−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Уважаемый Korz, а почему в конкурсе не участвует ваша волшебная фотография "Вечер, улица, кафе"? Боитесь, что раздавите конкурентов? Вот я бы за нее отдал свой голос.

  • одного? тогда - Photographer (лодки)

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • голосую за strannik? походное (у костра)

    композиция, и переданная атмосфера :respect:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Свой голос отдаю за prioritet - один в парке вечером

    Исправлено пользователем Световит (22.07.13 12:15)

  • Один в парке вечером - чудесное совершенно фото.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Поддержу - 1 в парке вечером :live:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • За фото rustya , как за самое профессиональное .

  • Коллеги, выбираем лучший кадр активнее! На достигнутом не останавливаемся, а то становится тревожно за печень маэстро Prioritet. Итог подведем в конце этой недели.

    Жизнь скучна для скучных....

  • Да выбирать пока просто не из чего, почти ни одного фото с нормальной композицией. Конечно Prioritet выделяется на этом сером фоне.
    Из остальных фоток понравился только кадр tpi на нем по сути кроме моста неба и воды, ничего нет, но смотрится очень красиво.

  • Ну вот...
    дождались, наконец,
    Пришел
    Увидел
    Победил

    Жизнь скучна для скучных....

  • Тоже понравилось несколько фото, но проголосую за фото у костра от strannik'а. По атмосфере напомнило обложку Blind Guardian:улыб:

  • В ответ на: Тоже понравилось несколько фото, но проголосую за фото у костра от strannik'а.
    +1. Тоже зацепило.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Итак, коллеги, наметилось два снимка явных лидера. "Один в парке вечером" и " У костра". Оба набрали ( пока) по три голоса. Голосование заканчивается в 23.55 28.07. т.е. в последние минуты ближайшего воскресенья. Так что, есть время еще ...

    Жизнь скучна для скучных....

  • Мой голос за "У костра".

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Итак , набрав 4 голоса снимок коллеги Странника, на котором некие бродяги греются у костра, становится победителем! Было бы не плохо узнать подробную историю снимка...
    Приз за мной. осталось решить процедуру его вручения... Либо собраться участникам блица и под их бурны аплодисменты осчастливить победителя. Либо тихо и незаметно....

    Жизнь скучна для скучных....

  • не успел проголосовать, но для статистики оч понравилось фото у костра.

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • История простая - заканчивается поход, последний вечер у костра с отрывом от цивилизации, завтра выходим к людям. Место - Алтай, на склоне над слиянием Калагашей.
    Думаю стоит собраться, пообщаться, но это немного позже, сейчас не получается.

  • В ответ на: Думаю стоит собраться, пообщаться, но это немного позже, сейчас не получается.
    Вот это есть good! Значит, точка сбора и время за Вами)

    Жизнь скучна для скучных....

Записей на странице:

Перейти в форум