−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Коллекция усиленных стерео-фото

  • Перекрёстные стереопары в сети.
    Видеть прямо с экрана (при соответствующем навыке).
    http://vmtusur.narod.ru/stereo/index.html
    Если понравится, добавлю ещё сотню новых.

  • очень сильные стереопары! не каждый сможет вообще свести картинку, не говоря о том чтоб посмотреть всю эту галлерею.

  • Понравилось! Прошу еще сотню!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Видеть прямо с экрана (при соответствующем навыке).
    При таком навыке, инвалидность давать нужно.
    Попробовал глянуть, чуть глаза не выпали.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • аналогично:улыб:открыл - несколько секунд мучений и закрыл, не понимаю подобное :миг:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Есть методика, которая мне когда-то помогла научиться смотреть 3д-картинки в книжках. Помните такие картинки? Там на целом развороте какая-то крокозябра разноцветная была и в идеале мы должны были увидеть что-то объемное. Так вот, в этих книжках эта методика и была описана. Попробую объяснить максимально доступно:
    Над картинкой было нарисовано 2 черных кружочка. Попробуйте посмотреть на что-нибудь и свести глаза к носу, у вас все должно двоиться в глазах. Так вот суть этих кружков заключалась в том, что вам нужно сделать так, чтобы у вас двоилось в глазах (кружков соответственно становилось 4), а затем плавно совместить два средних кружка в один (чтобы их стало 3) и зафиксировать взгляд. Дальше нужно было плавно перенести взгляд на картинку и вы могли увидеть объемное изображение.
    Тут можно поступить также. Найти на обоих снимках одну точку, раздвоить изображение в глазах и свести в одну картинку средние. Так вот это среднее и будет тем, что мы должны увидеть.
    У меня получилось...

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

Записей на странице:

Перейти в форум