24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Фотоконкурс «Живой интернет»

  • В ответ на: в моей френд-ленте как минимум уже у 4х участников
    Не дружите со спамерами! Вы же вне ассоциаций. Или...?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • провел эксперимент :))
    смотрим у кого больше голосов, идем в "я на других сайтах", читаем что-то вроде "НАЧАЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ! Прошу нажать под фото желтую кнопку!"

    :улыб:что и требовалось доказать

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • и даже вот так:

    "Ребят вы можете проголосовать под своим именем из 3 социальных сетей одновременно.Кто может это сделать - голосуйте по 3 раза=)))"


    ноу комментс, занавес, всем спасибо, все молодцы!

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Я то же самое и говорил:улыб:У меня в Контакте всего около 100 друзей и уже у 3-х в новостях висит "Проголосуйте за меня пожалуйста!", а у них у каждого по 500-800 "друзей". Т.е. победит не самый талантливый, а самый активный в сетевом маркетинге:улыб:

  • для вас это все еще новость??? еще крылов над этим смеялся, думаете хоть что-то изменилось?! как альтернатива можно попытаться научиться снимать настолько хорошо, чтобы побеждать таких :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Такой большой, а в сказки верим....

  • дык получается :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • С чего-то нужно было начинать.

    Та система голосования, что мы используем, позволит набравшим наибольшее количество голосов на этом этапе позволит получить только приз зрительских симпатий. Это у любителей.
    У профи: максимум, что получит набравший наибольшее количество голосов — небольшой приз и станет членом жюри.

    Будет ещё второй тур.
    Конечно там тоже будут те, кто будет агитировать. Но там уже не будет «залётных» работ.

    Возможно в следующий раз мы дополним эту систему ещё, чтобы максимально избежать необъективности.

  • схожая система на йандекс фото..безоговорочно победило солнышко в ладошке :ха-ха!:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум