22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Фотохудожники в жанре ню

  • Нет, по количеству слов "Тарковский", "деревня" и "круто")

    photo с угольком

  • В ответ на: Так а по делу уже выше все сказали...:улыб:

    Жанр ню в городе хорошо развит, перечислили и самых известных - Кристев, Ощепков, Пашис, Парфенов, Козлов... и куча молодых малоизвестных (фамилий которых однако никто не вспомнил)

    Высказали мнение что есть сложности с подбором интересных моделей, и мнение что деньги на этом жанре заработать в Сибири сложно:улыб:
    Ну да, а дальше пошел непринужденный флуд для набора сообщений на форуме и меряния органами, обычно как раз и снимаемыми в НЮ)

    photo с угольком

  • как не выдумать лишнее тоже часть изучения композиции :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • строчкой выше, про ВОВ, там ответ

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • про Тарковского мощно задвинул...

    contra omnes res...

  • В ответ на: 1. еще раз, ассоциация распахнутая книга
    :eek: то ись "ассоциация"? Вы считаете, что у всех созерцателей данного творчества должна быть обязательно одна и таже ассоциация? и именно с книгой? Ну это ж не рефлекс собаки то Павлова...с чего ради он у всех появится и по какому праву те, у кого он не появился, стали вдруг считаться "невеждами НЮ" ? :biggrin:

    а может, просто с автором что-то не так...а может что-то не так между замыслами автора и их воплощением? а может, просто искусство потому и искусство, что многомерно и многоассоциативно и всеми воспринимается по-своему ...а может... это у вас что-то не так с "мерянием мира по себе"? :eek:

    :eek: Сталкеры? Хде они? Кто это? Что правда в НСКе есть проводники в параллельные миры, не ну я уже тогда сейчас прям всё бросаю и хочу познакомиться...так сказать "пойдем погуляти"! :rofl:

  • Мда. А вы правы, что А. Тарковский не крут. Он всего-то и сделал, что "увидел ангела". Да и известен он стал только благодаря своему отцу, у которого есть пара удачных рифм. Вроде "розы - морозы" или "женщина - книга", иными словами, крайне очевидных и банальных. Крут же отныне невежа, успешно выдающий посредственность за художественность. Всё это нынче всего лишь риск, коммерческий риск, господа фотографы и фотографоманы.

    не в фокусе

  • Есть утверждение, правильно видят дети, во зрослом состоянии гении (их меньшинство), большинству нужно учиться, остатку ничего не поможет (ну и не страшно). Поэтому-то и есть фраза, что взгляд художника/фотографа должен быть подобен взгляду ребенка.
    Все те вопросы по композиции которые задают когда-то задавал сам, так же сомневался и так же думал. Но умные люди научили. Поэтому прекрасно понимаю реакцию на мои слова, поэтому и отвечаю, по возможности с примерами и почему так. Поэтому и посылаю учиться, объем информации в рамки общения на форуме не вмещается.
    Сталкеры есть. Сибирь, тайга, военные базы (действующие и заброшенные), интересных мест у нас множество. Много чего рассказывали. Даже было пробирались через заброшенную вентиляцию на брошенной базе, выбираются на поверхность а там боец стоит с ватоматом и явным приказом стрелять во все, что движется.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем andrew13 (12.12.12 11:07)

  • и бойца опять никто не смог сфотать? потому что призраки не проявляются на плёнке? :biggrin:

  • В ответ на: Есть утверждение, правильно видят дети, во зрослом состоянии гении (их меньшинство), большинству нужно учиться, остатку ничего не поможет (ну и не страшно). Поэтому-то и есть фраза, что взгляд художника/фотографа должен быть подобен взгляду ребенка.
    То есть вы вот так вот на полном серьёзе утверждаете, что ребёнок, увидев голую раскоряченную женщину со всеми прелестями наружу - сравнит её с интересной книгой, которая валяется рядом??? моя плакаль...

  • В ответ на: То есть вы вот так вот на полном серьёзе утверждаете, что ребёнок, увидев голую раскоряченную женщину со всеми прелестями наружу - сравнит её с интересной книгой, которая валяется рядом??? моя плакаль...
    Он тут же рванет за Камасутрой!:улыб:так шта.. как ни крути, а книга имеет место быть....

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Korz (12.12.12 14:48)

  • :eek: :шок:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум