0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Cломалась цифровая мыльница

  • Sony Cyber-shot

    Сначала не показывал экран (дисплей? матрица?). Я смотрела в видоискатель - такое маленькое окошечко - и фотографировала. А потом он и это перестал делать, кнопка, которая фотографирует, не работает. Работает только кнопка power, причем, когда включаю, тренькает музыка, выдвигается объективчик и все.

    Можно ли его починить.
    Это первый мой и единственный фотоаппарат, и он мне очень дорог.

    Куда нести в починку?
    Помогите!

    It is better to have a permanent income than to be fashinating.
    O. Wilde

  • А модель точнее нельзя написать?
    99% что ремонт вашей камеры будет стоить столько же, сколько и другой фотоаппарат, при чём более лучшего

    больной ублюдок

  • Если дорог, то чинить. Думаю есть смысл обратиться в Техносити... чинят плохо (всю жизнь так было. Последний раз отписали что "почистили и заменили матрицу", хотя все дырки на ней остались на тех же самых местах - собственно благодаря такому ремонту у меня и забрали по гарантии :), но хотя бы отдиагнострируют.

    А так, мыльница она и есть мыльница - купите другую. Я так и сделал. Оказался даже лучше предыдущего (сборка объектива с меньшими криворукостями)...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Спасибо за ответы.
    Новый будем покупать. Попозже.

    It is better to have a permanent income than to be fashinating.
    O. Wilde

Записей на странице:

Перейти в форум