24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

В Горный Алтай на НГ за фотами? Советы принимаются.

  • Собственно из-за прямо-таки козырного варианта размещения за смешные деньги, неожиданно для себя я еду на НГ в Горный Алтай.
    Небольшой планчик съемок и тусовок я конечно накидал - от Барангола до Акташа, но все же советы принимаю.
    Так как непосредственно на НГ я на Алтае не был ни разу. Чтоб вот так - под бубенчики пшикнуть пробкой на острове на Катуни и опосля полезть на Верблюд снимать салют - не было :dnknow:
    Так что если кто чего знает, готов поделиться своим опытом съемки на Алтае в период НГ, илли каким-то образом составить компанию - велком. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • у меня в жж по тегу зима глянь, а вот компанию к сожалению не смогу составить

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Ну да - Египет-то всяко лучше :спок:
    А про компанию - сие к лучшему, здоровье у меня уже не то... :dnknow: да и за рулем я постоянно :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: ... за смешные деньги...
    можно в личку? Ещё не определился на НГ

  • да мне и здесь сказать не стыдно - если все получится, то по 500 рублей с лица, и с "хвостатым реквизитом" можно :смущ:

    что разительно коррелирует по ценам (ну путают свои базы с Турцией 5* "все включено" с их сервисом) расписанным тут
    предоплату я уже внес, так что дом за мной :спок:
    кстати - на момент внесения - еще 10 мест было свободно :secret:
    Так что я еду с "ассистентом" и "реквизитом", будет кому "кадры портить"

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Если все пойдет по плану и мы выберемся на НГ на Актру, будут фото и оттуда.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Меховой чехол для фотоаппарата и меховые трусы не забудьте.

  • Радует, что не перевелись еще "отморозки" :agree:
    Мы ТАК далеко не побежим в сей раз, и машинку бросать в Курае я не хочу :dnknow:
    Максимум к друзьям в Акташ съездим, ну до Красных ворот и Улагана...
    Хотя - Чикет зимой прекрасен :cray-1:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • для нас изобретено термобелье, а для техники - можно разодрать плюшевого медвежонка, ну или чем-то теплым обмотать, а запасную батарейку подмышкой греть :смущ:
    Штативку надо не забыть :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум