22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Огромная просьба к любителям видеосъемки.

  • Здравствуйте, форумчане. Обращаюсь к вам с просьбой об участии в некоммерческом проекте китайского молодого режиссера Хью Чена. Проект на тему "Лица людей и конец света". Суть состоит в том, что люди разных стран снимают короткое видео около 2 минут о действиях человека, который узнает, что конец света будет завтра. Ну, например, как мне объяснили... русский мужчина узнал, что конец света будет завтра и вышел на красивое покрытое снегом поле и закурил. Этому режиссеру прислали видео с Австралии, Америки и др. стран. Но он очень хочет, чтобы в его фильме была и Россия, а именно Сибирь. Он просто грезит этим. Осталось всего 4 дня до сдачи фильма. Поэтому я здесь с огромной просьбой помочь воплотить его мечту в жизнь. Фильм некоммерческий и, соответственно, никакого финансового вознаграждения, но всем откликнувшимся на просьбы я пришлю фильм. По любым вопросам обращайтесь в личку. Спасибо заранее всем.

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.12.12 11:01)

  • Интересно, кто-нить шевельнулся?) Судя по датам, срок уже прошел

    photo с угольком

  • Нам не до этого. Проблема НЮ в Сибири, да еще при минус 40 - вот главная наша озабоченность. Как бы причинные места не заморозить.

  • Кто бы что денежное предложил. А всем только побаловаться.

    Да и сюжетец слишком стереотипный. Сибирь, снега, выходит мужик с пельменем в зубах... пардон, беломором. Ага, в валенках, шапке-ушанке, из кармана початая бутылка водки торчит )))

    И потом, ежели до конца следовать стереотипам, глядящий вдаль мужик должен произнести фразу, из-за которой фильм получит ограничение 18+ :tease:

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: Нам не до этого. Проблема НЮ в Сибири, да еще при минус 40 - вот главная наша озабоченность. Как бы причинные места не заморозить.
    я плакалъ :biggrin:

  • В ответ на: И потом, ежели до конца следовать стереотипам, глядящий вдаль мужик должен произнести фразу, из-за которой фильм получит ограничение 18+ :tease:
    :respect: :ха-ха!:

    Жизнь скучна для скучных....

Записей на странице:

Перейти в форум