−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • не нашел в какой теме спросить, надеюсь ничего не нарушу..:смущ:

    хочу купить 5D, выбор места стоит между Фотолендом и Открытыми Технологиями.
    срок гарантии везде один, а цена разная.

    важно понять где гарантийное обслуживание будет лучше (быстрее, качественнее).
    есть ли проблемы с этим в ОТ.

  • В Техносити берите, там проблем с гарантией не будет. Мне затвор меняли очень быстро.
    С Фотолендом - очень вероятны проблемы, если ремонтировать будет СЦ на Королева 40. Очень много нареканий на качество работы с техникой и клиентами.
    По открыткам точно не могу сказать, но скорее всего СЦ будет тот же Фотоленд на Королева 40.

  • Техносити

    Червинский Вячеслав .

  • спасибо за отзывы!
    фотоленд и техносити авторизованные СЦ что ль? :nea.gif:

    хотелось бы услышать мнение тех, кто возможно покупал в открытых технологиях.

  • В ответ на: хотелось бы услышать мнение тех, кто возможно покупал в открытых технологиях.
    а что привлекает покупать в этой шарашке ? там все дорого и беспонтово... :а\?:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • цена ниже на этот девайс на 4 000 руб.
    для меня мотивация ))

  • В Техносити со скидкой можно купить :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • а можно поподробнее?
    для кого такие привилегии? :))
    в ближайшее время нужно будет много техники..

  • В ответ на: цена ниже на этот девайс на 4 000 руб.
    для меня мотивация ))
    :secret: берите тогда в Москве или на Западе...инет рулит... тогода и 15-20 рублеф влегкую сберечь в своем кошелечке....что вам уперся затвор этот....это ж любителю еще надо очень постараться, чтоб 100 тыщ "счелкнуть", пока столько насчелкаете уже все устареет сто раз...и уже новый будете покупать, исходя из тех.прогресса...ну там стерео или еще какой... :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум