20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Курсы по фотографии интерьеров. Где найти?

  • Здравствуйте! Мне необходимо пройти курсы по фотографированию интерьеров. Подскажите пожалуйста, где такие проводятся?
    По беглому осмотру интернет пространства подобной информации не нашел, все фотошколы предлагают обучится портретной съемке или "курсу молодого бойца". Мне же нужны именно интерьеры.

  • вам бумажку или реальные знания? если знания, ищите фотографов которые по вашему мнению красиво снимают интерьеры и у них спрашивайте что и как, либо идете и покупаете книжку про фотографирование интерьеров, лень покупать наберите запрос в яндексе "как снимать интерьеры" слово интерьеры можно менять на "дизайн"


    добавлю - я ничего не имею против фотошкол:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Если коротко - нигде.
    В фотошколах/курсах дают как правило начальные - базовые знания, не углубляясь в специфику какого-то конкретного жанра.
    Тут только искать конкретного фотографа и обращаться к нему с вопросом о индивидуальных занятиях, но далеко не факт что согласится и скорей всего будет не дешево.
    Ну и разумеется логичнее было-бы осваивать самостоятельно, т. к. и литературы в магазинах есть и интернет есть - вся необходимая информация доступна.

    фотограф

  • к вышесказанному добавлю, смотрите чужие фотографии интерьеров, нравится + в чем-то схож, пробуйте также снять.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Всем спасибо за советы!
    Но в том то и дело, что нужен знающий человек-репетитор или специализированный, недолгий курс. Во первых, так лучше и быстрее знания усваивать (самообразование конечно более грамотно, но когда нужно узнать все быстро, лучше сжатую информацию от учителя получить). Во вторых, надо обучить группу людей.
    Буду благодарен, если подскажете хоть в каком направлении искать таких специалистов.

  • У нас Александр Фефелов хорошо интерьеры снимал :смущ:
    Да и вообще у него много интересного и нужного можно подчерпнуть - если не сам, то может присоветует. Не реклама - совет :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Спасибо за совет, обязательно свяжусь с ним. Может еще кого то посоветуете?

  • Ликман очень хорошо снимает интерьеры.

    Студия

  • ага еще Тилтшифт

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • планируем отснять реализованные дизайн-проекты, пришлите пожалуйста контакты фотографов специализирующихся на интерьерах

    П.3

  • Вот очень хороший фотограф интерьеров
    если проекты хороши, и их надо действительно оставить в памяти - можно обратиться так же ко мне.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум