7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Приглашаем фотографов выставить свои фотографии в Экспоцентре

  • Дорогие форумчане!
    Нужны ФОТОГРАФЫ, у которых есть фото водной тематики, начиная от капель и брызг, заканчивая гидросооружениями и ГЭС, а также водопады, моря, океаны, буйство стихии, льды! Для экспонирования в рамках выставки СибАква с 20 по 23 ноября в МВК "Новосибирск Экспоцентр"!
    От Вас - фото, от нас размещение на площадке и возможность заинтересовать потенциальных клиентов.

    Все вопросы в ЛС или semenova@exposib.com

  • Фотографов будете экспонировать? На меня не рассчитывайте, 20-23 ноября это рабочие дни (узнаю стиль "Сибирской ярмарки").

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Я, как человек, в свое время попавший под обаяние Белоненко и ГТС Сибстрина, весьма неровно дышу к теме ГТС, езжу, снимаю при случае :dnknow:
    Есть несколько интересных кадров с каплями-брызгами, но больше с ГТС.
    Но к сожалению, из-за крайней нужды и бедности, не смогу представить формат крупнее чем 20 на 30 см :хммм:, наверно Вы предлагая выставиться - подразумеваете передачу в цифровом виде работы, которую Вы как спонсор и устроитель сами приведете к выставочному формату носителя? :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Как вариант, от нас - цифра, от вас - крупноформатные отпечатки. :agree: Надо будет покопаться в архиве.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Увы, прелагется сдать уже готовые снимки... т.е. опечатанные автором...

    Жизнь скучна для скучных....

  • Девушки, прыгающие в брызгах - не канают? :миг:

    photo с угольком

  • Спасибо за интерес к данной теме!
    На счет печатных - да, это желательно, но и цифра тоже подойдет)
    пишите мне на почту, там обсудим все)
    почта semenova@exposib.com

Записей на странице:

Перейти в форум