1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 2)

  • РЖД - винтажные окна :rofl:

    photo с угольком

  • Видеооператор Евгений Толиков

  • Красиво.
    :улыб:

  • Катунь в декабре

    Thanks for understanding

  • С высоты птичьего полета всё симпатично,
    съемку на новый год иметь не помешало бы.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Проходя мимо

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Из Новогодних фотосессий

    Студия

  • Алиска

    Студия

  • Ещё раз про Алиску

    Студия

  • В ответ на: Ещё раз про Алиску
    тут топик несколько иной тематики, а такие фотки лучше в АНОНСЫ ФОТО

    photo с угольком

  • Мне уже писал модератор про примерно то же самое, только советовал публиковать фотки именно в этой ветке, что и делаю. Вы уж как нибудь определитесь...

    Студия

  • Немного фото с Новогоднего Алтая

    • Зубр настоящий - больше тонны живого веса

    • Храм на острове Патмос 31.12.14

    • Чемальская ГЭС

    • Зимняя Катунь первого января

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • хм... ну тогда Красноярск новогодний - избушка Деда Мороза

    photo с угольком

  • Из предыдущих Новогодних фотосессий

    Студия

  • сказки-морозки

    photo с угольком

  • Эксперимент

    Студия

  • Она не хотела пить шампанское? :eek:

  • Просто Зима

    Thanks for understanding

  • перепутье

    photo с угольком

  • Зима, зима... а я уже лето хочу!

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Ещё один эксперимент

    Студия

  • Не кочегары мы и не плотники...

    Студия

  • Одноэтажный Новосибирск отступает.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • не ну мэйкпап спорный а так, как по мне - интересная фотка.... В смысле подразумеваемого ню....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • у вас специально фрагмент красноты под головой девушки?? Мне в этом смысле другое решение больше нравится - такое... Интересное решение...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • мне кажется, нужно было тогда из той красноты дорожку к солнцу делать... ну и в части света.... Не знаю, может попробовать так или иначе где-то ее прозрачной сделать?? Вроде, прикольно свет идет, но не понятно почему сквозь нее-то?? На то что она "солнышко" как бы ничего не намекает... Следовательно ей и "лучиться" не к чему....
    Ну эт моя ИМХА я не в ретуши ни в фотографии толком ничего не понимаю... Просто "мнение обывателя"...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: мне кажется, нужно было тогда из той красноты дорожку к солнцу делать... ну и в части света.... Не знаю, может попробовать так или иначе где-то ее прозрачной сделать?? Вроде, прикольно свет идет, но не понятно почему сквозь нее-то?? На то что она "солнышко" как бы ничего не намекает... Следовательно ей и "лучиться" не к чему....
    Ну эт моя ИМХА я не в ретуши ни в фотографии толком ничего не понимаю... Просто "мнение обывателя"...
    А о какой фотке речь то идёт?

    Студия

  • Портрет

    Студия

  • от 05.01.15 17:13

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Каждый экспериментирует по своему...

    Студия

  • В ответ на: Одноэтажный Новосибирск отступает.
    Кстати, при создании этих свечек ни одного одноэтажного новосибирска не пострадало.
    Они на месте свалки и снегоотвала воздвигнуты :хехе:

  • 1969 год. Буксир на паровом ходу. Мотолодка Вега, очень быстроходная модель. Река Иртыш. Населённый пункт Иртышск. Жизнь кипела и мы гордились своей страной. Сейчас наверное и в музее с трудом такой раритет найти...

    Студия

  • Глаза Катуни.

    Thanks for understanding

  • Интересно... Никогда не был зимой на Алтае. А разве сейчас Катунь не замерзла?

  • Это Голубые озера,они-же "Глаза Катуни".Летом их нет,Катунь их заливает,а осенью вода уходит и остаются озера. Они не замерзают,родники бьют.Купаются люди.
    А Катунь полностью почти нигде не замерзает,но напротив озер есть дорожка.

    Thanks for understanding

  • Вечерком

    • Прятки

    • Филиал

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Это Голубые озера,они-же "Глаза Катуни".
    совсем забыл про них - на НГ там в округе катался и не заехал:хммм:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Нескончаемая песнь про Алиску...

    Студия

  • моМЕНТ

    photo с угольком

  • Чёрное и белое...

    Студия

  • Видеооператор Евгений Толиков

  • Алиска в сказке

    Студия

  • Оденьгованные

    photo с угольком

  • трон Дедушки Мороза

    photo с угольком

  • Цветное...

    Студия

  • Позирует )

    photo с угольком

  • 100 лет в цирке не был...
    А тут возьми и приключилось... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ещё раз про цветное...

    Студия

  • Представление интересное было, но само здание... Нужно поискать фотку 20-летней давности - кажется, там ничего не поменялось... Кроме того, что обветшало...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А вот тигров у меня не получилось поснимать... На автофокусе падлючий хфатапарат на сетке фокусируется, а мануалить я так оперативно не умею... :хммм:

    • Артур и Карина Багдасаровы

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум