−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

А кто у нас в городе проф.видеоролики делает ?

  • Собственно, посмотрел раздел "видеостудии" в 2гисе - я в шоке... 90% представленных контора/ипешников максимум "умеют снимать свадьбы, перегонять видео на комп и склеивать" :безум: а серьезные ролики кто делает ? "Серьезные" - это сценарий, хорошая операторская съемка, качественный монтаж и озвучка.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • На открытии мемориального комплекса "Покорители Оби" был неплохой видеоряд. Могу узнать, кто делал.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Ale_XX в миру Александр Лазоренко.

  • :secret: "буду сказать без бумажки": как и в любой пирамиде .....маленький треугольничек из нескольких 3-5 % сверху это спрос на серьезное (статусная реклама, дорогие свадьбы) и "серьезное-серьезное"(одному "масссковскому банкчику" презенташечку)...середина это середина 15% (так сказать "средний +" по цене ), ну а фундамент 80% суповики... "бюджетные свадьбы"..."карпаративы", "утренники" :dnknow:

    вывод: отнюдь не в НСКе "как всегда всё плохо", это мировая тенденция, просто разные пропорции....у нас вверху пирамиды скажем 2 конторы...у них скажем 10 ...так как спросу больше и соответственно количества продакшенов, но суть то всё равно таже...пирамида НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ ВВЕРХ НОГАМИ ! :dnknow:

    соответственно: "серьезные" ролики не снимали, не снимают и никогда не будут снимать все ни в НСКе, неи в мире 1,2,3, ну 10 игроков....ЭТО МИРОУСТРОЙСТВО ! ПРИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО! :biggrin:

  • А есть надобность в этом?:улыб:заказчиков то такого уровня нет наверно:хммм:

    Ars longa, vita brevis

  • есть команда которая занимается профессиональными рекламными роликами в нске, в гисе не размещены.


    из аппаратуры в наличии есть
    Sony NEX-FS100
    и panasonic GH2 + марк2

    Если потребуется можем привезти red one либо red scarlet посуточно.

    Вкупе с качественным видеодизайном можно сделать что угодно.

    основной вопрос только в бюджете и ожидаемом результате.

    пиши в личку конкретное ТЗ и бюджет помозгуем. Сведу с ребятами.

  • Не помню кто ваял фильм про Новосибирск "Город где я...", но мне очень понравился...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: а серьезные ролики кто делает ?
    Оно так получается: кто знает толк в этой сфере, тот знает, где найти исполнителя. А кто "не рубит", тот никогда и не закажет фильм за 100...500 т.р. А звонками по дубльгису будет только время отнимать бесполезными разговорами.

    Октябрь. Звонок из представительства компании с мировой известностью (строительное оборудование):
    - Нам нужно отснять корпоративный ролик.
    - Это будет стоить столько-то.

    Через пару дней:
    - И в фильме нужно задействовать материалы, присланные из других городов. Вы объясните, как нужно снимать, они снимут и вышлют.
    - ???.. Это несколько другая задача.

    Еще через неделю:
    - И этот ролик должен победить на конкурсе.
    - Это уже совсем другая задача.
    - А еще хотелось бы, чтобы на протяжении фильма летал листок бумаги (акт выполненных работ), как перо в фильме "Форест Гамп".
    - Голливудский бюджет обеспечите?

    Через ТРИ МЕСЯЦА:
    - Ну что, как там наш ролик?
    - Какой ролик, мы ничего не снимали, договор не заключали и даже не встречались с вами.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • "Город где я..." спецы из LBL делали.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Ага, они супермолодцы. http://vk.com/olesyabarkovskaya - талантливая девочка, монтаж и режиссура. Все на уровне

  • В ответ на: Ага, они супермолодцы. http://vk.com/olesyabarkovskaya - талантливая девочка, монтаж и режиссура. Все на уровне
    Ну, в первую очередь я бы все-таки Павла Меняйло назвал за ЛБЛ :)))

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

Записей на странице:

Перейти в форум