1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Программа лояльности

  • Всем доброго дня! Обращаюсь к фотографам профессионалам и любителям. Коллеги, интересна ли вам программа лояльности по отношению к вам как к студийному фотографу, примерно следующего содержания:

    Чтобы стать участником программы необходимо отправить заявку на электронный адрес _____ указать фамилию, имя отчество и контактные телефоны. Участникам программы до конца 2012 года будет предоставлена скидка в размере 15% от стоимости аренды студии. Заявки принимаются до конца мая 2012г. Скидки по акциям не суммируются.
    До конца апреля скидки до 30% для всех.
    Программа лояльности действительна только для фотографов.

  • Кот в мешке. О какой студии хотя бы речь идет, чтобы можно было определиться, интересно ваше предложение или нет. Любые скидки, разумеется, интересны любому фотографу. Но если студия расположена далеко, то я и за скидку туда не поеду. Да и оборудование имеет значение.

  • Victor-885, Фотостудия "5-Угол", находится Станиславский ж-ве. Оборудование Falсon Eyes. Если интересно, могу ссылки и полную инфу сбросить в личку.

  • не о лояльности слово-.
    600 руб в час за 3 фона и уголок с кирпичиками..хм..у масловой тоже 600 руб за час...
    Решите задачу-к кому пойдут-в слона или куда-то на Вертковскую?

  • А почему ссылка и полная инфа только в личку? Давайте, делайте публичную оферту)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да, ладно :-) !!! Как раз о лояльности речь. Если вы считать умеете, то фонов 4, цена, да - 600руб./ час. Программа лояльности позволит с этой суммы получать скидку 15%, какой будет конечная стоимость аренды, думаю тоже самостоятельно сосчитаете. У Ани стоимость часа 900руб, или у вас как у заслуженного фотографа цена именно такая? И что вы вдруг взялись сравнивать наши фотостудии, они совершенно разные, разного формата, в каждой свой изюм, впрочем как и цены. А что это вы так категорично настроены ? Вертковская не такие уж и пампасы, кому куда удобней, туда и поедут, это ж не Колывань, хотя и туда можно, но смотря зачем.

  • Фотостудия совсем недавно открылась, сайт пока полностью не доделан, поэтому фотографий мало, но вполне уже рабочий. Скоро все будет. А кто хочет в живую посмотреть, приезжайте: Вертковская, 42.

    Извините, но это уже реклама. Вынужден редактировать.

    Исправлено пользователем Victor-885 (23.04.12 23:06)

  • Выскажу свое личное, субъективное мнение.
    Фотостудия это прежде всего осветительное оборудование - тут у вас дело обстоит не лучшим образом.
    Второе, это площади и интерьер - тут опять же, тесновато и не обильно.
    И при этом цена, почему-то, выше средней.
    На мой взгляд у вас, на фоне тех предложений что сейчас есть в Новосибирске, совершенно не конкурентный вид.

    фотограф

  • Что касается оборудования - оно будет докупаться. Почему вы считаете что, 128м2 это мало. У нас в городе, куда больше студий меньшего размера, а что касается интерьера, это же не гостиничный номер, а студия. Конечно, кожаные диваны в интерьере это красиво и хорошо, но не все сразу. Цена на мой взгляд приемлемая с учетом скидок, за эти деньги вы получаете не только бумажные фоны, но и возможность снимать в разных зонах, разного стиля и реквизит. Когда в студии будет полный фарш, цена не изменится и будет такой, какая указана на сайте. А сейчас - индивидуальный подход и скидки! Все обсуждаемо, для этого и была создана эта тема.

  • Я не про количество оборудования, я про его качество (сейчас в городе работает несколько студий с оборудование классом выше) про 128 кв/м нигде не сообщалось - на фото я увидел узкое помещение (по ширине в нем точно будет не удобно).
    И вообще - уже несколько начинает раздражать!
    Люди открывают студии - это хорошо,
    люди рекламируют их - это нормально и правильно,
    НО почему нельзя даже на посвященном этой студии сайте, разместить полную информацию - площадь помещений (их ширина, длина, высота) много фотографий помещений (чтобы у потенциального клиента картина была полной и ясной), непонятно.

    фотограф

  • Оборудование у всех разное, но и на этом можно хорошо работать. Я знаю кто на чем снимает, поверьте, в городе у нас есть фотографы, которые пользуются именно этим оборудованием и фотографии при этом делают отличные, можно и на дорогой технике снимать что-попало. Качество самого оборудования действительно разное, есть к чему стремится. Площади студии указаны на сайте и в контакте, картинки вы видите, попробуйте еще тексты читать, многое понятно станет, если что-то не поймете могу объяснить. Про сайт посвященный студии вы правильно заметили, фотографии помещения обязательно будут размещены и в большом количестве, чтобы потенциальные клиенты могли понять, что им предлагают. Скоро все будет, подождите. Спасибо, за отклик, все пожелания будут учтены.:хехе:

  • Если у вас техническое открытие - вы так и скажите
    но это не кошерно приглашать Клиентофф и рассказывать им как будет здорово все в светлом будущем - это лучше оставьте политическим бонзам
    Фальш старт - без полного комплекта оборудования, без нормального сайта. без рекламной поддержки и есть фальш-старт если он не обозначен как технически-пилотный.
    и, совет, от старого коммерса - не нужно вступать в перебранку с Клиентами, даже если ане с вашей точки зрения зажравшиеся неблагодарные сволочи, это бессмысленно и смешно

  • это не программа лояльности, это акция до конца месяца, насколько понимаю из условий.
    вобщем нет, при таких входящих -- не интересно.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • :secret: плюсану коллегам, локация сама по себе хорошая, в той трынде действительно ничего достойного арендного по близости нету, а народу проживает много (часть центральной Ленинки, Ю-З, Южный, Западный и даже частично Кировка), поэтому и загрузка вполне там появится... просто даже из тех, кто там живет фотографы-модели (а не из тех, кто попрется с правого берега, это может и не ваша то совсем целевая аудитория, в том числе присутствующие товарисчи)...цена в 600 безусловно спорная, но сравнивают не самих мастеров и уровни сдаваемых ими студий, а среднерыночные, исторически сложившиеся так сказать цены....рыночные альтернативы...но если спорить до такой степени, что превратить их в привычные 300 рублей ...то тогда все программы лояльности полетят к черту.... поэтому, как говорится, делайте выводы....все-таки на оставшиеся от среднерыночного восприятия еще 300 рублей, хотелось бы еще все-таки хотя бы приватных танцев на столе :biggrin:

  • Нет, Господа, пожалуйста прочтите еще раз первый пост! Здесь именно прозвучал вопрос: "Интересна ли вам программа ........ " и далее по тексту, для того, чтобы узнать что и на каких условиях было бы интересно именно фотографам. Это именно программа, и рассчитана она до конца 2012г., возможно скидка будет для всех 15%, для постоянных клиентов - больше (в зависимости от часов). В первом посте не было никаких упоминаний о самой студии, сайте и т.д., и об открытии тоже . Это был именно вопрос, а не запуск этой самой программы. Хотелось бы понять потребности, все остальное попросили уже по ходу. Комплект оборудования есть, и каждая нормальная студия со временем его расширяет. Разумеется, каждый может приехать и посмотреть, если есть желание, студия вполне работает, единственное, сайт действительно не полностью наполнен информацией, это вопрос времени. Но, считаю, что и сейчас уже можно нормально работать.

  • Спасибо :-) А вы сами на столе будете танцевать

  • В ответ на: на каких условиях было бы интересно именно фотографам.
    тут все "именно фотографы", а если Вы имеете ввиду кого-то другого, кто не "толькощас" взял в руки фотик, а каноническую классификацию типа "фотограф-профессионал", то предлагаю ввести новое определение "фотограф-фотограф" :biggrin:

    ну а если серьезно, всякие прогрессивные робяты давно ведь уже придумали в НСКе всякого рода пакетные продажи (ну типа годового абонемента), так то вроде похоже на вашу "лояльность" и даже порой на вид ...это те же самые "нормо-часы со скидкой", только вот "лояльность" покупать никому не хочется, а "абонемент" запросто! :biggrin: ибо лояльность должна возникнуть..она ведь как любовь, а покупная любовь это уже какая-то праституция ведь! :biggrin:

    В ответ на: А вы сами на столе будете танцевать
    танцует соискатель...я не соискатель..мне не нужно оправдывать цену своей работы в восприятии моего заказчика... а вам, судя по критике товарисчей...нужно еще чего-то на оставшиеся 300 рублей, не хотите танцевать...пеките осетинские пирожки, хорошие хозяйки тоже в дефиците, как и праститутки ! :dnknow:

  • понимаете, сейчас нет потребности в студиях со стандартным оснащением -- их полно кругом. не хватает студий, в которых можно реализовывать нестандартные задачи. с широкой аквазоной, или возможностью загнать и осветить автомобиль.... я не имею в виду, что все ломанутся снимать автомобили, я привел просто как пример одной из задач.
    в рекламе есть понятие УТП (уникального торгового предложения). в вашем случае его просто нет. вы не уникальны ни в возможностях, ни в ценах, ни в чем-либо другом. увы, это объективно. реализуйте свое УТП и тогда будет что промотировать.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Андрей у нас конечно сильно западен, инновационен, прогрессивен и категоричен, УТП уже в самой локации, как выше отмечал, поэтому и подача может быть простой - "стандартная студия для трынды", никуда не надо ехать, вот вам просторная студия, вот вам 4 фона белый, черный, серый, синий, "тут вот еще какие-то 4 фонарика, ну сами разберетсь", и красная цена в 300 рублей в час, причем без всяких программ лояльностей...с лояльностями 150-200, вот Вам и замечательное УТП, ибо как Андрей верно подметил, прогрессив в виде "фотографов-фотографов" не поедет на "стандарт" в трынду, только при крайней-крайней нужде и абсолютном дефиците арендного времени у всех студий в городе...а локальное населениие Ленинки, кстати, Троллейку я еще забыл туда вписать, все-таки 600 посчитает абсолютным грабежом...будет давиться, париться в автобусе с пивом и семками на тот берег, кондукторшу будет просить бесплатно проехать, но доедет до 300 рублевой студии, то есть призываю таки учесть и менталитет и благостостяние "парней раЁне" !!!:yes.gif:

