24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Иван Купала - фоторепортажи

  • Дабы игра "БЛИЦ" не была заполнена кучей фотографий, причем однотипных, предлагаю фотографии выкладывать вот сюдашеньки.

  • Ну пока первая партия. Это в принципе самые любимые.

    • Come to papa

    • Please! Don't shoot!

    • Nooo!

  • :спок:

    • патруль

    Дартаньян,

  • Я так понимаю, что все вчера сидели по домам? В принципе оно и верно. Техника все равно ооочень дорогая.

  • И еще вдогонку.
    Надеюсь если кто-то себя узнал на меня не обидятся.

  • В ответ на: Техника все равно ооочень дорогая.
    да ты и сам то на мобилу сымал поди?! :biggrin:

  • Ну хотите думайте так. Право ваше. :миг:

  • Не, там серьезный дядька с телеобъективом работал прямо на линии огня (линии воды?).
    надо было организовать фотосервис наподобие как в туристических зонах: вас облили? - теперь вы можете посмотреть фотографии, как это было, и распечатать понравившиеся, всего за 200 р. :ха-ха!:

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Не. Я явно не тот дядька. У меня маааленький 55-200.

  • судя по лицам приятного мало, в чем смысл таких кадров? лучше бы этих дебилов обливающих прохожих разогнали бы

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Приятного реально мало в этом празднике(а празднике ли?). Когда идешь и на тебя воды хлобась ни с того, ни с сего. Понимаю если бы спрашивали, а то ведь хулиганье же.

  • Гдеже найти человека как главный герой в фильме God bless America? ))

  • Папик ужасает=)

    Что нас не убивает, делает нас страннее.

  • Если техника дорогая ей пофиг иван-купало, влагозащита и все дела, если конечно это не СФ)

  • Влагозащита это все же не водонепроницаемость. Это от мелких капелек спасет, а вот когда опрокинут на технику ведро воды это все же другой разговор.

Записей на странице:

Перейти в форум