11°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
11°C
вечером8°C
ночью4°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

фотовыставка "ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛЕТА"

  • приглашаю всех желающих на свою первую фотовыставку
    "Обратная сторона лета" в галерее Непокорённые, КиноСити
    (ТРЦ Сибирский Молл, Новосибирск, ул.Фрунзе 238, 2-ой этаж)

    открытие ф/выставки 27 ноября в 19.00
    выставка продлится до 25 января

  • :respect:
    обязательно буду.

    Жизнь скучна для скучных....

  • Платно или можно так?)

    photo с угольком

  • да вроде нигде не написано
    в анонсе про то, что вход платный)))
    в общем, вход бесплатный:улыб:

  • платный проезд по городу на транспорте)

  • Место где отзывы можно оставить будет? Обязательно приду.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • отзывы можно оставить на флампе или у меня на странице vkontakte:улыб:Ну или тут)))
    Критические замечания только приветствуются

  • завтра, в сб, в первый день зимы планирую быть на этой ф/выставке с 14.00 до 16.00. Так что если кто подтянется для неформального просмотра и общения - велкам:миг:

  • поехал, мож успею...:улыб:

  • ну и как?

    photo с угольком

  • ну как... Выставку посмотрел, Неуловимого Джо - не уловил.

  • Посмотрел вчера вечером.
    Всё хорошо, особенно понравились дети, глаза маламута и голый лыжник :). Поражает умение быть в нужном месте в нужное время с фотоаппаратом наготове.

    П.3

  • Честно говоря, с уверенностью ожидал большего, Ильнар. Особенно в контексте примерно в то же время открывшейся прекрасной выставки Бухарского про лицевую сторону лета. Поэтому, наверное, не музей, а магазин. До своего Винзавода этот город вряд ли когда-нибудь дорастёт. И виновата в этом отнюдь не холодная зима, которая, впрочем, у вас - надо отдать вам должное - получается вполне себе доброй и человечной. Однако "с любовью" изображённым частенько не достаёт второго плана. Но в целом вам неплохо удаются зимние внутригородские мгновения, особенно в тёмное время суток, прекрасные в своей сиюминутности. О нескольких же откровенно слабых пейзажах я, как вы тут как-то написали Антону, "промолчу". У каждого своя зима. Всякий хорошо снимает то, что понимает. А с "известного" фотографа - и спрос больше. Но даже если не из-за чего бросать в морозный воздух чепчики, всё равно хорошо. Выставки - это хорошо. Фотография должна быть напечатана. Мне нравится смотреть на фотографии.

    не в фокусе

  • А вы приложили фотографии, которые хорошими считаете или которые критикуете?

  • Ни то ни другое. Да и какая же это критика, так ... заметка. А вы, выходит, выставки-то и не видели. Зря.
    Моветоном бы для меня было чужие карточки прикреплять. С усами сами.

    не в фокусе

Записей на странице:

Перейти в форум