−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Нужен фотограф для фотосета

  • Народ, который добрый и не очень алчный) Ситуация такая, нужен фотограф, для съемки девушки (без эротики и подобного), просто красивый фотосет. Ну ест-но чтобы фон там был, и не на улице. Цены чет какие-то бешеные просто в студиях.

  • фото девушки в студию)

  • Ценник бешенный в личку киньте..а то может от рынка отстал

  • В ответ на: Ну ест-но чтобы фон там был, и не на улице.
    На фоне чтобы обязательно море и пальмы нарисованы были? Или сгодится ковёр? :ха-ха!:

  • В ответ на: Цены чет какие-то бешеные просто в студиях.
    Фото покажите, а предлагаемые цены в личку, лично я знаю что если дешевле 50 булок хлеба в час тогда фигня полная предлагается.

  • В ответ на: 50 булок хлеба в час
    :respect: крутую Павел Сергеевич измерялку придумал!

  • булки они разные бывают. у кого то толще, у кого то совсем ничего. в килограммах мерять надо :nom:

  • В ответ на: булки они разные бывают. у кого то толще, у кого то совсем ничего. в килограммах мерять надо :nom:
    так до сантиметров дойдет. остановитесь!

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Ты погоди. Они еще из муки такой или сякой, с отрубями или без... ууу...

  • В ответ на: Народ, который добрый и не очень алчный) Ситуация такая, нужен фотограф, для съемки девушки (без эротики и подобного), просто красивый фотосет. Ну ест-но чтобы фон там был, и не на улице. Цены чет какие-то бешеные просто в студиях.
    Аренда помещения, стоимость оборудования, стоимость объективов и фотоаппаратов тоже просто бешеные... Я наверное могу на телефон бесплатно пофотать, если вы фотку девушки покажете.

  • Здравствуйте,если предложение еще интересует могу посотрудничать с вами,открыли мини-студию,цены по сравнению с остальными очень разнятся,при том качество и оригинальность фото ничуть не уступает:улыб:

  • так цены то вообще какие?

  • Он забанен за демпинг )

Записей на странице:

Перейти в форум