5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
  • Хотелось бы услышать комментарии по поводу работы, отзывы о магазине, тем более что в ближайшие две недели планируется открытие в г. Омск.

    Давайте поговорим - Ваши предложения, пожелания, отзывы, вопросы, комментарии.

    Если необходима скидка, то можно тоже обсудить

    Кстати, если интересно - есть отличные вакансии продавцам.

  • Я на протяжении последних двух месяцев переодически на Ваш сайт заходил,но увы,покупал у конкурентов и дороже ваших цен:хммм:
    Мелкие заказы,как я понял,вообще игнорируются-например несколько раз оформлял заказ:две бленды,защитный фильтр и штатив-в ответ тишина.В итоге поехал в рознице купил совсем не в специалезированном на фото магазине.
    То же самое и по объективу было-50/1.4,три дня подождал ответа и купил у конкурентов чуть дороже.Поэтому пару дней назад,при выборе недешового объектива,увидев о его отсутствии в наличии,сразу перешел к конкурентам и купил на 2р дороже,что немного огорчает.
    А так очень интересный,хорошо сделанный магазин с приятными ценами,радует примеры в фотографиях с отзывами-реально помогает при выборе!Один объектив из трех все таки взял у Вас-вовремя девушка перезвонила,адекватные и позитивные парни выдали в пункте выдачи,сам экземпляр в идеале,спасибо.
    Пожелание-выше написанное и совсем маленькое в поиске,при выборе объектива:чтоб не метаться по производителям,просматривая все страницы,хочется кнопочку выбора байонета и уже по этому получать результат поиска

    Ars longa, vita brevis

  • Оформление сайта интернет-магазина и наличие выбора товара - очень хорошо.
    Цены - огромный минус, из всего что купил за последнее время - все у конкурентов. Причем высокие цены не только на дорогостоящий товар (более 10т.р.), но и на мелочевку. Вчера искал где купить товар Х, в фотору 1300, у конкурентов 1000, естественно купил у последних.
    О менеджерах в магазине - грамотную консультацию не смогли дать, пошел в соседний "магазин" и там купил + еще дешевле оказалось.
    Общая оценка магазину 3 из 5 балов.

    Фотография - это рисование светом.

  • В ответ на: Потеряли тему?
    Похоже пароль забыл :biggrin:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Мне до ваших коментариев больше там нравилось

    профессиональная свадебная видеосъемка в Москве

  • Неплохой магазин и цены адекватные вроде

  • К фото.ру даже не захожу после того, как оформила заказ на оборудование для стробиста, а в ответ - тишинааа. Потом сама перезвонила, исключить из заказа одну позицию, со мной неохотно побеседовали, и больше я ничего не дождалась.
    Несерьезная контора.

    Schrёdinger's cat

  • после нашего города где вообще не было магазинов с фототехникой то просто отлично, покупал вспышку знакомой, продавцы нормально проконсультировали, жалоб пока нет +)

  • Вроде и неплохой магазин, но как правило, то чего нужно, нет.

    Студия

    Исправлено пользователем Виктор7200 (27.07.12 07:26)

Записей на странице:

Перейти в форум