−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Фотохудожники в жанре ню

  • Любимая моя тема в фотографии - это работы фотохудожников в жанре ню! :хехе: Поэтому, хотелось бы порассуждать :1: Как по-вашему мнению развивается данное направление в Новосибирске?

    Исправлено пользователем FotoSlava (08.12.12 08:05)

  • уже замечательно развито:улыб:для примера посмотрите работы Игоря Парфенова

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • А что тут может быть с особенностями развития? В отличии скажем от - Челябинска?

    фотограф

  • печалька :хммм:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • добавлю, разница между регионами есть и она огромна, сибири и сибирякам в частности не повезло, слишком далеко от всех, вот и варимся в основном "в собственном соку", оценивая работы друг друга в основном на основании личных отношений

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • выбирайте на вкус:
    популярное (замороченное)
    художественное (со смыслом)
    а дальше на сколько хватит у вас фантазии придумать новое, даже компиляцией идей из разных источников

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ничего не понял, почему пичалька и не повезло, в эпоху интернета понятие - "далеко от всех" достаточно условно, почему оценивая работы на основании личных отношений???

    фотограф

  • В ответ на: добавлю, разница между регионами есть и она огромна, сибири и сибирякам в частности не повезло, слишком далеко от всех, вот и варимся в основном "в собственном соку", оценивая работы друг друга в основном на основании личных отношений
    :улыб:ню ню, видимо в твоем районе все плохо:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, прочитать. Личное общение, посмотреть своими глазами кто как делает ничего не заменит. Даже интернет с видео конференциями. Ну и проще найти заказчика, проще добираться. И т.д. много разных проще.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Всегда хочется лучшего. :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да реально. если сравнивать со столицей. то нск деревня, старая хардкорная деревня, есть да тут персонажки но их мало они не интересны, поистине интересные девушки в нске к ню еще не готовы.

  • В ответ на: девушки в нске к ню еще не готовы
    Так может быть, по мнению девушек, фотографы ещё не готовы их фотографировать на уровне?

  • В ответ на:
    В ответ на: девушки в нске к ню еще не готовы
    Так может быть, по мнению девушек, фотографы ещё не готовы их фотографировать на уровне?
    при таком раскладе неувязочка вылазит в видео "плохих фотографий" хороших девочек в столице.

  • В ответ на: Да реально. если сравнивать со столицей. то нск деревня, старая хардкорная деревня,
    факт не в деревенщине, а в том что у нас в Нске девушки умные в отличие от деревенщины заполонившей москву и питер. И нормальные, раздеваться перед чужим человеком не станут, так как понимают что нюшка может попортить карьеру если она не приватно дома своим МЧ делалась.

  • Правильные мысли говоришь:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: факт не в деревенщине, а в том что у нас в Нске девушки умные в отличие от деревенщины заполонившей москву и питер. И нормальные, раздеваться перед чужим человеком не станут, так как понимают что нюшка может попортить карьеру если она не приватно дома своим МЧ делалась.
    Вопрос о "нормальности" нужно запретить для обсуждений под страхом бана. Что для вас не нормально не означает что это впринципе недопустимо и "плохо" ... это просто не по вашему и только. Тоже самое про умных ... вы живете своей жизнью "они" своей и чья лучше? на этот вопрос ответа нет! Для них ваша - унылая, для вас их - недопустимая ...

  • Традиционно это Кристев, Ощепков, Пашис, Парфенов, Козлов... и куча молодых малоизвестных... но с амбициями :миг:

    photo с угольком

  • В ответ на: Традиционно это Кристев, Ощепков, Пашис, Парфенов, Козлов... и куча молодых малоизвестных... но с амбициями :миг:
    ой, ну не смешите народ :ха-ха!: эта"куча" уже давно впереди этих, якобы, мЭтров(кроме Игоря), выигрывает и конкурсы международные и деньги зарабатывает, причем, немалые.

    фотографирую-много и с удовольствием)

    Исправлено пользователем verder (10.12.12 11:51)

  • Мда... только вот что-то те самые мастера из москвы и ли хотя бы "подающие надежды с амбициями" ещё ни одного поста не написали. Всё как обычно, перед тем, как напиться из колодца - обязательно в него плюнуть нужно. Почему-то.

  • Друзья, вы чего завелись-то? Человек о молодых с амбициями ничего плохого не сказал, наоборот не забыл их упомянуть в хорошем смысле. Раздуваете спор на ровном месте.

  • В ответ на: Мда... только вот что-то те самые мастера из москвы и ли хотя бы "подающие надежды с амбициями" ещё ни одного поста не написали. Всё как обычно, перед тем, как напиться из колодца - обязательно в него плюнуть нужно. Почему-то.
    Чо они тут забыли?)))))

    В ответ на: Друзья, вы чего завелись-то? Человек о молодых с амбициями ничего плохого не сказал, наоборот не забыл их упомянуть в хорошем смысле. Раздуваете спор на ровном месте.
    Да не про них спор, а как раз о Ню в НСКе ... мне больше мнение Павла Сергеевича возмутило, о нормальности (читать как банальности) если честно, мне нормальные модели не нужны, я всегда не нормальных ищу.

    Исправлено пользователем pika4u (10.12.12 11:56)

  • правильно, им некогда по форумам сидеть - они творят и развиваются:улыб:

  • Эм... я такой в непонятках.. или два моих поста исчезли куда-то?

    photo с угольком

  • В ответ на: правильно, им некогда по форумам сидеть - они творят и развиваются:улыб:
    а ты думал люди в в этот ад столичный за деньгами едут? хеее ...

  • В ответ на: Да реально. если сравнивать со столицей. то нск деревня, старая хардкорная деревня,
    -------------------------------------------------------
    факт не в деревенщине, а в том что у нас в Нске девушки умные в отличие от деревенщины заполонившей москву и питер. И нормальные, раздеваться перед чужим человеком не станут, так как понимают что нюшка может попортить карьеру если она не приватно дома своим МЧ делалась.
    Нормально, т.е. с желанием раздеваются, что здесь, что в москве, что уже мамашки, что совсем молодые. Все женщины хотят раздеться, но не банально. У мну их очередь и еще поторапливают когда. Новосиб деревня по технике исполнения.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • разговор идёт, а выставок то и нет
    Ощепков молодец - выставляет, а остальные?

    НовосибиреЦ

  • а смысл выставлять? речь не о интернет площадках

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: эта"куча" уже давно впереди этих, якобы, мЭтров(кроме Игоря), выигрывает и конкурсы международные и деньги зарабатывает, причем, немалые
    подскажите координаты этих кто "...конкурсы международные и деньги немалые ..." хочется посмотреть:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: а смысл выставлять? речь не о интернет площадках
    Вопрос у ТСа был таков: Как по-вашему мнению развивается данное направление в Новосибирске?
    А как можно узнать кроме интернета и выставок КАК направление развивается? Книги и подавно по этому "делу" не выпускаются. Знаю, что в Москве вышли недавно 2 книги двух знаменитых фотографов, а здесь не выходят и не продаются. Есть кое что, но это зарубежные фотографы, а по ним я сужу косвенно - если наши не выпускают, то ничего толкового и не делают ? ...
    ЗЫ
    А смысл фотографировать? Тоже воспрос такой могу задать, но кто для чего

    НовосибиреЦ

  • Кстати, да... слово "международный" иногда в себе может содержать примерно такой состав - Уругвай, Гондурас и Гватемала ) Ну или Бишкек с Минском)

    photo с угольком

  • Книги выходят, кроме москвы есть и другие страны (именно так). Работы выставляют все, ну или почти все, там где каждый считает разумным, в основном в инете. Вопрос был зачем выставлять где-то кроме как в сети? Москва и т.п. места с кучей потенциальных заказчиков не в счет.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Знаю, что в Москве вышли недавно 2 книги двух знаменитых фотографов
    а что за книги?

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на:
    В ответ на: Знаю, что в Москве вышли недавно 2 книги двух знаменитых фотографов
    а что за книги?
    неоромантика и найджин (кажется так в жж он звучит)
    точнее сейчас подсказать не могу
    если интересно подробнее в личку

    НовосибиреЦ

  • В ответ на: Книги выходят, кроме москвы есть и другие страны (именно так). Работы выставляют все, ну или почти все, там где каждый считает разумным, в основном в инете. Вопрос был зачем выставлять где-то кроме как в сети? Москва и т.п. места с кучей потенциальных заказчиков не в счет.
    В Новосибирске книги Новосибирских мастеров не выходят.

    НовосибиреЦ

  • В ответ на: В Новосибирске книги Новосибирских мастеров не выходят.
    А они их пишут хоть?) Мне кажется, с писательским жанром у наших снимающих мэтров слабовато.

    photo с угольком

  • В ответ на:
    В ответ на: В Новосибирске книги Новосибирских мастеров не выходят.
    А они их пишут хоть?) Мне кажется, с писательским жанром у наших снимающих мэтров слабовато.
    для этого талант нужен )))) :yes.gif:

    НовосибиреЦ

  • В ответ на: А они их пишут хоть?) Мне кажется, с писательским жанром у наших снимающих мэтров слабовато.
    А должны? это же как обычно: кто умеет - делат. кто не умеет - ... пишет книги:улыб:

  • уже написал, что с техникой съемки деревня, вот и книг ессно нет

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • это добавляет известности, а известность конвертируется рано или поздно в заказы :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: В Новосибирске книги Новосибирских мастеров не выходят.
    ==========================
    А они их пишут хоть?) Мне кажется, с писательским жанром у наших снимающих мэтров слабовато.
    ==========================
    для этого талант нужен )))) :yes.gif:
    это не такая уж и проблема, можно найти симпатичную (обязательно) секретаршу, которая и будет писать :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: это не такая уж и проблема, можно найти симпатичную (обязательно) секретаршу, которая и будет писать :biggrin:
    по книжным магазинам судить - так видимо найти секретаршу проблема
    Лобанов (которого я считаю продвинутым в этом деле) не в НСКе почему то живёт, а в "центре"

    НовосибиреЦ

  • В ответ на:
    В ответ на: эта"куча" уже давно впереди этих, якобы, мЭтров(кроме Игоря), выигрывает и конкурсы международные и деньги зарабатывает, причем, немалые
    подскажите координаты этих кто "...конкурсы международные и деньги немалые ..." хочется посмотреть:улыб:
    http://www.lelyak.ru/
    http://vk.com/id16324355

    Много их ...

  • Товарищщщщ, ну речь то идет о новосибирских "кучкарях". Что Вы нам Киев и прочую Москву пихаете, пардон?)

    photo с угольком

  • Главное чтобы писать умела грамотно, творческий склад ума остальное даст. И о том и речь, что не в новосибирске.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Товарищщщщ, ну речь то идет о новосибирских "кучкарях". Что Вы нам Киев и прочую Москву пихаете, пардон?)
    Новосибирск и международный уровень = абсурд!, Новосибирск и немалые деньги = смешно))) касательно фотографии только ...

    Вы поймите, нет в Новосибирске красивых личностей готовых работать в жанре ню ... есть среднестатистические девушки\женщины, без изюма, без искринки, без особенностей. За очень большим и редким исключением.

  • Тем не менее, разговор начат о НОВОСИБИРСКИХ фотохудожниках. Про Москау и ее окрестности - как бэ уже оффтоп, неважно, насколько эти окрестности круты.

    photo с угольком

  • В ответ на: нет в Новосибирске красивых личностей готовых работать в жанре ню ... есть среднестатистические девушки\женщины, без изюма, без искринки, без особенностей. За очень большим и редким исключением.
    :ха-ха!: браво, т.е нет, но иногда есть:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Тем не менее, разговор начат о НОВОСИБИРСКИХ фотохудожниках. Про Москау и ее окрестности - как бэ уже оффтоп, неважно, насколько эти окрестности круты.
    Так их нету, работ достойных нету, ввиду отсутствия моделей ... я же написал это в первом посте, просто кто то не согласился и развел флейм на тему "а нам таких и не надо" будем снимать изврат как Пашис ...

  • В ответ на: :ха-ха!: браво, т.е нет, но иногда есть:улыб:
    Ога, так и есть) Готовых к ню много, среди них интересных личностей нет ... с другой стороны интересных личностей много, среди них готовых к ню нет ... но при стечении удачных обстоятельств, или по воле магнитных бурь, происходят иногда пересечения этих сознаний) у нас в Новосибирске)

  • В ответ на:
    В ответ на: Тем не менее, разговор начат о НОВОСИБИРСКИХ фотохудожниках. Про Москау и ее окрестности - как бэ уже оффтоп, неважно, насколько эти окрестности круты.
    ===================
    Так их нету, работ достойных нету, ввиду отсутствия моделей ... я же написал это в первом посте, просто кто то не согласился и развел флейм на тему "а нам таких и не надо" будем снимать изврат как Пашис ...
    Когда кадр делает только модель..скучно. По моему опыту из 80% в том числе средне-симпатичности женщин можно сделать картинку которую раворуют потом всюду. Все от фотографа зависит, на эти самые 80%. :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум