5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • ищу не профессионального фотографа, создаём сайт магазинов одежды...для начала страничку на maile.
    вы практикуетесь, мы получаем фотографии своих моделей одежды, если получится хорошо будем сотрудничать , сделаем сайт.

  • Покормить хоть не забудьте его:улыб:

    heat and power engineering

  • подпись не совсем честный предприниматель настораживает))

    где фотать то ? студии то нет для моделей

    я считал, что в кадре главное олени

  • Я уверен и моделей нету, и погладить одежду не кому)))

    больной ублюдок

  • можно просто фотать платья на белом полу )

    я считал, что в кадре главное олени

  • В ответ на: подпись не совсем честный предприниматель настораживает))
    плюсану)

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • чувствуется опыт есть, да ??? :-)))))

  • В ответ на: на белом полу )
    На полу не эстетично, а вот подвеживать к люстре - самое то! )))

    На самом деле, найти манекены - не проблема.

    Но удивляет сам подход. Любитель нащелкает в силу своих умений, затем всё это попадет на сайт... Ну и кому будет интересен такой сайт? Покупателя всё сложнее удивить даже самой навороченной рекламой, а тут предлагается заманить клиента кустарщиной стиле народ.ру :безум:

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: , если получится хорошо
    Как наиграетесь с фотолюбителями, обращайтесь - занедорого отсниму Вам все модели одежды:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • да Ощепков мне тоже самое сказал..."дешевле не выйдет" :-) оставляйте координаты будем обсуждать...

  • я давно, как то пошёл на подобное мероприятие, договаривался по телефону - обещали что места достаточно, всё готово, нужен только человек с камерой, ну думаю попробую, терять не чего.
    Приехал - а там киоск 2Х2, баул с вещами и девушка, на которую вещи эти не налезут и даже розетки нету под свет(который я тогда только купил и был очень рад).
    Я говорю, а как снимать будем? она мол, ну я подержу в руках перед собой........в общем попрощался я с ней, а свой каталог в дальнейшем она заполнила снимками с азиатских таобао всяких.

    больной ублюдок

  • хыхы, год назад уже искали) И моделей-любителей на ЖФ

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: а свой каталог в дальнейшем она заполнила снимками с азиатских таобао всяких.
    да знаете ли ...так то не факт, что это хуже использования фоток местного уровня, а уж особенно такого который оглашен в начале топика :biggrin:

  • В профиле есть все координаты:улыб:

    вот, кстати, макет с журнала - снимал прямо в магазине, модель непрофессиональная, постобработка не моя.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Обычно на каталог снимают не с уровня своих глаз...

    Студия

  • Давайте не будем обсуждать здесь приемы съемки и конкретные работы. Топик не об этом.

  • Конечно. Кто бы сомневался.

    Студия

  • Виктор:миг:красава!

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • В ответ на: Давайте не будем обсуждать здесь приемы съемки и конкретные работы. Топик не об этом.
    Да ладно как что-то возможно полезное так сразу не обсуждать, тут и так куча всякого флуда и фотодрочества на матрицы, вынеси может в отдельную тему?

  • Отдельную тему чего? У нас и так достаточно таких тем. Если что-то новое, чего не было раньше - без проблем, выносите. Но обсуждать какие-то конкретные работы без согласия автора я не разрешу.

Записей на странице:

Перейти в форум