2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Господа фотографы, посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать профессиональное фото для резюме. Что-то в виде портрета.
    Заранее благодарю.

  • На мой взгляд эта тема в фотографии только начинает набирать обороты. А в дальнейшем может стать обязательным условием при составлении резюме. Я считаю это правильным.
    Что касается вариантов - их есть два: бюджетный и относительно бюджетный.
    1. Бюджетный - любое "моментальное фото", в котором работает фотограф, а не просто оператор. Дополнительно к цене фото нужно доплатить за ретушь и сброс в электронном виде (не более 80 р) Важный момент, не обязательно фотографироваться анфас, если вы заранее обговорите условия.
    2. Относительно бюджетный - любая фотостудия. Если поискать рекламные акции, то можно уложиться в 1000-1500, к тому же получите дополнительные фотографии.
    Поверьте, если фотография в резюме "сработает" положительно - эти оба варианта стоят того :respect:

  • Ага, точно, устраивается например девочка на работу в call центр..без фото на резюме не примут, не расмотрят даже :rofl:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Думаю что для резюме, видео-презентация перевесит любую,
    могу сделать (дорого),
    это для реальных клиентов, которые умеют двигаться, говорить и.т.д.

  • Вы, видимо, давно не меняли работу. Видеопрезентацию никто смотреть не будет. На самом первом отборочном туре нужна только фота, которая заинтересует менеджера кадрового агентства или сотрудника кадровой службы. Фоты нет - диск смотреть никто не будет. После предварительного отбора кандидатов все остальное общение с ними ведется только вживую. И тут опять видеопрезентация как бы и не нужна.

  • Такое впячетление что вы живёте прошлом веке, не нужно ни каких дисков, презентацию можно пасмотреть на youtube или vimeo.com,
    а если заинтересует, то там же можно и скачать

  • Вы можете думать все, что хотите. А кадровые агентства имеют свое мнение и свои правила оформления документов. Поэтому предлагаю спор закончить, а то мы и так уже нарушили п. 4.

Записей на странице:

Перейти в форум