−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

А давайте проведем опрос, а то давно не голосовали.

  • В ответ на:
    В ответ на: вариант 2: неконструктивный "дурацкое фото, читайте основы фотографии, цветокоррекции и экспозиции"
    :secret: да как-то не вижу особых причин то стыдиться такой манеры критики... будучи критиком, ну а если правда уровень автора такой, что проще послать в книжки, причем послать не в конкретные книжки, а сначала в общие термины, имено потому что чел просто ни черта еще не видит, чем пытаться пересказывать основы и мне самому изобретать форумный паровоз в его обучению фотоделу....зачем...пусть учиться сам...все книжки с основами фото низзя пересказать тут! :dnknow:
    А я не вижу смысла в подобной критике, либо автор сам знает, либо критик не прав. Был недавно случай один в один. Правда фото заслужившее такой эпитет потом без моего участия расползлось по инету, и продолжает. Модели приходят только из-за него, также хотят. Это к тому, что все лишь только мнения и не в коем случае не аксиома. Поэтому и считаю подобный комментарий бессмысленным, просто потому что не понятно, что с ним потом делать, уж лучше ничего не писать. Комментарий, считаю должен быть полезным автору.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: просто потому что не понятно, что с ним потом делать, уж лучше ничего не писать. Комментарий, считаю должен быть полезным автору.
    ну как не понятно, берешь и идешь читать книжки или указанные теоретические разделы о композиции, цвете и т.д., вот как Вы думаете, если у человека есть амбиции на гениальность, но при этом, не хватает ума провести причинно-следственную связь между ростом своих компетенций и критикой...то сильно ли много потеряет мировая фотография от того, что он обидится на всех за критику и свалит из фото....причем, навсегда, не желая учиться из принципу ! :biggrin:

    мне кажется, что мировой фотографии ....вообще абсолютно фиолтетово...если он в нее ничего не привнес...то отношение к критике это его сугубо личная проблема или так сказать оценочное суждение, восприятие, вот пусть он с ней и борется в своей голове, причем тут критики снаружи ! :cray-1:

  • Фото на моей аве нарушение всех этих принципов. Можно конечно послать автора читать книги.. :rofl:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: да как-то не вижу особых причин то стыдиться такой манеры критики...
    Понимаю и скорее согласен, хотя большинство вот не поймет скорее всего.

    Обычно тот кто выкладывает считает что ему "обязаны что-то написать хорошее или обязательно указать конструктив", а в реальной жизни получают:
    - Чаще молчание (фактически это значит что это фото и пары слов не стоит"
    - Либо реже комменты, например "читайте основы экспозиции"
    - Или бесполезные - лайки, плюсы и медоносные комменты

    В первом случае они додумают сами, во втором случае они начинают ругаться мол как так, что вы меня посылаете:улыб:при этом не понимая что им кто то вероятно разбирающийся направил в нужную сторону, дал ценный совет. И видя порою как относятся к дельным советам некоторые, становится понятно что бестолку этому человеку писать хоть что, он не критики ждет а похвалы или лести.

    Хотите получить реальную помощь? выставляйте (печатайте) фото и спрашивайте про него у конкретных людей, у тех кому вы доверяете, а на остальных не обращайте внимание.

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Фото на моей аве нарушение всех этих принципов. Можно конечно послать автора читать книги.. :rofl:
    можно, хотя это тоже вечно дискутируемый вопрос - нарушать после того, когда знаешь базу, школу, или нарушать, ничего не зная и даже не желая знать...последнее безусловно тоже вариант, но очень плохо прогнозируемый...порой находящий признание только после смерти...а порой не находящий никогда, и тут вопрос какие цели ставит перед собой автор, если он фотает для себя, ну и ради бога, а если выставляется и ждет похвалы - тогда все равно надо что-то менять в его голове... :cray-1:


    В ответ на: Хотите получить реальную помощь? выставляйте (печатайте) фото и спрашивайте про него у конкретных людей, у тех кому вы доверяете, а на остальных не обращайте внимание.
    согласен, но почему то новички никак не хотят понять, что выбранный учитель в фотошколе и отматеривший за плохой кадр или давший затрещину, воспринимается учениками совершенно нормально, ведь он гуру и у него высота опыта...а в интернете "учитель" это и есть этот самый критик, на суд которого она выставлена...тут же и "такие же ученики" как ты, тут же и люди еще вообще "не ставшие учениками"...низзя инет-критика отождествлять с кем-то одним...все тут разные! :biggrin:

    кстати, учителя дают затрещины и матерятся не только в фото, но и в армии, в спортзале, школе, музыкалке, тюрьме, художественной школе, театре, в бизнесе ругаются топ-менеджеры на всех и даже человек, который работает директором, наверняка может получить затрещину от собственников за плохой финансовый год, но что это за постоянное бахвальство фотографов в отношении своего хобби- везде новичков и не новичков ругают за плохой результат, почему учитель должен заботиться о его моральном состоянии и переживаниях, а уж тем более тот учитель, которому не платят денег в инете...у него нет никаких мотивов вести кого-то за ручку и заботиться, чтоб не расстроился! :biggrin:

  • В ответ на: Обычно тот кто выкладывает считает что ему "обязаны что-то написать хорошее или обязательно указать конструктив", а в реальной жизни получают:
    - Чаще молчание (фактически это значит что это фото и пары слов не стоит"
    +1
    В ответ на: - Либо реже комменты, например "читайте основы экспозиции"
    +1
    В ответ на: - Или бесполезные - лайки, плюсы и медоносные комменты
    Это тоже реакция, фото -понравилось, если "не носишь мед в ответ", медоносы быстро отсеиваются. Мне например лень писать, что фото понравилось, букаф много, проще лайк жмакнуть. Писать, что-то про фото, особенно если не просят - не буду. Хотя основной критерий успеха - насколько разобрали, насколько по инету гуляет (речь про по пулярную фотографию, с искусством - сложнее).

    В ответ на: В первом случае они додумают сами, во втором случае они начинают ругаться мол как так, что вы меня посылаете:улыб:при этом не понимая что им кто то вероятно разбирающийся направил в нужную сторону, дал ценный совет. И видя порою как относятся к дельным советам некоторые, становится понятно что бестолку этому человеку писать хоть что, он не критики ждет а похвалы или лести.
    похвалы и лести хотят все, но заслуженной (хотя мне могут что-то придумать-припишут :biggrin: )

    В ответ на: Хотите получить реальную помощь? выставляйте (печатайте) фото и спрашивайте про него у конкретных людей, у тех кому вы доверяете, а на остальных не обращайте внимание.
    Своей голове доверять, комментарии всех остальных, даже ну очень уважаемых людей стоят столько же, сколько и остальных. Т.е. ничего пока сам не увидел, о чем пишут.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на:
    В ответ на: Фото на моей аве нарушение всех этих принципов. Можно конечно послать автора читать книги.. :rofl:
    можно, хотя это тоже вечно дискутируемый вопрос - нарушать после того, когда знаешь базу, школу, или нарушать, ничего не зная и даже не желая знать...
    Тут нарушения на основании знаний. Хотя кто-то может нарушать по наитию и достигать тех же результатов, но таких (не знаю как их назвать, пусть вундеркиндов) меньшинство, остальным - учиться.

    В ответ на: согласен, но почему то новички никак не хотят понять, что выбранный учитель в фотошколе и отматеривший за плохой кадр или давший затрещину, воспринимается учениками совершенно нормально, ведь он гуру и у него высота опыта...
    гуру нет всюду :улыб:

    В ответ на: что это за постоянное бахвальство фотографов в отношении своего хобби- везде новичков и не новичков ругают за плохой результат, почему учитель должен заботиться о его моральном состоянии и переживаниях, а уж тем более тот учитель, которому не платят денег в инете...у него нет никаких мотивов вести кого-то за ручку и заботиться, чтоб не расстроился! :biggrin:
    повторю, гуру нет, "не стоит гадить там где ешь", все в одной лодке, правильнее быть взаимовежливыми, тупо приятней и проще :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем andrew13 (30.10.12 14:12)

  • В ответ на: повторю, гуру нет, "не стоит гадить там где ешь", все в одной лодке, правильнее быть взаимовежливыми, тупо приятней и проще
    да прям, в какой такой "одной лодке"... вот, выше уже упоминали про свадебщиков, мне кажется фоторынок (то есть даже коммерческое фото, не говоря уж о хобби -проявлениях в НСКой фотографии) настолько широк и многообразен, что отнюдь не заканчивается на свадьбах...безусловно кто-то разово может снять свадебку, занимаясь детскими садами, кто-то может снять десткий сад, работая на модельных портфольках, но специализация и рекомендации все равно берут своё и стабильность заказов, все равно у них только по 1-2 жанрам, поэтому ни лодки нету, ни конкурентов! :biggrin: а уж что говорить про всякие там Фотосайты, где аудитория федеральная, им на нас чихать, как и нам на их, рынки мы не делим, всероссийских фотографов, восстребованных и получающих крутые заказы из других городов в НСКе единицы, в общем, я за правду, за субъектиное называние вещей своими именами без стеснения....к чему экивоки и расшаркивания перед авторами, которые этого самого уважения еще не заслужили! :biggrin:

  • Да не, я про то, что любой может ошибиться, видел как на фотосайте гуру (без экивоков, оч. известный автор), выложил девушку в стакане шампанского. Думаю дальше продолжать не нужно, и так понятно. :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • понятно :biggrin:

  • ННП
    Ребят. Почитал. Сделал всего один вывод. Тут как на кладбище. Либо хорошо, либо никак. Ну ОК. Пусть будет так.

    Однако я рад что расшевелил сообщество на эту тему. Кто то возмутится, кто то задумается. Форум, люди.
    Другой момент, что прибывая на других ресурсах, я столько шлака не вижу.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: повторю, гуру нет, "не стоит гадить там где ешь", все в одной лодке, правильнее быть взаимовежливыми, тупо приятней и проще :улыб:
    В какой такой одной лодке ?
    Проще ? Это точно. Приятнее ? Кому как.
    (Правда, прослеживается аналогия с покойничками. )

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Сейчас часто звучит мнение, что вокруг куча фотографов и все снимают за деньги, давайте посмотрим, как с этим обстоит дело тут на форуме.
    Как итог. ( вернемся к началу)
    Сергей. За форум говорить сложно , но вот по поводу кучи.
    http://do.ngs.ru/categories/services/photo/

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Не о том речь, естественно не нужно только хвалить или молчать. Если так, то лучше вообще ничего не делать. Любое обсуждение хорошо бы было конструктивным для автора. Вот о чем. Сообщение: "иди читай", не то сообщение которое нужно, просто чуть больше слов: "тут плохо это..., а тут хорошо то..." и только если нужно: "подробнее можно прочесть о этом...", более информативно и понятно (хотя и понимаю, что такое сообщение писать ленивей).
    А в одной лодке. Любой не застрахован от ошибок, ведь делать одно и то же, тупо, банально и скучно. Если нравится гадить на чужие головы, то нужно быть готовым, что при первой же ошибке оторвутся по полной, и все кому уже успел нагадить, и остальные за компанию. Незачем.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • По ссылке посмотрел первые 11 объявлений:улыб:больше не смог:улыб:итог - обнаружены 4 раза Толян (знаю такого :)) и 7 раз Егор (не знаю)

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: А в одной лодке. Любой не застрахован от ошибок, ведь делать одно и то же, тупо, банально и скучно.
    Точно, если это не называется работой.

    А по остальному ?
    Видимо для этого и существует самооценка. Причем без претензий на гениальность.

    Уважаемый Korz Сходил , оценил меня, за что ему спасибо. Только почему оценил то, чем я не занимаюсь. И тем более не валю на хобби-форумы.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • вах там их логово что ли?:улыб:но опять же на 1,5 млн город не могу судить много это или нет, плюс там же наверное любой может зарегится да объявить себя супер - пупером?:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: вах там их логово что ли?:улыб:но опять же на 1,5 млн город не могу судить много это или нет, плюс там же наверное любой может зарегится да объявить себя супер - пупером?:улыб:
    Сереж. Это не самое большое. Там всего 300 и не плохих. Знаю ресурсы где под 800.
    Современные фотошколы в своем разнообразии, стараются.

    Много или нет ? Не знаю.
    Если говорить исключительно о свадебном рынке то в 2011 году в регионе было 26.901 свадеб. И если даже они все были с фотографом то дели.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на:
    В ответ на: А в одной лодке. Любой не застрахован от ошибок, ведь делать одно и то же, тупо, банально и скучно.
    Точно, если это не называется работой.

    А по остальному ?
    Видимо для этого и существует самооценка. Причем без претензий на гениальность.
    История с девушкой в бокале выше. Не помню кто именно, но очень известный, из тех кого приглашают всюду. Все равно ошибся. Проблема была не в качестве. Он как раз все сделал качественно, к технике претензий никаких, красиво, уровень обязывает. Но вот девушка в бокале (считай невеста на ладошке). Публика воспитанная, что подобное "невесте на ладошке", полное банальное гуано, восприняла крайне негативно.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: в 2011 году в регионе было 26.901 свадеб. И если даже они все были с фотографом
    :улыб:я тебе точно скажу что на 80% этих свадеб фотографом был один из гостей

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Публика воспитанная, что подобное "невесте на ладошке", полное банальное гуано, восприняла крайне негативно
    ты путаешь, это не воспитание, а комплексы

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Публика воспитанная, что подобное "невесте на ладошке", полное банальное гуано, восприняла крайне негативно.
    А может такая и была цель ?

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: ты путаешь, это не воспитание, а комплексы
    + 1000

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: А если я сама новичок? Ну вот или юзер, которому вы отвечали? Помочь мы вряд ли сможем, не хватает пока знаний и опыта. А получить конструктивный разбор полетов по своим работам проблематично, по описанный выше причинам.

    Ну вы же согласитесь, что тут многие юзеры любят меряться своим мастерством, талантом, ценами и т.д. Им, может, и приятно, а новичкам как-то не в тему - ни поучаствовать, ни поспрашивать. Я уже не говорю о том, что нередко меряние становится довольно агрессивным, не всякий новичок, который только начинает пробовать свои силы, сможет это выдержать.
    Есть же тема "прошу критики" Хотя в последнее время она так же сводится к - " мне нравится" , "красавчиГ"
    То ли комментаторы боятся "одной лодки" ( а вдруг и их так же) , то ли правда не в курсе что , или как, критиковать.

    Но к этой теме нужно быть готовым.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Публика воспитанная, что подобное "невесте на ладошке", полное банальное гуано, восприняла крайне негативно.
    =============
    А может такая и была цель ?
    тоже к этому склоняюсь, причем качественно, но ведь не поняли :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем Victor-885 (31.10.12 16:05)

  • В ответ на: Публика воспитанная, что подобное "невесте на ладошке", полное банальное гуано, восприняла крайне негативно
    ================================
    ты путаешь, это не воспитание, а комплексы
    Согласен, термин который использовал не верен, комплесы вернее. :agree: Проблема в том, что выкладывая на всеобщее обозрение их нужно учитывать.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем Victor-885 (31.10.12 16:06)

  • В ответ на: в 2011 году в регионе было 26.901 свадеб. И если даже они все были с фотографом
    ====================
    :улыб:я тебе точно скажу что на 80% этих свадеб фотографом был один из гостей
    будучи оптимистом считаю, что только на 60% :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем Victor-885 (31.10.12 16:07)

  • В ответ на: Проблема в том, что выкладывая на всеобщее обозрение их нужно учитывать.
    Точно ? А если вспомнить о цели ?
    А если ты выше "лодки" и хаты с краю. ?

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Проблема в том, что выкладывая на всеобщее обозрение их нужно учитывать
    эта фраза как бы говорит - "два раза наступать на одни грабли? нее не слышал":улыб:

    учитывать комплексы имхо это как минимум глупо

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • выкладывают же с какими-то целями, если цель не достигнута, тем более если отдалился от нее, вот это глупо, имхо :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Бессмысленно, всевозможные фоторесурсы это еще и реклама (речь когда работа). "Не продашь слона". Не вижу смысла выкладывать то, что не для всех, туда где не поймут. :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • а с чего ты переключился на цели вдруг, писали же о другом?
    хотя в чем же глупость попытки достижения цели?
    имхо это наоборот можно только приветствовать, как и не шаблонность, не обращение внимание на комплексы остальных, попытку сделать оригинальное, ну и наконец не быть как все.

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: а с чего ты переключился на цели вдруг, писали же о другом?
    ну я о целях )
    В ответ на: хотя в чем же глупость попытки достижения цели?
    наоборот достигать умно, а вот делать что-то отдаляющее, тоже наоборот, но уже не умно ))

    В ответ на: имхо это наоборот можно только приветствовать, как и не шаблонность, не обращение внимание на комплексы остальных, попытку сделать оригинальное, ну и наконец не быть как все.
    ну дык девочка в бокале - это "невеста на ладошке", совсем банально )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: ну дык девочка в бокале - это "невеста на ладошке", совсем банально )
    Один только вопрос, кто определяет границы банального ?

    По моему иногда очень даже гламурненько получается ))
    http://vadim.ugig.ru/ru/photo/87013#ph-pl

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: вах там их логово что ли?:улыб:
    Оказалось , нет. Тут вот интереснее ))
    http://www.alles-zur-hochzeit.de/Hochzeitsfoto__Videograf

    KATEGORIEN
    Hochzeit Video (443 Einträge)
    Hochzeitsfotograf (3022 Einträge)

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Уважаемый Korz Сходил , оценил меня, за что ему спасибо. Только почему оценил то, чем я не занимаюсь
    Рад был бы оценить ( неверный термин, не оценщик же я в скупке) иное. Но на Вашем сайте фото только по свадебной тематике. Как говорится, "что вижу то и пою"...

    Жизнь скучна для скучных....

  • В ответ на: Но на Вашем сайте фото только по свадебной тематике. Как говорится, "что вижу то и пою"...
    Наверное по этому я и не лью свое "домашнее искусство" на форумы, только потому что мне лично нравится.

    Вы спрашивали что я считаю хорошим из уличного репортажа ?
    Вот примерно такое

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • хорошие кадры :live:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Очень хорошо переданы эмоции! Насыщенно. У меня в камере такой настройки нет. :хммм:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Логичнее такую настройку искать не в камере, а в своей голове :миг:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • ..и чувство юмора - там же :biggrin:

  • это действительно ваши кадры?
    один из них в нете валяется и каждый мнит себя его автором :umnik:

  • В ответ на: это действительно ваши кадры?
    один из них в нете валяется и каждый мнит себя его автором :umnik:
    Где написано что мои ?
    Разговор с аппонентом был о хорошем, о том что нравится. О том, что не стыдно на форум выложить, если б было.
    Мне нравятся. Считаю их работами Фотографов. Так и написал.

    PS. Пра, пра, пра , прадедушка инквизитором не был ?

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Очень хорошо переданы эмоции! Насыщенно. У меня в камере такой настройки нет. :хммм:
    В марк3 появилась )

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Вы действительно считаете, что кадр с балеринами - это уличное? А не постановка? По - моему ответ тут однозначен. - постановка. Это во- первых. А во - вторых, я ни слова не сказал про "уличные репортажные кадры". И в третьих, я сейчас загружу фото, которое нравится мне и начну тыкать всех носом: вот как надо, вот как настоящие фотохудожники снимают, а не то что вы, криворукие! А еще круче будет, понадергая действительно шедеврального видео и сравнивая его с Вашими трудами, камня на камня от Вас не оставлю. И, по Вашей логике ( хотя спорно, есть ли она) я буду прав.
    И вообще, Я предложил Вам выложить свое....Так оно честнее будет.

    Жизнь скучна для скучных....

  • В ответ на: Вы действительно считаете, что кадр с балеринами - это уличное? А не постановка? По - моему ответ тут однозначен. - постановка. Это во- первых. А во - вторых, я ни слова не сказал про "уличные репортажные кадры". И в третьих, я сейчас загружу фото, которое нравится мне и начну тыкать всех носом: вот как надо, вот как настоящие фотохудожники снимают, а не то что вы, криворукие! А еще круче будет, понадергая действительно шедеврального видео и сравнивая его с Вашими трудами, камня на камня от Вас не оставлю. И, по Вашей логике ( хотя спорно, есть ли она) я буду прав.
    И вообще, Я предложил Вам выложить свое....Так оно честнее будет.
    Сергей, простите. Ну не будьте занудой. Вы прекрасно понимаете о чем я. Даже слепой отличит то, что привел в пример я , от того что периодически выкладывается в спорной теме.
    И не правильно затыкать мне рот, только на основании, что лично вы свои работы считаете хорошими. Я могу думать иначе.
    А уж тыкать меня а - ля, а ты кто такой, а ну ка докажи, а у тебя хуже чем у .... , да я камня на камне, вообще слабость.
    Почему вы опускаетесь до "хотя спорно". Кажется вы путаете мое отношение к работам, с личными отношениями. ( отождествляете себя с яблочным пирогом ? )

    На предложение -"свое" я вам кажется так же уже ответил.
    Для того что бы сказать на форуме, что LADA хуже Tayota, я должен сам построить автомобиль ?

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Не нужно реагировать на все болезненно, на ваш профессионализм я совсем не претендую.

  • А вам не кажется, что это всё - дело вкуса?
    Кому-то эти удачные фото могут и не нравиться. Эмоции они вызывают только одни, сентиментально-слезоточивые. :хехе:Инвалидная коляска (2 раза), старость (2 раза), солдат (2), ребёнок (2) и верный друг собака.
    Безошибочные кнопки для вызова эмоций :хехе:

    ЗЫ: сам, как и вы, не фотограф, ЛАДУ не собирал, тОйоту только переделывал :хехе:

  • Ребята, давайте тему закроем. Топик не об этом.

Записей на странице:

Перейти в форум