−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • В ответ на: полно гениев которые учат
    Полно гениев, или людей, которые думают, что они гении?:улыб:

  • вообще не знаю, что такое гениальность, раньше думал, что знаю, малевича вон тоже считают гением, хотя детсадовец лучше нарисует :biggrin: выбирать у кого учиться нужно на свой вкус, если кажется, что работы автора запредельны, захватывающи и интересны - всяко стоит учиться :улыб: а иначе, ну виденина тоже считают гением, но по мне так учиться у него никогда не буду, хотя и зарекся зарекаться и от слова никогда. :biggrin:

    зы. все люди талантливы, только в большинстве своем лодыри и не развивают свой талант, все умны, но ленятся, вот и много дураков. когда учился в вузе, на курсе была пара ребят, скажем не быстро думающих, они быстро вылетели, приехали их родственники дали им.. нет ремня выдали, так они сразу начали думать очень быстро и учились потом хорошо. все дело в правильно мотивации :biggrin:

    ззы. гениальность это фуфел, но зато хороший термин обозначающий людей многого добившихся, кажущихся в результате не достигаемыми, хотя на самом деле обычные люди и этому могут научиться при желании все. правда у всех желания не будет. :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: малевича вон тоже считают гением, хотя детсадовец лучше нарисует :biggrin:
    распространенное дилетантское мнение ;))
    ну и пикассо сюда же, да :)))))))))))))

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • йа дилетант :rofl: Андрюха, шоры и догмы - зло, малевич гений, но гений самопиара как и пикасо впрочем, нужно разделять :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем andrew13 (25.10.11 15:00)

  • тотальный нонкомформизм -- вот это зло:миг:

    а про малевича и пикассо -- я правда считаю обоих гениями. чесслово.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • тотальный - да, но он у мну не тотальный, я отделяю в чем они гении от их творчества, они оба больше гении в пиаре, чем в результатах, если их работы выставить и не подписать чьи они, не знакомые с их творчеством не поймут что это, совсем, будет хуже чем реакция на "Лучшие фото России за 2010 год" в соседней ветке. хотя там есть прикольные работы, а многие просто не понимаю, не мое это, иначе чем авторы думаю. отсюда вопрос, если я думаю иначе, вижу иначе чем например виден, должен его считать гением или нет? и сразу еще один если один считает кого-то гением, а другой - нет, то что? что должно измениться для первого из-за мнения другого? и наоборот? :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: ззы. гениальность это фуфел, но зато хороший термин обозначающий людей многого добившихся, кажущихся в результате не достигаемыми, хотя на самом деле обычные люди и этому могут научиться при желании все. правда у всех желания не будет. :улыб:
    То есть можно взять парня, которому медведь на ухо наступил, всыпать ему мотивации в достаточном количестве, и он запоет лучше, чем Лючиано Паваротти?:улыб:

  • было бы желание и петь научится, наши поп, от слова жоп, звезды же поют :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • если быть серьезным, то каждому по вере воздастся, если искренне верить, что сможешь превзойти, найдешь способ как, спать не будешь пытаясь понять как, но придумаешь. если же искать огрехи у других, обязательно их найдешь, вот только сам лучше делать не станешь. :миг: есть хороший анекдот в тему: мужик едет в автобусе, злится: "как же меня все достало! жена стерва, начальник козел, зарплату задерживают.." на его плече сидит ангел хранитель, все старательно за ним записывает и думает: "ну зачем ему все это? это уже вчера все было, но раз хочет, надо исполнять" :biggrin:
    если касаться вопроса пения, то паваротти конечно же не станешь, мы все индивидуальны, но научиться петь, так, что кто-то воскликнет: "он гений!" может любой при желении, стремлении и главное старании, уверен из личного опыта. :улыб:уверен таланты большинства закапываются вместе с ними при их похоронах, но если бы они при жизни к чему-то стремились, то у них бы все получилось.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • :улыб: уверен таланты большинства закапываются вместе с ними при их похоронах, но если бы они при жизни к чему-то стремились, то у них бы все получилось.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вот с этим - полностью согласен. Но научить петь человека, которому на ухо наступили? Не встречал... Знаю нескольких - поют очень громко, всех перекричат, им самим нравится, но вот слушать их ... Тут отдельная песня.:улыб:

  • каждому свое: фотографу - снимать, певцу - петь и т.д. тут важно найти именно свое:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • подскажите где урок найти как вот такое изо подфотошопить?

  • на демиарте. :зло:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • http://photoshop.demiart.ru/ нашла, а ссылку на урок именно подобного придется поискать. Спасибо, попробую найти

  • Занятно читать себя 3-и года назад, столько глупости. :biggrin: Есть польза от некрофилов.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум