−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • ну например, потому что мне мало интересен футбол, хоккей, меня интересуют лишь БИ (бокс, миксфайт и т.д.) и гонки (даккар и т.п.), сам занимался БИ и двиганием тяжелых предметов, сейчас времени к сожалению на БИ нет, остались только тяжелые предметы. и хотя никогда не искал единомышленников постоянно сами находятся, случайно, включая и этот форум, хотя почти никого здесь _не_ знаю, нас много, мы не шумим просто. и если мы начнем когда наши выиграли/проиграли каждый раз гудеть.. только вот в отличии от футбольно-хоккейных фанатов тренированных алкоголем пивных пуз у нас как правило нет. есть шутка каждый может обидеть боксера, только не каждый успеет извиниться. давайте уважать друг друга и все будут уважаемы.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Это уже не шутка, а угроза. :death:
    Я думаю, что сигнал машиной это ни что иное как попытка объявить о празднике и счастье. Разве это так плохо когда человек делится радостью? Можно конечно сделать мир эквилибриум стаил, но надо ли?

  • есть пары которые делятся своим счастьем так, что только хочется за них порадоваться, а есть и другие. нужно во всем иметь чувтсво такта и не мешать окружающим, мы все разные и не стоит думать, что все вокруг разделяют твои мысли, чувства.
    и это была не угроза, и если кто-то испугался, то не от того, что вокруг страшные, сам, что-то не то делаешь значит. сам же признался, что бибиканье раздражает окружающих. повторюсь, давайте уважать друг друга, потому что способов не уважить в ответ.., вот только в итоге всем станет плохо. а зачем?

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • когда едет свадебный кортеж, а вокруг жилые дома: кто-то возможно спит после ночной смены (да, кто-то работает по ночам), больные, маленькие дети, на трассе бибиканье и разнузнное поведение ошалевших от праздника и не всегда трезвых водителей может спровоцировать аварийные ситуации. уверен, нет никакой надобности празднуя начинать с плохого. все в этом мире возвращается и плохое и хорошее, что посеешь, то и пожнешь.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • чё-та я не пойму — судя по флуду вы то ли бухать завязали, то ли наоборот - в затяжном пикЕ…

    п.3

  • мне больше всего понравилось, что вы завязать равняете с пике :ха-ха!:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: чё-та я не пойму
    :ха-ха!: Мысль понравилось ! ))))))))

    PS/
    У господина Гнездилова , пике свое, одному ему ведомое. Читаю с упоением. Во всех форумах. :улыб:
    Вообще, каждый раз убеждаюсь, троллинг - искусство !!!!

    :улыб:
    Ну так я ответа не услыхал на свой вопрос.. И чё ? :смущ:

    PS\PS

    Я понимаю мотивы. Но http://www.psychologos.ru/Самолюбование

    пока что со знаком минус получается )))))))))) Может тактику сменить ? )))))) Хотя не, не надо, не так интересно будет. НГС опять в скучное болото превратится, на поверхности которого, тиной, будет выведено слово кэнон. :улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Ну так я ответа не услыхал на свой вопрос.. И чё ? :смущ:
    уже ответил выше: отдыхающие, больные, дети и т.д., совесть и такт иметь нужно.
    В ответ на: PS\PS

    Я понимаю мотивы. Но http://www.psychologos.ru/Самолюбование

    пока что со знаком минус получается )))))))))) Может тактику сменить ? )))))) Хотя не, не надо, не так интересно будет. НГС опять в скучное болото превратится, на поверхности которого, тиной, будет выведено слово кэнон. :улыб:
    неа, не понимаешь, ответ ненавижу болото, пиар на нгсе мну не нужен, а так зато весело. вначале на нгс пришел из-за фото, но потом понял, что нет в этом особой необходимости, новосибирск бедный город и на фото ну может разве, что заворин зарабатывает, поэтому пиар нужен где-то в других местах, чтобы слинять можно было если что, не люблю полгода зимы. НО на нгсе можно победокурить всласть, в общем-то никого не обидев при этом. ну и самое главное, я родился 1-ого апреля, а родиться в такой день уже диагноз :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: неа, не понимаешь,
    Вот родственникам то повезло )))))
    :ха-ха!: Продолжай :улыб::улыб::улыб::улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Короче. Нужно закончить эту тему, мыслью, что профи тут один. Это Я ! А остальные погулять вышли.
    И все. Топик можно закрывать )))

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: ...НО на нгсе можно победокурить всласть...
    Придется этой рыжему лису хвост прижать. Чтобы наших кур не воровал.

Записей на странице:

Перейти в форум