  • какие проблемы доехать до центра и работать за, скажем, 500 рублей на Bowens, Prophoto или хотя бы Hensel? ))
    но ты прав, УТП могло бы быть в цене. 250-300 - 15% для постоянных клиентов или по абонементу.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • правка : "парней НА раЁне" !!! :biggrin:

    ну да типа того 300 рублеф и тогда не надо ни пирогов, ни танцев! :yes.gif:

  • авто можно и одной вспышкой на улице осветить, камеру на треногу и лабай, потом 15-20 мин склейки кучи кадров. :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • да да да, именно таким образом все автомобили и снимаются )))))))))))))

    по такой логике и душевая кабина - аквазона.

    я за раширение возможностей, а не за извращения типа "сделать на коленке". все-таки 21 век на дворе.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Я понимаю, о чем вы говорите. УТП есть у любой студии, смотря как себя позиционировать. Аквазона у меня конечно размером не с футбольное поле, а 28м2 с мини бассейном 2,5*2,5 м, высотой бортов 30см и глубиной 15 см. Согласна на том оборудовании не все эффекты с водой получаться как хотелось бы, но многое тоже зависит от идеи. Цена 300 рублей у многих студий с таким же или аналогичным оборудованием, но не все студии могут предложить аквазону + 2 зала с разными интерьерными инсталляциями, поэтому сейчас я сдаю в час по цене 400руб.

  • вот и где я об этом должен был узнать?)

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: но не все студии могут предложить аквазону + 2 зала с разными интерьерными инсталляциями
    а это уже настоящее извращение, а не УТП, ибо за такими сюжетами "фотографы-фотографы" просто снимут сауну в аренду...внизу ведь у вас нету фонариков, а в саунах есть, и интерьер там, не приведи господь, куда более контекстен таким сюжетам :biggrin:

  • улыбнуло, на недоделанном сайте выложена инфа, он тут помаячил 5 минут, потом его удалили как рекламу, хотя в правилах написано: если запрашивают - можно, запросили - написала, а потом удалили, как-то так.

  • не вопрос, кто хочет в сауну/баню, тех в сауну/баню. Действительно, кто как может, тот так и извращается :-)

  • нифига не контекстен + света/оборудования в саунет нет. Аквазона мощная штука, другое дело, что в новосибирске не окупится.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: я за раширение возможностей, а не за извращения типа "сделать на коленке". все-таки 21 век на дворе.
    дык в 21-ом и снимаются, буржуи так делают даже при наличии барахла. Так гибче, результат предсказуем и т.п.:миг:А главное зритель не в жизнь не догадается как стоял свет. :biggrin: Причем снимают так не только машины, но вообще все подряд. :миг:
    тынц: https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C&hl=en&newwindow=1&safe=off&rlz=1C1SVEE_enRU412RU413&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=UcKXT767IceuiAKR1WU&ved=0CDAQsAQ&biw=1920&bih=979

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • :ха-ха!:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: нифига не контекстен + света/оборудования в саунет нет.
    сауны конечно тоже бывают разные, те, что для дОсуга имеют всякие неоновые подсветочки дна и т.п. так что хватит Вашей одной пыхи, взятой для тачки ...и на стенах всякие контекстные картинки, фрески...с утехами римских императоров, к примеру :biggrin:


    В ответ на: кто как может, тот так и извращается
    ну ок, зовите в управляющие партнеры, поизвращаемся, обеспечу ночную загрузочку, ни одной НСКой фотостудии такая рентабельность и не снилась :biggrin:

  • В ответ на: сауны конечно тоже бывают разные, те, что для дОсуга имеют всякие неоновые подсветочки дна и т.п. так что хватит Вашей одной пыхи, взятой для тачки ...и на стенах всякие контекстные картинки, фрески...с утехами римских императоров, к примеру :biggrin:
    досуг в топку, в какой сауне можно снять так? :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • это вечерком прямо в фонтане первомайского сквера запросто :biggrin:

  • В ответ на: это вечерком прямо в фонтане первомайского сквера запросто :biggrin:
    Жжёшь! :ха-ха!:
    Если что - зови - присоединимсо:миг:

    heat and power engineering

  • :biggrin:

  • там будет слишком много желающих, зритедей в основном, отбиваться запаритесь :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Это аквазона, которая уже готова к работе.

    • Есть два фона: ЧЕРНЫЙ И БЕЛЫЙ.

Записей на странице:

Перейти в форум