11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Кто себя называет профессиональным фотографом?

  • В ответ на:
    В ответ на: Думаю, когда тебя другие назовут профессионалом за истинный профессионализм - это будет правильно. А вот когда сам себе регалии навешиваешь....Как говорится, хоть Наполеоном обзовись, так и останешься лишь "полководцем" из шестой палаты))))
    ... когда тебя другие профессионалы назовут профессионалом...

    наверное, так правильно. чтобы хор хомячков в соцсетях не брать в расчет:миг:а то ведь назовут.
    :хехе:Сильно ты про "хор хомячков" высказался! Понравилось!

    Кстати, почему-то никто не использует термин - фотохудожник?

  • В ответ на: Кстати, почему-то никто не использует термин - фотохудожник?
    потому что претензия на искусство появляется. тут уже сложнее потянуть.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • А как вам такой поворот сюжета: в НГС новостях, коллегу, выпустившего альбом со своими панорамами города, вполне серьезно назвали "знаменитостью"! Я, думал, что знаменитости Новосиба - это Покрышкин, Лаврентьев, Карелин, Тихонов...а тут он че получается...
    P.S. ничего личного...

    Жизнь скучна для скучных....

  • не завидуйте, зависть это плохо, плохо потому толкает на деструктивные для нас же поступки

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • То, что Степанова назвали знаменитостью, отнюдь не отменяет знаменитость Покрышкина и прочих вышеназванных. То, что чувак сулел себя правильно продать -- респект. Видимо, не зря Слава работал в рекламном агентстве, кой в чем поднатаскался :))
    Хотя тот же Махоров фотографирует то же самое, но, имхо, в разы интереснее. Но он не выпустил продаваемый альбом:улыб:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: не завидуйте, зависть это плохо, плохо потому толкает на деструктивные для нас же поступки
    Ни грамма зависти... Напротив - сумел создать некий востребованный продукт - хорошо. Речь об ином. О шкале ценностей.

    Жизнь скучна для скучных....

  • В фотографе, господа, всё должно быть прекрасно.

    не в фокусе

  • Ииии?
    Андрей Пашис. Весьма и весьма таланливый и интересный человек.

Записей на странице:

Перейти в форум