18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Коллеги, я все же надеюсь, и потому, объявляю тему очередного блица: "Жизнь улиц" Не важно где это будет снято- город, деревня, село или хутор. Важно одно - это миг, запечатленный Вами именно вне стен. И важно, что бы это был не постановочный, а подсмотренный момент. Иными словами street в чистом виде. Срок - две недели с момента выхода данного поста. Победитель ( его предполагается определить " по- гамбургскому" счету, получает добрый конъяк... ( Детали - позже). Выкладывать можно хоть сегодня. Можно - архив.
    Поехали?!!!

    Жизнь скучна для скучных....

  • В ответ на: Победитель ...получает добрый конъяк...
    А если победитель не пьет, то чем заменить?) Минералкой?)

    photo с угольком

  • "За чужой счет пьют и язвенники и трезвенники", тем более добрый коньяк. Хотя, его можно оставить дальше настаиваться для других поколений.

  • Ну что ж, если жизнь улиц города, то начнем с самого главного в этом городе ) Как назвать, не знаю, ну скажем - "мэр, выходящий из метро без свиты и с цветами" )

    photo с угольком

  • мой вариант)

    • Утро

  • Аттракционы

  • аэропорт Борисполь. 16.5.13

    фотографирую

  • Вечер из окна кафе...

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Korz (26.06.13 23:50)

  • В ответ на: аэропорт Борисполь. 16.5.13
    очень круто

    НовосибиреЦ

  • В чб варианте не так шум виден. Тут пришлось накладывать блюр. Но мне фотография нравится.

    Как буду откапывать буду пополнять коллекцию. Есть несколько любимых снимков.

  • Еще любимые. Оригиналы где-то есть, но где найти не могу. Но они точно есть.

  • Хороший выстрел. Чувствуется атмосфера общения пары. Из того, что называется "под каблуком" ))) Только дверь , что за спиной у парня уже лишнее. Можно отрезать..

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Korz (30.06.13 11:28)

  • Спасибо. Но если обрезать дверь тогда беспонтово будет. Фотография вообще мизер. Тут кроп на 80% ибо стрелял шириком из-за угла. Вроде бы.

  • Ну и сюда перепощу

  • Мир для двоих...

    Жизнь скучна для скучных....

  • Вот любимые кадры. Хотел еще один закинуть, но найти не могу.

  • Выставка

  • В ответ на: Победитель ( его предполагается определить " по- гамбургскому" счету... ( Детали - позже).
    Уже пора и про детали сказать) И расшифруйте "гамбургский счет" применительно к этому топику - количество выставленных фоток, количество положительных комментов на них или еще что-то?)

    photo с угольком

  • Все очень просто: сначала смотрим общий рейтинг каждого снимка. А потом рейтинг, который получил тот или иной снимок от участников блица... резюмируем и получаем победителя.

    Жизнь скучна для скучных....

  • Пора, коллеги, ( и не коллеги тоже) подводить итоги.
    Свой голос отдаю за снимок коллеги proiritet за фото неких личностей за мокрым стеклом в аэропорту Борисполь.

    Жизнь скучна для скучных....

  • В ответ на: Свой голос отдаю за снимок коллеги proiritet за фото неких личностей за мокрым стеклом в аэропорту Борисполь.
    Мне тож понравилось, плюсую)

    photo с угольком

  • Так уж и быть отдам голос за соперника ибо реально нереальная фотография. А я так когнак хотеть...

  • если всё же коньяк зачислят за мой снимок,предлагаю распить его в пятницу вечером. по поводу:
    Экспресс-показ моей поездки в Припять,состоится в эту пятницу,вечером.после 19-00 под ТЮЗом
    19-00. сбор. коммунистическая 77/1
    http://vk.com/album7824795_176355943
    по техническим причинам,приглашаю только автора топика.

    фотографирую

  • Если голосовать то только за фото - prioritet:улыб:
    Серега шикарно, когда я в эти двери видел в июне было сухо, жарко и пусто:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • :friends: ну нипавезло тибе! :biggrin: :agree:

    фотографирую

  • Бро, по ходу дела, Городецкого нагрели на цветочках и он от злости решил закрыть все ларьки в метро.

  • Значит, эти фотки скоро станут раритетом)

    photo с угольком

  • коньяк получен,но не выпит! думаю,что при следующем показе Припяти,приз уйдёт по назначению! :friends:

    фотографирую

  • А когда будет следущий показ? Через год или два?

  • в этом году точно.

    фотографирую

  • Победитель чуток опередил: действительно, сразу четыре звездочки нашли героя:улыб:
    Герою спасибо за отличную серию про жуть по имени Припять, ставшую действительностью. И за экскурсию в "жуть" посреди нашего города:улыб:
    Всем остальным - внимательно следить, возможно, вскоре появится новая возможность стать обладателем приятной халявы)))))

    Жизнь скучна для скучных....

  • Коллеги, просьба, исходники заявленных снимков сохранить. Есть, понимаете ли, некая идея... Но обо всем - позже!

    Жизнь скучна для скучных....

  • Нэээ. Ми нэ станэт обладателем. Куда дилитанду тягаться с профессионалами?

  • несколько лет назад,я тоже здесь был дилетантом.да по сути и сейчас ушёл недалеко. шансы равны у всех.Мых свидетель!

  • ну не знаю. По-моему надо как-то отделять профи от непрофи. А то получается, что новичок пытается поднять гирю в сто кило против человека который две таких подымает.

  • Вот тут Серёга (Мых) как-то поднимал вопрос об улучшении форума,вспоминал былое... так вот,схема проста,заманить обратно всех тех,кто тут сидел лет 5 назад и теперь уже учиться на их опыте. ведь многие из тех,находясь в точно таких же условиях как нынешние присутствующие,достигли значимых результатов! мы так же шерстили форумы, тусовались с фотиками и общались учась друг у друга.
    вот пример моей съёмки на Олимпус Е-10 (по нынешним тех.характеристикам,практически Зенит) ровно 6 лет назад с Валерой Титиевский.

    фотографирую

  • Если есть талант то он есть. Красивые фотографии.

  • Коллега, Вы не поверите, но все маститые тоже в свое время были чайниками. Глупо думать, что лег спать дилетантом, а проснулся гением. Пахать надо...год-два-три... и все получится.

    Жизнь скучна для скучных....

  • Может быть...

  • В ответ на: Коллега, Вы не поверите, но все маститые тоже в свое время были чайниками.
    Из чайников - в самовары )))))

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум