7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Как стать хорошей моделью?

  • Дык по-мужски поговорить афффторитетно за жизнь. И позвать на пару девчонок поснимать.( Сразу уточняю, что я говорю про роль ассистента.)

  • Ну не станет так что с первого раза все замечательно получится, первые обязательно будут "дурацкими". Как ни относись. А вам они не в коем случае не нужны. Значит я не буду вас мучить собой.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • паря, ты сам себе все придумал, если бы ты знал сколько моделей с таким же 0-ым опытом переснимал, все замечательно

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Мне на это даже ответить нечего, кроме как "сама придумала, сама обиделась".
    Кстати, первые кадры не всегда бывают дурацкими. Бывает, что потом пробуешь, переделываешь, а повторить не можешь.
    Ну мы, видимо, про разное говорим.
    Ну и я вообще не тепат.

    ЗЫ Ну и мне Ваши фотографии вообще не нужны. Они же Вам нужны. Поэтому я тоже не буду мучить Вас собой.
    Не хотите - не надо. :улыб:

  • думаешь с голыми девочками мучений меньше? еще больше мучений с ними )))))

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: вот в этом его и сложность, придумывает сам себе проблемы и в них потом верит. Как его убедить, что он не прав не знаю.
    да, у меня такое же ощущение сложилось.

    вообще, вспоминается выражение (не уверен в верности цитаты): "кто хочет -- ищет возможности, кто не хочет -- ищет причины". классический случай.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • хочу и надо!

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Лично Вы готовы стать этой возможностью без предварительного мной посещения всяческих курсов и салонов красоты?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • лично я при вышеописанных условиях -- нет. потому что лично мне это не нужно. потому что лично я имею возможность снимать тех, кто посетил курсы и салоны.
    но есть те, кому нужно. ищите да обрящете.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Ну так Вы все еще продолжаете меня обвинять в поиске отговорок? Или все-таки начинаете понимать что не на пустом месте я это выдумываю?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Так может не надо всё таки в модели то....а?:улыб:

    П.3

  • В ответ на: Ну так Вы все еще продолжаете меня обвинять в поиске отговорок?
    Вам уже дали исчерпывающий ответ на ваш вопрос. Вы должны понимать, что в данный момент вы, как модель, не очень интересны для фотографов, тем более для профессионалов. Заниматься вашим обучением далеко не каждый может себе позволить. Это в первую очередь трата времени, а во вторую - трата денег.
    Чтобы стать привлекательным для фотосъемки вам необходимо пройти обучение. Где учиться - вам уже сказали. Если вы серьезно об этом думаете, то идите к своей цели любыми путями. Для начала хотя бы информацию соберите. Дальше видно будет. Я вам уже говорил, что парням-моделям легче пробиться в профессии. Их мало. Поэтому ищите любые возможности обучаться. И тогда уже фотографы будут вас искать.

    Сейчас же, как вариант, вы можете обратиться в Новосибирские фотошколы. Там периодически требуются модели для учебных работ учащихся. Этой возможностью с удовольствием пользуются тоже учащиеся, но уже модельных школ. Ну вы можете обратиться в частном порядке. В итоге бесплатно получите кучу ваших фотографий, но сделанных учащимися. Это не значит, что фоты будут плохие. Все съемки идут под руководством опытных преподавателй.

  • Еще можно поискать какие-нибудь группы в контакте, друзей/знакомых/студентов с фотиками и попросить их сделать несколько кадров за взаимный интерес или бескорыстно.
    Что-то в стиле - пацаны, помогите сделать фотки, выручите.
    У мужчин вообще взаимовыручка присутствует в отношении своего же пола.
    Отзывчивых людей много, просто с подходом ТС вряд ли они откликнутся. Ибо если ты что-то хочешь получить от людей, то нужно уметь с ними договариваться и идти на их условия.
    Осложняет дело тот факт, что ТС мужского пола, большинство фотографов тоже. И если симпатичную девушку они еще могут поснимать бесплатно - т.к. женские снимки более интересны для портфолио и для привлечения дальнейших клиентов, а точнее клиенток. Ну если снимки выйдут не очень - есть шанс с девочкой замутить халявный секас или даже любовь-морковь.

    Ну еще можно пойти к друзьям на свадьбу и попросить тамошнего фотографа сделать несколько кадров.
    Или пойти на фототусу - там обычно фотографируют народ и получить потом фоточку.
    Или пойти в фотоателье/студию и сделать пару кадров. Это не будет стоить больших денег, зато там снимут и без модной стрижки и в любом прикиде.

  • пишите еще, вас очень интересно читать:улыб:а тут это редкость :respect:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • ТС давай уже фото в студию или в личку, может что придумаем ... :agree:

  • Спасибо, аж засмущали. :смущ:

    Мне тут бывают интересны холивары, но интерес такой, чтобы поприкалываться и посмеяться - я это люблю. Но писать в них не люблю. Я просто не вижу смысла в вопросах "почему и доколе"- если могу что-то изменить делаю, не могу принимаю правила игры. А просто обсуждать не люблю.
    Еще люблю ржаки, когда кто-то обхаивает какую-то систему, а потом все его разоблачают.
    Еще нравится как терпеливый Виктор-885 помогает новичкам и не только, и не ведется на провокации и оскорбления. Как человеку удается быть всегда корректным - уму не постижимо. Я так не могу.

    Шепотом:
    - А на какие темы писать, чтобы было интересно читать?

  • 1) я бы не продолжал, если бы отговорок не было ))
    2) выдумываете. на мне одном же свет клином не сошелся. "заводы стоят -- кругом одни фотографы!" ©

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Виктор да, согласен уникальный Человек.

    А темы любые, когда интересно написано, тема не важна:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Я часто резкое и гадкое пишу. На фотофоруме, правда, повода не было. Когда спорили за пейзажи и заработки - народ все равно корректно отвечал. Ну я тут больше читаю, чем пишу.
    Раньше любила на психе подтролливать, да надоело, все темы одинаковые. Все равно туда пишут, чтобы похвалили, а не проблемы решить.
    А щас весна - пошли косяками депрессующие. Свою психику жалко.
    Щас вот на кулинарном должны тапками закидать :biggrin: Не смогла удержаться.

  • оффтоп.

    Вот потому и приходится удалять. Извини, друг!

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.03.12 17:25)

Записей на странице:

Перейти в форум