вперед - мандраж тот еще будет, + кнопки удобные - накат откат, потренироваться дома, чтобы до автоматизма довести, наощупь - иначе 100% перепутаете, и немаловажно - цена:)есть приличный шанс, что улетит куданибудь камера или при приземлении шарахнете.
    так что подумайте

  • Если брать простую камеру - должна быть интервальная съёмка, а то задолбаетесь на кнопочки нажимать. По-хорошему надо что-то из этого, в частности GoPro Hero.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Я вот тут приобретал камеру - http://yooka.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=112&category_id=35&option=com_virtuemart&Itemid=28 Качество просто офигенное и ощущения передает отлично.

  • два логина-джунера пиарят с одного компа магазин :ха-ха!: :ха-ха!:
    хоть бы с разных заходили :спок:
    жд прочтения правил и осознания :злорадство:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Таки вопрос не снят - кто в теме - получилось договориться о съемке в полете? :миг:

    heat and power engineering

  • В ответ на: Безумно хочу прыгнуть с парашютом и это все дело заснять, только с выбором камеры приходится туго. Выбор очень велик, а хочется выбрать очень хорошую камеру, чтобы все выглядило отлично. Помогите с выбором, плизз
    у нас парапланеристы снимают на gopro hero абсолютно шикарные видосы!!! ее включил и забыл о ней, руки свободны, вообще то, о чем мечтать))

  • У меня вот такая, http://www.actioncams.ru/drift-hd-170-stealth/ доволен полностью, и снег и в дождь её, ей хоть бы что, советую.

  • гы:)спалились чуваки

  • GoPro HD Hero - самая шикарная камера :live:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

Записей на странице:

Перейти в форум