1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • ...недавно встретил своего старого знакомого, говорят уже известного и дорого фотографа Константина Ощепкова, говорю как жизнь как успехи, работа и т.д. А он мне говорит с работой затишье, даже модели и модельки сейчас снимаются для своих портфолио не за большие деньги а почти даром у начинающих фотографов.
    и вот у меня возникла необходимость сделать сайт для розницы и опта, каталог ассортимента, можно скачивать у поставщиков, но лучше делать самостоятельно со своим фотографом и своими моделями, постоянно обновляя. Задача для фотографа гораздо проще чем сделать портфолио, модели не профессиональные, а можно вообще портняжный манекен использовать. Есть желающие попрактиковаться ???

  • Т.е. упоминанием Кости Ощепкова, вы попытались аргументировать поиск бесплатного фотографа? Так его и бы попросили, Костю то)

    больной ублюдок

  • костя дорогой и занятой фотограф, фотографировать не проф. моделей для сайта по продаже одежды не его уровень...

  • любой рекламист Вам скажет сходу
    "время и какие-никакие деньги потрачены впустую"
    если Вы решили снимать каталожку, наймите двух можедей 3000*2= 6000 и ваш каталог прелобазится в разы

    думать что покупателю нужно показать только одежду ошибочно, людям нужно показывать красоту
    поверьте дешманская одежонка на профессионале и запечатленная профессионалом будет иметь больший шанс на продажу нежели дорогая вещица на манекене:улыб:

    сам с 2004 года занимаюсь каталогами
    и уж поверьте продажи живут там где вкусная картинка

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • В ответ на: костя дорогой и занятой фотограф, фотографировать не проф. моделей для сайта по продаже одежды не его уровень...
    Костя очень контактный. Может кого из своих учеников бы вам посоветовал. Попробуйте.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Это кстати распространенная тема - "Уу, да он же дорогой!"
    Практически у всех наших маститых и заслуженных фотографов вполне адекватные цены!
    И зачастую заказчик пугаясь известных имен и ищущий подешевле у начинающих - находит на чуток (а иногда и по той же цене) подешевле и раза в три похуже.

    фотограф

Записей на странице:

Перейти в форум