−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Эротическая фото сессия

  • Интересует откровенная фото сессия на память. Где можно сделать? Примерная стоимость? как с гарантиями что фото не будут выложены в интернете.

  • Контакты см. в профиле.
    Гарантии что фото не будут выложены - без проблем.

    фотограф

  • Гарантией может быть репутация фотографа, снимающего Ню.
    В основном в интернет попадают фотосессии с домащних компов через файлообменики или по умыслу закомых.

  • Можно. Работы по ссылкам в профиле. Вы платите, фотографии только у вас.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: В основном в интернет попадают фотосессии с домащних компов через файлообменики или по умыслу закомых.
    Полно девченок готовых сфотографироваться бесплатно, что-то вроде ТФП. А кто-то из них сами выкладывают свои ню фото в соц. сети, на фотосайты и т.д. Дальше удачные варианты воруют и они расползаются по сети. Сам выкладываю примерно на 8-ми сайтах, количество сайтов где нахожу свои работы, воры оказались честными и подписали кто автор первые 20-ть страниц в гугле если мну искать. Жо этого про эти сайты вообще не знал. И с ними ни чего не сделаешь.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Рекомендую Игоря Парфенова (Яндекс Вам поможет)

    heat and power engineering

  • Я делала такую сессию у Индмана (Игорь Парфенов) - получилось великолепно, настоящие художественные фото.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а я рекомендую себя! тока тссс! :biggrin:

  • :respect: :rofl:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ... а вдруг там комплект килограмм на 120..150?:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • этакое счастье необъятное :biggrin: останется одно, обнять и плакать :rofl:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • не...я таки всегда на 100% доверяю аватарам ! :rofl:

    Исправлено пользователем Игорь_Борисов (08.09.12 07:25)

  • Вроде бы мы знакомы... ну разве я - "похож"?:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Господа, заканчиваем флудить.

  • Легко можно посоветовать человек 10-12, делающих акцент на этом жанре, но лично мне нравятся работы молодого, но талантливого фотографа Кирилла Чернявского http://vk.com/zcoy_public

  • Да, согласна, идеи у него замечательные, но увы, почти во всех девушках раздражает напряженность. И принужденность - лиц и поз. А еще то, что они почему-то часто имитируют мастурбацию - может, мне объяснит кто-нибудь, это для чего? Смотреть противно, автоматически пролистываешь фото... А, да, еще почему-то непонятно, для чего они все так жутко тянут носок на фото - ну видно же, что не балерина, что подъема все равно нет, ну расслабь ты эту свою бедную ногу - так нет же, тянет аж до хруста, может, оттого и лица такие мученические...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Гарантия самая простая и надежная - Вас снимают на Вашу флеш-карту и Вы ее забираете после сьемки с рабочим материалом. Если не требуется дополнительной обработки или Вы владеете хотя бы минимально фотошопом - то проблемы не вижу.

    photo с угольком

  • а на кой их воровать-то?
    - и всплывет - минус репутации
    - и моделей готовых раздеться, и готовых, что где-то их фотографии опубликуют, полно (где именно обговаривается с каждой моделью индивидуально)

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • либо Парфёнов, либо Чернявский.

    больной ублюдок

  • В ответ на: но талантливого фотографа Кирилла Чернявского
    Как надо не уважать девушку, чтобы ий советовать этого дилетанта... :шок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • это не мешает ему хорошо снимать :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на:
    В ответ на: но талантливого фотографа Кирилла Чернявского
    Как надо не уважать девушку, чтобы ий советовать этого дилетанта... :шок:
    Посмотрел фотки в группе, ну это мэйнстрим подростковый... всё желтушное...

    Уж лучше Игорь Парфёнов в милион раз круче будет результ. Причем не только улица а дорогие шикарные интерьеры!

  • В ответ на: мэйнстрим подростковый... всё желтушное...
    А вот эти ужасные позы и выражение лиц девушек как-то зависят от фотографа?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да, согласна, идеи у него замечательные, но увы, почти во всех девушках раздражает напряженность. И принужденность - лиц и поз. А еще то, что они почему-то часто имитируют мастурбацию - может, мне объяснит кто-нибудь, это для чего? Смотреть противно, автоматически пролистываешь фото... А, да, еще почему-то непонятно, для чего они все так жутко тянут носок на фото - ну видно же, что не балерина, что подъема все равно нет, ну расслабь ты эту свою бедную ногу - так нет же, тянет аж до хруста, может, оттого и лица такие мученические...
    Вы просто не понимаете, таких авторов, это не делает их плохими или хорошими, просто они делают не так как написано в книжках которые вы когда то читали.

  • В ответ на: это не мешает ему хорошо снимать :миг:
    имхо, слово "хорошо" неприменимо к его фотоподелкам...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: А вот эти ужасные позы и выражение лиц девушек как-то зависят от фотографа?
    они всегда зависят :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • это не конструктивно: "плохо", "поделки" и т.п., покажите как лучше, желательно свои :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: только улица а дорогие шикарные интерьеры!
    Ну по интерьерам и нас в городе пока только одна студия есть...

    Студия

  • ваша :миг:а что у вас есть, лучше :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: это не конструктивно: "плохо", "поделки" и т.п., покажите как лучше, желательно свои :миг:
    Да зайдите в профиль к этому критику. там есть ссылка на портфолио ... вам сразу станет смешно)))

  • Глеб Кайгородов http://www.kayfoto.ru/nu

  • он уже сам себя на первой рекомендовал :biggrin:
    зы. что-то кажется мне, что это был какой-то опрос, кто в Новосибе и как ню снимает :secret:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: он уже сам себя на первой рекомендовал :biggrin:
    зы. что-то кажется мне, что это был какой-то опрос, кто в Новосибе и как ню снимает :secret:
    Тоже так кажется (но только кажется), а вообще уныло что у нас нет некого кто снимает такое нормально, с собственным эксклюзивным стилем ... у нас все по книжкам, да по урокам, как интернет научил.

    Исправлено пользователем pika4u (10.09.12 16:10)

  • В ответ на: Тоже так кажется (но только кажется), а вообще уныло что у нас нет некого кто снимает такое нормально
    если я к примеру, не показываю фотографии фотографам типа Вас, сэр, это не значит, что я не снимаю ню или чтото другое... я вообще почти не выкладываю в инете - не вижу смысла... последние месяцы ко мне обращаются только по рекомендациям... рекламу почти не даю... подобное могу сказать еще про несколько фотографов, которые не пиарятся в инете, а снимают очень неплохо...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем Victor-885 (10.09.12 17:24)

  • Удалено. п.7

    Исправлено пользователем Victor-885 (10.09.12 17:26)

  • Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Тоже так кажется (но только кажется), а вообще уныло что у нас нет некого кто снимает такое нормально, с собственным эксклюзивным стилем ... у нас все по книжкам, да по урокам, как интернет научил.
    Могу только про себя сказать, мне делать в одном стиле просто скучно, не интересно, вот и делаю каждый раз по разному, экспериментирую. Подозреваю, не один такой.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: ваша :миг:а что у вас есть, лучше :улыб:
    Не моя, вот ссылка, если интересно, найдёте сами ответ на свой вопрос http://vk.com/fishaistudio

    Студия

  • понятно, спасибо :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ещё не плохой интерьер на дк Горького, там где парикмахерская в соседнем здании(справа если спуститься по лесенке)

    больной ублюдок

  • тоже спасибо, пригодится :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • вот несоглашусь, Вы спорите здесь, господа уважаемые фотографы, а ведь у каждого как раз свой стиль, своё видение, свой почерк. Кому то понравится больше они работы, кому-то другие, кому-то нравится крем-брюле, кому-то коньяк. если бы все снимали одинаково, было бы скучно. А так, мне очень понравились работы у Кирилла Чернявского, понравились работы честно скажу, всех участвующих в перепалке фотомаэстро, и ещё не участвующих то же ( Ильнар Салахиев ) и ещё, тех, кого не знаю.
    А девушкам посоветовал просто просмотреть работы мастеров, а интуиция сама подскажет, чей стиль ближе к душе.

  • я вообще почти не выкладываю в инете - не вижу смысла... последние месяцы ко мне обращаются только по рекомендациям... рекламу почти не даю...

    Знаете, тем не менее, это вряд ли дает вам право обливать коллег по цеху.
    Тем более, если обсуждаемый человек не может вам ответить, или не видит этих отзывов.
    Я это не как фотограф (я считаю себя крайне посредственным фотографом), а чисто по-человечески.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Знаете, тем не менее, это вряд ли дает вам право обливать коллег по цеху.
    Тем более, если обсуждаемый человек не может вам ответить, или не видит этих отзывов.
    Я это не как фотограф (я считаю себя крайне посредственным фотографом), а чисто по-человечески.
    :agree: чисто по-человечески, даже не критикую никого, вне зависимости от того, что считаю

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • разумно, критика конечно то же бывает нужна, но вести диалог, не нападая, не оскорбляя, не унижая, не всем дано. Только добрым.) А с добрыми всегда беседовать приятно.

  • критика нужна когда ее просят :улыб: а если не просят, то тут все индивидуально, кому то-то нужно только "ку", мне только конструктивная :улыб: чтобы не ошибиться проще промолчать :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на:
    В ответ на: Знаете, тем не менее, это вряд ли дает вам право обливать коллег по цеху.
    Тем более, если обсуждаемый человек не может вам ответить, или не видит этих отзывов.
    Я это не как фотограф (я считаю себя крайне посредственным фотографом), а чисто по-человечески.
    :agree: чисто по-человечески, даже не критикую никого, вне зависимости от того, что считаю
    По мне так, критике поддается только техническая сторона исполнения, художественная вообще не как ... это все на вкус и цвет.

  • В фотографии нет критики, есть лишь мнение, мне кажется.

  • Ну почему? Пообщайтесь на фотосайтах, изменится мнение.

    Студия

  • Здесь ее больше чем на остальных сайтах, даже на фотосайте + фото.ру, где больше всего ее видел, как-то корректнее и спокойнее. НГС единственный мне известный ресурс где правилами запрещено обуждение выкладываемых работ. :eek: Ведь в самом деле есть только мнения. :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум