2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Коллеги, подскажите, а есть ли аналог Фликра в России?

  • НГС-фото! :спок:

  • юмор оценил :хехе:

  • http://fotki.yandex.ru/ может это?

    contra omnes res...

  • ужас......

    для меня лучший фотосайт сейчас 500px.com
    Но не фликр это)

    больной ублюдок

  • 1х еще хорош, но их отборочный коммитет :шок: photodom скорее для интллектуального фото. фотосайт для попсы. фото.ру для так и не понял (у них иногда отличные работы в топе, а иногда потому что "вася знает петю").

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Коллеги, подскажите, а есть ли аналог Фликра в России?
    Мне кажется, если бы Вы озвучили, чем Вас не устраивает буржуйский Фликр и для каких именно целей Вам нужен онлайн фото-сервис, Вы получили бы более точный ответ.

    Насколько я понимаю задачи Фликра - хранение, организация и шаринг, русский аналог - Яндекс-фотки. Сама там не имею аккаунта, но то, что вижу у друзей и знакомых - как раз содрали с фликера. Есть открытые и закрытые альбомы, комменты, избранное и пр.

    А вот если задачи - получить (объективные?) похвалы и/или критику, то конечно, надо что-то другое выбирать, здесь на вкус и цвет...

  • Да, 500px не фликр, он другой. Но точно не русский:улыб:

    1x заточен на продажу принтов, поэтому у них отбор жесткий, ну и опять же, не русский он

  • Фликр не устраивает тем, что он буржуйский:улыб:В силу определенных причин, большинство русских не говорят по-английски и буржуйскими сервисами не пользуются.

    Фликр нравится в первую очередь тем, что позволяет распространять свои фото и привлекать покупателей или налаживать нужные связи. Т.к. его используют для поиска нужных фото, ну и у естественно у него есть все необходимые фичи по организации и показу фото.

    Чего-то похожего в русской сети я не нашел. Яндекс-фотки это просто какое-то хранилище фоток, по типу Пикасы. Нет нормального просмотра, нет возможности указать тип лицензии (крадите как хотите?)

  • а русских нема, звиняйте хлопче. Пользуйтесь чем есть. К тому же на фликере достаточно большая русскоговорящая аудитория.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Дуже дякую.

    Это я уже понял из ответов, что нет аналога. Жаль конечно.

  • Да, 500px не фликр, он другой. Но точно не русский :улыб:

    Как раз таки корнями он от русских растёт.... но не фликр)

    больной ублюдок

  • 500х от русских? сайт-то буржуйский, совсем буржуйский, сомневаюсь, хотя и прикольный

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • 500рх международный сайт, сделан двумя нашими (Олег Гуцол, Евгений Чеботарёв) проживающими в Канаде

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Мых уточнил уже.

    больной ублюдок

  • Истину глаголет Мых. В современном мире неважно где и кем сделан сайт, главное как он позиционируется. Русские, особенно, при хорошем финансировании очень интересные вещи делают.

    Вон у нас тоже все продукты нацелены на международный рынок, нас даже часто по ошибке называют американской кампанией, и очень удивляются, что это все сделано в какой-то Сибири (in the middle of nowhere). Я уже молчу про московских товарищей мозг которых отказывается понимать, что что-то может быть сделано не в Питере и не в Москве

  • ух ты, здорово, не знал, спасибо )))

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • на сколько я знаю такого нет

    НовосибиреЦ

  • Есть еще "волна" пресловутая.
    http://www.photo-wave.ru/
    Отличается пониженной концентрацией фотодрочеров. Надолго ли?

  • Первый раз про такую слышу.

    А кто такие фотодрочеры?

  • Те, для кого длина и толщина объектива важнее, чем художественная ценность снимка.

Записей на странице:

Перейти в форум