7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Где взять кассетную видеокамеру?

  • В закромах недавно кассет кучу нашел с прошлого, захотелось вот посмотреть, а камеры нет, и незнаю где она....собственно кто знает,где можно дабыть видеокамеру для таких маленьких кассет (8-ми или 9-ти дюймовых (если не ошибаюсь)).

  • Лучше договоритесь с операторами, чтобы вам эти кассеты согнали на комп, перевели в ДВД и записали на диски. А просто дать вам камеру только для того, чтобы вы кино посмотрели, думаю, что никто не согласится. Ну разве только предложат продать вам камеру.

  • Есть камера:улыб:панасоник:улыб:для малегьких кассет, маленькие VHS не цифровые которые прошу не путать:улыб:Сейчас редкость:улыб:могу продать:улыб:а лучше конечно кассеты перегнать в ДВД:улыб:

    Все мы человеки!!!

  • У вас скорее всего 8 мм кассеты. Там было кстати два формата - обычные 8мм и 8мм digital, и камеры к ним нужны соответствующие, иначе есть вариант что ничего вам камера не покажет.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • VHS-C, SVHS-C, video8, Hi8, D8, microMV, miniDV... Навскидку перечислил бытовые форматы маленьких кассет )))

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Да у меня именно VHS-C кассеты использовались. Короче камера есть:улыб:в наличии - предложение весит в рубрике барахолка:улыб:

    Все мы человеки!!!

  • Если Hi8 - могу отдать рабочую камеру Samsung за символическую плату. Лежит на даче, выбросить жалко.

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум