2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • по совету Мыха в соседне ветке http://forum.ngs.ru/board/photo/flat/1903770837/?fpart=1&sort=5&period=1 открываю новый топик.

    Вкратце: наверняка же есть очень хорошие фотографы, которые не светятся, фотографируют для себя (по старой привычке, или по своим каким-то нежеланиям или лени лезть в интернет). И наверняка есть среди них очень хорошие авторы.

    У кого есть примеры или рекомендации -- велкам сюда с сылками или примерами работ.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • тихо сползаю под стол))) те, кто не лезут в инет, так и повалили сюда)))

  • вылезай обратно.
    если знаешь таких -- покажи, пожалуйста. ветка не для них, а про них

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • не-не-не... всё равно эНских фотографов-репортажников Вы не видите в эНске.
    так что нам остаётся выставляться где-нить в других городах-странах, но не тут)))
    flickr да vk Вам в помощь:улыб:

  • по тону сказанного чувствуется обида на то, что я не отреагировал на ссылку на работы.
    я отреагировал. для себя запомнил.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • хых, обыд никаких =) всего лишь ыронизирую

    ps: а вот участвовать в выставках не люблю.

  • В ответ на: хых, обыд никаких =) всего лишь ыронизирую

    ps: а вот участвовать в выставках не люблю.
    ну за ссылку все равно спасибо. раз уж дал:миг:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • поищи Кламм Валеру и поинтересуйся насчёт фотографов-репортажников. Он и по организации выставки может помочь.

  • В ответ на: не-не-не... всё равно эНских фотографов-репортажников Вы не видите в эНске.
    так что нам остаётся выставляться где-нить в других городах-странах, но не тут)))
    flickr да vk Вам в помощь:улыб:
    Скажите, коллега, а как Вас увидеть, если Вы предпочитаете не выставляться. Ни на НГС, ни свои собственные авторские выставки не проводите. Метаться по сайтам, что ли? Снимки Ваши интересные. Но, признайтесь, если бы не начался разговор, который затронул Вас, Вы бы показали их? Я согласен, есть сн6имающие люди. Но либо в стол( в компьютер) либо на раскрученных сайтах. А что мешает снизойти до форума, где сейчас идет речь. Гордость, повышенное самомнение или робость- стеснительность? А скорее дело в ином: "че там какой то НГС. Вот фотосайт( фотокрититк и т.д.) - это Да!. Если я заблуждаюсь, то заранее приношу свои извинения.

    Жизнь скучна для скучных....

  • хех... моей ноги давно не было ни на фотокритике ни на фотосайте.
    На фото-нгс перестал выкладываться с тех пор, как они обновили его,
    удалив при этом старые фотогалереи, за что их команде отдельный "респект и уважуха")))

    из своих карточек никакого секрета не делаю. Лично мне удобнее-быстрее-проще всего
    выкладывать их там же, где это делает и большинство моих знакомых и незнакомых мне
    людей - в том же в-контакте либо в фейсбуке.

    на любой форум, как и сюда, заглядывать просто нет времени.
    Имхо, обычные форумы в моём понимании своё уже отжили.
    Специализированные - да, мне интересны от случая к случаю,
    когда нужен совет специалистов и когда нужны, например,
    спецификации. А лезть на форум лишь ради "поговорить" - увольте.


    >> А что мешает снизойти до форума, где сейчас идет речь. Гордость, повышенное самомнение или робость- стеснительность?
    Вот как раз будь у меня повышенное самомнение, то были бы и авторские выставки, и всяческий самопиар на нгс и прочее-прочее. А так... так я есть и меня как бы нет.

  • Вот и получается, что каждый сидит в своем уголке, накрывшись колпачком. И вроде есть человек- творец. И вроде нет его... Зато у всех на виду расцветает вовсю болотина...

    Жизнь скучна для скучных....

  • В ответ на: то были бы и авторские выставки,
    в нашей деревне любые фото выставки - это только удовлетворение собственного ЭГО фотографа, остальным совершенно пофигу на все эти фотографии, а если учесть стОимость подготовки фотографий к выставке и другие расходы на проведение, то становится совершенно ясно - организация выставки - дело неблагодарное...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Согласен, индивидуальная выставка - дело сложное и зачастую, для одиночки, штука неподъемная. Иное дело, когда в ней участвуют несколько авторов. И расходов меньше и удовлетворения от общения с коллегами гораздо больше. Просто ( говорил уже об этом) нужна команда ( оргкомитет или еще что там... ) который бы взял да потянул этот воз. Самое трудное спихнуть его с места. А когда он придет в движение, то станет гораздо легче. А пока у большинства будет позиция: " А почему это должен делать я?!" так все оно и будет оставаться на своих местах....

    Жизнь скучна для скучных....

  • В ответ на: в нашей деревне любые фото выставки - это только удовлетворение собственного ЭГО фотографа, остальным совершенно пофигу на все эти фотографии, а если учесть стОимость подготовки фотографий к выставке и другие расходы на проведение, то становится совершенно ясно - организация выставки - дело неблагодарное...
    большая у вас деревня. примерно с весь мир величиной.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: ...остальным совершенно пофигу на все эти фотографии...
    почему? мне наоборот чужие хорошие фотографии наоборот интересны
    - чему-то моно научиться
    - подкинет/натолкнет на идею
    - разовьет
    и т.д. :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на:
    В ответ на: ...остальным совершенно пофигу на все эти фотографии...
    почему? мне наоборот чужие хорошие фотографии наоборот интересны
    - чему-то моно научиться
    - подкинет/натолкнет на идею
    - разовьет
    и т.д. :миг:
    + 1
    А тем, кому все по- барабану, очевидно уже достигли всего в области фото.... Таких у нас полным -полно.))))

    Жизнь скучна для скучных....

  • к сожалению только думают, что достигли, а это самое опасное, когда начинаешь думать, что чего-то достиг, что уже знаешь, как правило это превращается в планку на которой останавливаешься и дальше перестаешь развиваться. Как бы не грели эго подобные мысли, лучше их давить в зародыше.

    зы. вчера читал статью Титяева про студийный свет, думал, что пнимаю как его ставить, после прочтения понял, что - нет, столько ошибок делаю. :безум: С другой стороны столькому еще моно научиться,изучить. :yes.gif: :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Где то полгода назад случайно наткнулся на эту девушку в вк http://vk.com/my51ck1ma91nat1on
    ИМХО есть очень интересные фотографии ....

  • Дал бы ссылку на статью, а то так неучем и останусь.

  • лучше дам две ссылки на сам журнал и статью. У них и так много чего интересного, кроме этой статьи. :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: лучше дам две ссылки на сам журнал
    Хороший сайт :live:

Записей на странице:

Перейти в форум