18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Эротическая фото сессия

  • Вот здесь про то , как провести правильный анализ фотографии http://rasfokus.ru/forum/thread148.html

    Студия

  • А здесь о вреде конструктивной критики...http://rasfokus.ru/blogs/blog-dmitrija-antipova/o-vrede-konstruktivnoi-kritiki.html#c54623

    Студия

  • фотосайт+фото.ру на мой взгляд самые необъективные в плане критики ресурсы.
    А НГС , он своеобразен со своими правилами, сказать существенное замечание - нельзя. а откровенному неудачнику поливать всех и вся грязью - без проблем.

    больной ублюдок

  • В ответ на: Интересует откровенная фото сессия на память. Где можно сделать? Примерная стоимость? как с гарантиями что фото не будут выложены в интернете.
    могу бесплатно пофотать на любительскую зеркалку, китовым объективом. тут же солью на ваш бук через кард ридер. качество конечно не айс будет. но скоро куплю фиксу на 50, уже лучше качество будет. на пробу можете быть в бикини например.

  • Индман умрет от зависти)

    photo с угольком

  • Эт точно!

    Студия

  • это не критика, это комплексы в основном:улыб:

  • Каждый видит своё, я тоже другое увидел.

    Студия

  • вот я и думаю, если скажу, что у Кирилла Чернявского мне понравился его new look, fresh'n'cюрр, а у andrew13 - рафаэлевские фото, и это сугубо моё личное мнение.

  • Не видел , поэтому ничего не скажу.

    Студия

  • у них указано в профиле, где смотреть фото, хорошо бы у всех были такие ссылки.. хоть в контакте, хоть на фотосайтах. Существенно облегчает интересующимся людям возможность ознакомления с творчеством фотографов.

  • В ответ на: ... сказать существенное замечание - нельзя. а откровенному неудачнику поливать всех и вся грязью - без проблем.
    Как правильно заметил Андрей13, критику высказывать надо тогда и только тогда, когда об этом попросят. Как говорится, не нравится - не ешь. То же самое касается поливания грязью. Если вы заметили такие посты на нашем форуме - не поленитесь нажать на кнопку. Модератор тоже человек и круглосуточно торчать на форуме не может.

  • приведем форум в нормальное состояние :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: фотосайт+фото.ру на мой взгляд самые необъективные в плане критики ресурсы.
    На каждом фотосайте своя специфическая аудитория, поэтому каждая фотосессия ориентирована под определенный сайт. Точнее под аудитроию с этого сайта. На некоторых сайтах аудитории схожи. Я не 3-х сайтах выкладываю, 3-и из профиля основные, на остальных реже, и если не забываю.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • все может быть вредно, критика тоже, вот и воздерживаюсь если не просят :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Как надо не уважать девушку, чтобы ий советовать этого дилетанта...
    как много шума... что даже заинтересовался, а вдруг кого пропустил, нашел - глянул 2-6 -12 картинок, больше не смог... ну что же Владимир ты резок конечно, но скорее я с тобой соглашусь

    ну и озвученные ранее Игорь Парфенов и Глеб Кайгородов пожалуй действительно в этой теме пока лучшие

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Вы просто не понимаете, таких авторов, это не делает их плохими или хорошими, просто они делают не так как написано в книжках которые вы когда то читали.
    Какие я книжки читала? :eek: О чем? Я вообще не читала никогда ничего о фотографии (если вы об этом), я просто говорю, что девушки уж сильно некрасивые в силу озвученных мною деталей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: По мне так, критике поддается только техническая сторона исполнения, художественная вообще не как ... это все на вкус и цвет.
    Так вы можете все-таки объяснить, зачем девушки на фото имитируют мастурбацию? Это нынче считается высоким искусством?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не нравится, не смотри :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • хвалить своих друзей, знакомых..кто тут пел про медоносов? :tease:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Потому что подросшему поколению это очень нравиться, в том числе и девушкам ...

  • В ответ на: как много шума... что даже заинтересовался, а вдруг кого пропустил, нашел - глянул 2-6 -12 картинок, больше не смог... ну что же Владимир ты резок конечно, но скорее я с тобой соглашусь

    ну и озвученные ранее Игорь Парфенов и Глеб Кайгородов пожалуй действительно в этой теме пока лучшие
    а вот меня не зацепили они... вот как совершенно непредвзятый человек, я тут ни с кем не знаком, ну т.е. красиво, конечно, но всё в рамках, понимаете, такой суперизюминки, такого подхода, нестандартного мышления, как у Чернявского, я не обнаружил. Мне больше нравятся работы andrew13. Думаю, у меня много найдётся независимых сторонников, судя по отзывам здесь.

    Исправлено пользователем Victor-885 (12.09.12 09:31)

  • вот и мне Чернявский этим понравился, не стандартные работы :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • но заметьте, она смотрит его работы, значит нравятся, тут видимо какие-то внутренние комплексы что ли :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: понимаете, такой суперизюминки, такого подхода, нестандартного мышления
    Простите но вы и пропасть между мыльницами и беззеркалками видите там где ее нет

    Возможно это пройдет со временем, разберетесь поймете о чем я:улыб:сейчас вы как любитель оцениваете (про любителя не обижаемся вы сами себя так охарактеризовали ранее )

    Я не осуждаю за то что вас не цепляют настоящие фото, а больше нравятся картинки из фотошопа это ваш выбор и вы имеете право его советовать, кто понимает разберется

    Мои отзывы здесь очень редки и я никогда не стану советовать людей которых не знаю лично, так как видел к чему это приводит, если я кого и советую то знаю 100% проблем не будет, в ответ мне не скажут
    " ...насоветовали а он оказывается не снимает так как я хочу..."

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Господа, топик посвящен голым женщинам. Вот об их красоте и давайте говорить.

  • Все наши свободы ограничены правилами. Вот в рамках этих правил и будьте свободны. Прошу впредь не нарушать тематику топика.

    Исправлено пользователем Victor-885 (12.09.12 12:12)

  • Интересует откровенная фото сессия на память. Где можно сделать? Примерная стоимость? как с гарантиями что фото не будут выложены в интернете.

    Отдайте фотографу свою флэшку - пусть снимает на нее, и вам же сразу после съемок отдает.
    Гарантия 99,999%.

    Мне так поездато...

  • Уже нет. Возможно дублирование на вторую флешку. Или прямой выход в интернет прямо с фотоаппарата.
    С другой стороны, если так всего бояться, то и гинеколог может выложить видео, если что... А кому надо, тот и вебкамеру дистанционно взломает. За примерами далеко ходить не приходится - известный оппозиционный политик так попался.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • *Отдайте фотографу свою флэшку - пусть снимает на нее, и вам же сразу после съемок отдает.*

    Ага, это раньше все проблемы решались тем, что "клиентки" требовали фотоплёнку сразу же... Без проявки. Лет пятнадцать назад я частенько (каюсь) снимал такие фотосессии для "каталога" своим "Киевом" на цветную плёнку "для мамочек" и их клиентов. В 90% случаев плёнку забирали - иначе просто не платили, а могли и "не отпустить", мягко говоря. Что там потом с ней творили, где проявляли и печатали - я не знаю. Сейчас проще - есть функция копирования каждого кадра на дубль-флеху. Не все такие продвинутые.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • а как же обработка?

  • Значит, я отстал от жизни:улыб:

    Мне так поездато...

  • ты чо! это уже будет не настоящее фото :rofl:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Добавлю, в свое время, давно, Серега на форуме сожалел, что не умеет фотошопить, теперь аполо..евангелист "настоящего" фото. Термин то какой. :rofl: Ну а то, что фотографиями голых женщин, "настоящими" фотографиями добавлю, весь интернет завален это ничего. Нужно к многим миллионам уже существующих еще добавить с десяток, штук конечно, не миллионов. :biggrin: А главное и "фотошоп", в смысле обработка, вообще-то возникла сразу как появился фотоаппарат. Все операции которые делали с пленкой, делаю сейчас на компе, делать другие операции не рекомндуют. Ну и все известные фотографы, сколько лет фотоаппарат существует (сто? двести?) фотошопили, включая коллажирование.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: - есть функция копирования каждого кадра на дубль-флеху. Не все такие продвинутые.:улыб:
    :secret: выход простой: заказчик боящийся всего.... покупает себе фотик любой марки и профессиональной серии... и как говорится дает фотографу попользоваться на время, в которое тот его поснимает! :biggrin:

  • При желании можно синхронизировать другой фотоаппарат по пыхам и делать два снимка - на фотик заказчика и на фотик студии. Нету простого выхода, нету! Личная жизнь в XXI веке не существует.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • ок, заказчик докупит еще глушилки радио, света, инета и всего, что глушится...и съемка будет проходить в бетонном бункере, расположенном прямо под ОбъГЭСом с толщиной стен более 5 метров, что...Гитлер, Хусейн и Бенладен обзавидовались бы, так же скажу Вам по секрету, что фотограф, согласившийся поработать, никогда больше не попадет на белый свет, как из тюрьмы Алькатрас, из которой долгое время никто не мог сбежать! ну теперь то Вам хватит гарантий? :biggrin:

  • ...и при этом трусы на съемке не снимать!

  • все равно сбежит и украдет снимки, важнее сисек в мире нет :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Когда мою студию арендуют под ню, то в случае использования моей камеры я сразу говорю, чтобы после копирования форматировали флэшку.
    Все спокойны и довольны, инцидентов не было
    Да - во время фотосессии я, конечно же, удаляюсь (вообще на улицу - предварительно ответив на все вопросы по свету), студия замыкается... через определенное время звоню и возвращаюсь

    П.3

  • интернет завален сиськами и порнухой, причем сиськи давно уже проиграли порнухе (рип пентхаус), кто будет воровать просто сиськи мне не понятно, то еще "добро".

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А после форматирования карта легко всё "вспоминает"... не слышали об этом?

  • Слышал:улыб:
    И восстанавливал - свои, конечно же

    Но только я с клиентами честен
    И к тому же практически сразу начинаю фотать на отформатированную карту
    А уж в этом случае добыть ранее записанные и стертые файлы становится весьма проблематично
    :хехе:

    П.3

  • Есть заказ на коммерческую ню съемку из Красноярска, ехать не хочу, обижать заказчиков тоже, посоветуйте хороших Красноярских фотографов снимающих ню с сылками на их работы. :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • эх, зря, девушка красивая, ну никак не могу сейчас

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну так передоговорись на другое время.

  • В ответ на: ...., кто будет воровать просто сиськи мне не понятно, то еще "добро".
    Чей-та проста то? Мож там сложные сисьге... ну или там Политического Деятеля какого...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • было бы просто, так бы и сделал, время расписано до конца года, проще отдать заказ кому-то кто не подведет :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • если политического деятеля..волосатые сиськи - это ахтунг :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Это еще НЮ или уже какой-нить иной жанр? Т.е. НЮ это только красивые сисьге или любые...?)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум