1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

фоторюкзак - не могу выбрать или даже найти

  • Вот не могу найти себе фоторюкзак. Причем хочется, чтобы было совмещено несовместимое.
    • Вместительный, но компактный и в цену до 4000.
    • Чтобы фотик можно было быстро вынуть и так же быстро спрятать.
    • Чтобы можно было носить второй объектив и вспышку.
    • Чтобы можно было положить в него ветровку(!)

    Вроде бы все. А то таскаю с собой рюкзак обычный.

    В медиамаркт ни одного не нашел в техносити смотрел, но и там как-то глухо. А может в этой духоте я просто не успеваю добраться до нужной мне модели.

  • Забыл написать.
    Что присмотрел вот это дело:
    http://market.mediamarkt.ru/item/6785
    Но он невместительный. Только фотик и все.

  • Ещё бывают 45, 46, 48. Вполне возможно, что такой же фасон но большего размера.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Недавно же Александр Козлов в нашей барахолке предлагал хороший рюкзак

  • http://www.techwench.com/lowepro-sling-shot-202-aw/

    Вот такой юзаю, одна лямка с поясным фиксатором, идем идем расстегиваю фиксатор, движение рукой и рикзак на пузе, расстегнул молнию фот в руках, 3-4 секунды. Из плюсов, дождевик, много кармашков, настраиваемые перегородки, из минусов с одной лямкой на велосипеде ездить не так удобно заваливается.

    Кстати могу продать, у меня туда уже все гаджеты не влазят((((

    Исправлено пользователем pika4u (27.11.12 08:34)

  • del

  • Фотобум недавно писал о большом поступлении к ним фоторюкзаков и сумок здесь

    photo с угольком

  • Вот. Нашел. Еще один мне понравился.
    http://market.mediamarkt.ru/item/59505

    Смотрел видеопрезентацию, но так и не понял. Откуда там вторая лямка? О_о В магазине была только одна.

    *спрятал под кат.

  • В ответ на: http://www.techwench.com/lowepro-sling-shot-202-aw/

    Вот такой юзаю, одна лямка с поясным фиксатором, идем идем расстегиваю фиксатор, движение рукой и рикзак на пузе, расстегнул молнию фот в руках, 3-4 секунды.
    А как плечо поживает? Ведь все время на одном и том же висит?
    Это главный минус для меня у слингов, рюкзак тут по удобнее будет.

    Фотография - это рисование светом.

  • В ответ на: А как плечо поживает? Ведь все время на одном и том же висит?
    Это главный минус для меня у слингов, рюкзак тут по удобнее будет.
    Незнаю, вроде не беспокоит, в тайланде самое долгое с ним гонял, часа 4, быстрее ноги устают ходить)

  • Забирайте вот такой http://www.technocity.ru/catalog/detail/19070/ Влезет все, что наберется у вас дома, относящееся к фото! )))

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • не берите лавпро. ненадежные они в плане материалов (особенно бюджетные модели) и конструкция так себе. луччче чуть дороже, но тот же тамрак взять - болеее продуманая конструкция.

  • В ответ на: не берите лавпро. ненадежные они в плане материалов (особенно бюджетные модели) и конструкция так себе. луччче чуть дороже, но тот же тамрак взять - болеее продуманая конструкция.
    А как проявляется не надежность в плане материалов?

  • например быстро промокают

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: например быстро промокают
    странно у меня в дождевике не промакал

  • В ответ на: не берите лавпро. ненадежные они в плане материалов (особенно бюджетные модели) и конструкция так себе. луччче чуть дороже, но тот же тамрак взять - болеее продуманая конструкция.
    Больше двух лет юзаю сумку от lowepro, месяц назад приобрел рюкзак данной марки, нареканий нет, особенно в качестве материалов.
    когда выбирал рюкзак то рассматривал две фирмы THINK TANK PHOTO и Lowepro, рюкзаки TAMRAC меня как то оттолкнули .
    что сказать про Lowepro это в первую очередь "цена-качество" и эргономика.

    P.S. выбирая себе фоторюкзак перечитал кучу инфы в инете но непосредственно держа товар в руках понял что каждому свое и выбор сумки это индивидуальный подход, так что щупайте именно руками и ищете то что именно Вам подойдет.

  • ...но тот же тамрак взять - болеее продуманая конструкция.
    И чем же это более продуманная? И сумки использовал и рюкзаки, и и под ливень попадал. Аппаратура не страдала ни разу.

  • Ливень не страшен, страшен дождик постоянный, в течении всего дня, к сожалению мой МикроТрекер 200 от ЛоуПро не выдержал 9 часов такого испытания, в итоге решил его пропиткой подлечить но пропускает уже по молниям, так что защита там не очень.
    Чехлы что идут в других сумках-рюкзаках от ЛП пробовал, но они не очень удобны, и иногда дают эффект отпотевания техники.

    Тамрак мне название не нра:улыб:есть в нем что то отталкивающее:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

Записей на странице:

Перейти в форум