1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Добрый день!

    Уважаемые форумчане, кто сталкивался с Нормальной юстировкой NIKON в Новосибирске? Чтобы брали не тушку с объективом и ПРОСТО ПОДГОНЯЛИ их дург под друга, а объектив юстировали под эталонный фотоаппарат, а эталонный фотоаппарат юстировали под эталонный объектив.

    Сколько видел тем, люди возмущены сервисом в Новосибирске, кто в Москве проездом - отдают на юстировку там.

    Неужели у нас нет нормальных юстировщиков, которые юстируют, а не подгоняют объектив под тушку?

  • Вы не первый. :спок:
    Насколько мне известно - нет :dnknow:
    Столица и только столица...:смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а вы по одному здайте да и все)
    есть вероятность что сделают хорошо. есть вероятность что не сделают.

    мне хорошо сделали но со втрого раза. с первого они вернули как было. оба раза делали по месяцу.

  • Насколько я знаю- юстировкой никона занимаются только в фотолэнде.По качеству настройки стекол ничего не скажу(хотя год или два назад был прецедент у одного фотографа-кэноновский объектив на юстировку сдал а получил пыль в оптику).По тушке скажу точно- сделали нормально,претензий не возникло.
    Сдайте раздельно железячки-может повезет)

  • В ответ на: Неужели у нас нет нормальных юстировщиков, которые юстируют, а не подгоняют объектив под тушку?
    "чудак-человек", сейчас же модно снимать напрочь сбитыми фокусами ! :biggrin:

    Отсылать в Москву, ждать месяц, платить деньги, и всё для того, чтобы в итоге стать "резко-немодным" ? :eek:

    НИКОГДА НЕ ЮСТИРУЙТЕ ОБЪЕКТИВЫ! :rofl:

  • Да надоело уже в фотошопе хитрыми способами наводить резкость. На 500px посмотри что выкладывают. Где сбитые фокусы?

  • спасибо, возьму в расчёт

  • Простите олимпусовода - а что, никоновские зеркалки до сих пор не имеют встроенной подстройки автофокуса? :dnknow:

  • Эээ.. В большинстве современных тушек есть подствройка, ну и главное вопрос автофокус _стабильно_ косячит в реальных ситуациях? Или только при съемке мир? По моим наблюдениям в 90% случаяв виновата не тушка, а кривые руки, ну и корреляция между съемки разнообразных мир и съемке реальных объектов нет.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: На 500px посмотри что выкладывают. Где сбитые фокусы?
    ну так то да, там их уже мало! :biggrin:

  • В ответ на: Простите олимпусовода - а что, никоновские зеркалки до сих пор не имеют встроенной подстройки автофокуса? :dnknow:
    Имеют, но не у всех 100-е зрение

Записей на странице:

Перейти в форум