−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Давайте поговорим о фото.ру - Ваши предложения, пожелания, отзывы, вопросы, комментарии.

    Если необходима скидка, то можно тоже обсудить:улыб:

    Исправлено пользователем Victor-885 (17.04.12 20:32)

  • Да, необходимы призы для проводимых здесь Блицев, поможете? :улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Теоретически это возможно. Какой Масштаб блицев? Обсуждаемо. Лучше в ЛС.

    Исправлено пользователем Victor-885 (17.04.12 20:33)

  • Сколько смотрю на фотору-возникает 2 вопроса
    1.Откуда такие ценники?
    2.Продукцию Tokina принципиально не продаете?

    Исправлено пользователем Victor-885 (17.04.12 20:34)

  • Nikolaass, в 99% случаев - ценники меняются, если есть на то объективные причины, как правило - это ценник конкурентов. И мы стараемся идти на встречу, меняя его в меньшую сторону.

    Токину действительно не продаем.Из опыта продаж выяснилось, что слишком большой процент брака. Есть отличная альтернатива - Тамрон и Сигма.

    Исправлено пользователем Victor-885 (17.04.12 20:34)

  • Кстати, насчет ценников. Вот одно время Д7000 Никон Боди был в пределах 36-37к, а потом вдруг подорожал до 46к. Когда он вернется в 36к? Или я зря жду?

    Исправлено пользователем Victor-885 (17.04.12 20:36)

  • Большой процент брака?
    Получается, что статистика LensRentals врет безбожно?

    Исправлено пользователем Victor-885 (17.04.12 20:37)

  • Интернет-магазин у вас работает отвратительно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Victor-885 (17.04.12 21:46)

  • мое мнение..

    1. порой завышены цены, пару раз брал какие-то безделушки, но от безысходности, так как нигде больше не было.
    2. хорошо бы подумать о какой-нибудь скидочной карточке..:смущ:например, в техносити есть карточка накопительная 5% от всех покупок возвращается на нее, можно потратить в любое время..

  • есть у них карточка, но скидка по ней такая мизерная, можно сказать что и нету её..

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Zhark, я смотрю - сейчас Nikon D7000 body вообще отсутствует. Про цену следующей партии я пока не могу ответить.

    Nikolaass, По поводу процента брака - я не знаю статистику зарубежных сайтов. Но мы не возим именно по этой причине.

    Upjohn, добрый день. Я непосредственно отвечаю за работу Интернет-Магазина. Очень хочу загладить нашу вину. Давайте решим проблему. Напишите, пожалуйста, в ЛС, чем конкретно Вы не довольны, исправим эту оплошность.

    IMEI, у нас есть дисконтные карты. Процент скидок разный - выгодно ее держать потому что случаются акции - к примеру не так давно распродавали технику сигма со скидкой до 40%. Вы можете прийти к нам, получить ее - и в периоды распродаж пользоваться. Есть еще клуб фото.ру - на нем существует раздел специальное предложение для членов клуба, можно смотреть скидки там.

    По поводу завышения цен - Мы с удовольствием делаем скидки, при обращении в магазин. Обращайтесь, не стесняйтесь.

    FaceOff, действительно, есть ряд товаров, на который скидок вообще нет, но как правило мы стараемся держать ценник на данный товар - дешевле всех по городу.

  • подарочные сертификат быы:смущ:

  • У нас есть практика изготовления подарочных сертификатов. Только не на сумму, а на конкретный товар. Обращайтесь, сделаем.

  • Есть ли у вас практика давать аппаратуру на прокат? Ведь иногда нужно что-нибудь на одну- две съемки....

    Жизнь скучна для скучных....

  • На прокат не даем, на это, кстати в Новосибирске существуют другие фирмы:миг:

  • меня до сих пор все устраивало )

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • странно, спросил я про скидочные карточки в салоне на площади ленина пару месяцев назад, сказали, что сейчас такого уже нет.. якобы были когда-то, но скидки по ним были такие мизерные, что карточки больше не стали выпускать, типа не стало смысла в этом.. дезинформация, однако ))

  • Kitsen, спасибо Вам на добром слове:улыб:

    IMEI, как пойдете к нам за карточкой - можете спросить меня - будем наказывать, тех, кто дезинформирует.

  • Чтобы на вас ссылаться и выглядело это нормально нужно ваше ФИО:улыб:Его можно в профиле указать

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Не надо ФИО в профиле. Это ни к чему. Будут проблемы - обо всем можно договориться через личку.

    Что касается моего мнения, то у меня с этим магазином проблем не было. Наоборот продавцы старались помочь с выбором.

  • В ответ на: У нас есть практика изготовления подарочных сертификатов. Только не на сумму, а на конкретный товар. Обращайтесь, сделаем.
    нафик мне конкретный товар? :dnknow: сертификат дарят когда либо суммы на нормальный подарок не хватает, либо не знаешь, что дарить :безум:

  • В ответ на: Что касается моего мнения, то у меня с этим магазином проблем не было. Наоборот продавцы старались помочь с выбором.
    Вот именно сам магазин мне очень нравится. Отзывчивые и внимательные продавцы.

    ЗЫ Хотелось бы еще услышать размер возможной скидки, чтобы заранее планировать в какой магазин идти)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (18.04.12 16:31)

  • У меня с Фото ру проблем не было, работают оперативно, ценник стандартный, более того новые модели покупал в Фото ру, а не в Техносити :спок:

    Все постепенно наладится

  • Хочу высказать общее пожелание всех фотолюбителей вашему и всем другим фотомагазинам Новосибирска - уберите, пожалуйста, с витрин бракованную технику. Это очень сильно снижает Вашу репутацию и уничтожает желание у Вас что-то покупать. В некоторых других магазинах мне продавцы даже говорили, что это все бракованные фронт-бэк объективы (сигмы, тамроны), но с прилавков их не убирали, видимо, в ожидании "счастливчика". А в Вашем мне даже дали попробовать такой же canon-фикс. Имхо, продавцы, впаривающие заведомо бракованный товар фотолюбителям, жестокие садисты, издевающиеся над тонким внутренним миром фотохудожника-любителя, и мазохисты, наказывающие себя материально (деньги в итоге ушли другим) одновременно. Вообще-то я Ваш постоянный клиент - уже две камеры у Вас приобрёл и много мелочёвки. Желаю Вам успешного бизнеса и помните про репутацию. :respect:

    п.7. Не увлекайтесь смайлами, они отвлекают от смысла вашего поста.

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.04.12 22:15)

  • я когда беру технику, прошу принести со склада.
    если на складе нет - иду в другой магазин или заказываю.

  • Ну так теперь все надо будет делать наоборот! Весь брак уберут на склад. :улыб:

  • Upjohn , напишите, пожалуйста, в ЛС - что именно планируете приобретать. Я уточню по скидке.

    Leonmos, спасибо Вам за положительный отзыв.:)

    Serg9k, спасибо Вам за комментарий. Вы точно ничего не путаете? Меня смутила фраза "В некоторых других магазинах мне продавцы даже говорили, что это все бракованные фронт-бэк объективы (сигмы, тамроны), но с прилавков их не убирали, видимо, в ожидании "счастливчика" " - у нас один магазин в Новосибирске, и "Некоторых других" быть не может.

    В любом случае - отвечу. Мы стараемся тестить каждый объектив Тамрон и Сигма на нескольких аппаратах. К сожалению, существует статистика, что не все сторонние производители адекватно работают с кэноном, да чего уж говорить - иногда и сами объективы Canon неадекватны с тушками. Вас могли предупредить, что объектив некорректно показал себя с парой тушек. Брак у нас на витрине не стоит - он списывается и отправляется обратно на склад в г. Москва. Никогда брак не впаривали, а наоборот отговаривали от покупки объективов, показывающих неадекватное поведение при работе с камерой.

    Я учел Ваш отзыв, будем над этим работать.

    IMEI, это правильно. Но есть ряд позиций, которые разлетаются как горячие пирожки и их на складе сложно постоянно держать. К примеру - есть ряд объективов, которые на витрине дольше дня-двух не стоят.

    Victor-885, Весь брак будет отправлен обратно производителю:улыб:В любом случае мы не продаем технику без проверки.

  • В ответ на: но как правило мы стараемся держать ценник на данный товар - дешевле всех по городу.
    Особенно эта фраза понравилась.

    В свете цены на 60д в ТС 34500 У Вас 37500. И, о радость ! +подарок. )

    Я перестал заходить в фото ру, после того, как продавец мне мило рассказал, что аккумуляторы на кэнон 60Д вы привозите редко потому что они очень дорогие. ( прошлым летом дело было ) И назвал цену 5600. Предложил привезти под заказ.
    Скажите, это нормальная цена ?

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Цены действительно завышены процентов на 20-30% , а так вполне нормальный магазин, продавцы и продавщицы :хехе: очень дружелюбны да и разбираются в своем деле неплохо, что редкость сейчас.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • Заказывал Sigma 30 1.4 под canon, первые два пришли оба с фронт фокусом, третий пришёл номарльный.
    Ну вот по делу когда пришёл второй объектив, думал взять и отправить на юстировку, однако продавцы посоветовали подождать 2 дня когда придёт основная поставка и проверить 3 объектив). В фото ру всегда подскажут что брать, а что не стоит.:улыб:

    Пожелание для магазина: больше акксесуаров для видео съёмки! )

  • Другой магазин это значит, что кроме Вашего в Новосибирске есть и другие фотомагазины, и Ваша проблема с браком в разной степени имеется у всех. Да, меня, конечно, могли предупредить, но не сделали этого, а объектив фокусом в плюс минус 20 не попадал. По поводу скидок я уяснил, что они появляются как раз на такие товары с большим или меньшим браком.

  • Извините, Андрей Сергеевич что резко высказался, Вас там не было. Накипело....Ну вот вроде мой апгрейд фототехники вчера закончился. Из 100 тысяч потраченных на это кредитов 40 оставил у Вас.

  • Устраивает абсолютно все

    Насчет цен - тут все просто: не устраивает - не бери

    Насчет качества продукции: Съемочный рюкзак укомплектован в фотору (за исключением полтийника), студия укомплектована в фотору. Один раз приключилось несчастье но все исправлено: было недоразумение с сервисом (но это Москвичи)

    А местным ребятам огромный респектос!

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • В ответ на: Насчет цен - тут все просто: не устраивает - не бери
    Ну так и не берем :улыб:. Зачем платить больше ? За красивые глаза продавцов ?

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • И не забываем про значки для членов профсоюза!

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Ale xx, по поводу ценообразования - я не принимаю участия в этом. Но могу ответить - что цены на сайте и в магазине периодически различаются. Сайт - на несколько городов, И не в каждом городе есть конкуренты такие как техносити и фотоленд. Поэтому ценники могут прыгать на сайте, но держаться в магазине. Можете уточнять наличие и цены по телефону 287-30-57.

    И еще - предлагайте свою аргументированную цену. Мы ее обязательно рассмотрим.

    kenny2007, регистрируйтесь в клубе, там можно распечатать купон на бесплатный значок:миг:С удовольствием Вам его подарим.

  • О!я регистрирован. хочу значек! даже - дайте два! :спок:
    А насчет цен - как наверно тяжело приходится в Москве, там не то чтобы Техносити с Фотолендом - там и контор типа плеера не одна. :спок: :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Но могу ответить - что цены на сайте и в магазине периодически различаются. Сайт - на несколько городов, И не в каждом городе есть конкуренты такие как техносити и фотоленд. Поэтому ценники могут прыгать на сайте, но держаться в магазине. Можете уточнять наличие и цены по телефону 287-30-57.
    Кроме вашего сайта, в инете есть еще источники сравнения , именно в Новосибирске. И Фотору, в большинстве случаев, там самая дорогая точка сбыта.
    И второе, Зачем мне что то предлагать Вам ? Я просто пойду в другой магазин, где предложат мне.
    По логике, это вы мне должны аргументировать, за что я должен переплачивать , а я рассмотрю, обязательно.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • А у меня уже есть. Я остальным напоминаю.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • О! Я тоже хочу значОк, техники купил у вас уже на ***т.р. - могу расчитывать?:миг:

    heat and power engineering

  • В ответ на: Upjohn , напишите, пожалуйста, в ЛС - что именно планируете приобретать. Я уточню по скидке.
    Скажите, на заданный в ЛС вопрос можно ожидать ответ? Или бессмысленно?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • про значки еще уточни :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я не прочитал нигде что значок дает какие то преимущества) Думаешь именно про это стоит уточнить?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как это нет примущества? их моно повесить на грудь, моно коллекционировать :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: ЗЫ Хотелось бы еще услышать размер возможной скидки, чтобы заранее планировать в какой магазин идти)
    Как будто я тебе не говорил никогда, что в фото.ру всё дорого всегда!!! (стишок)

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я до сих пор верю в людей, Вова ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Андрей, я купил значек за 100 рэ у них и доволен

    Все постепенно наладится

  • ЧКФР получали значок бесплатно, надо было распечатать страничку с сайта. Я получил.

  • я не знал, в магазине не спросили, 100 рэ заработали нахаляву:улыб:

    Все постепенно наладится

  • Да. Как то не поперло...

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

Записей на странице:

Перейти в форум