−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Эх..торопыги... еще целая неделя лета впереди! Не исключено, что победитель пока еще и не выложился. Для себя держу на примете снимок коллеги Ostrog "Лето - это "маленькая" жизнь! При желании в этом сорванце, которому пока еще неведомы условности "взрослой" жизни, каждый сможет увидеть себя:улыб:

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Korz (26.08.13 11:55)

  • В ответ на: еще целая неделя лета впереди!
    Да тут как-то вяло все.. Целый месяц на БЛИЦ - это наверно многовасто.

    photo с угольком

  • вяло не то слово, если в предыдущий раз народ как то отбирал кадры, тут такое чувство что просто свалили из "что вижу то пою"

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: просто свалили из "что вижу то пою"
    во-во...

    photo с угольком

  • Спасибо Сергей! :friends:
    От тебя доброе слово - вдвойне приятнее.
    А тему блица надо как-то строже и уже формулировать. И допускать 1 пост от пользователя, чтоб глаза не разбегались :спок: ИМХО :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Что-то уже голосовать начали. Пора свои тоже выкладывать.:улыб:

    Я никак не могу понять, как сделать так, чтобы форум не менял размер фотографии. По какому принципу он их жмет??? Панорама получается какой-то почтовой открыткой:хммм:

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

  • Последний луч

  • Змей

  • Лето, море... Было :улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Лучшая фота у Diesel про закат

  • Надеюсь еще не поздно. Несколько моих летних карточек.

  • Коллеги, начинаем активно определять фото-победитель. Свой голос отдаю за малыша голыша ( автор Оstrog)

    Жизнь скучна для скучных....

  • С учетом что было выложено за последнюю неделю остаюсь при своем мнении

    1 место asma de jour Цветы цветные:улыб:
    2 место Diesel Закат с дождем
    3 место strannik Алтай

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • 1 место Diesel Закат с дождем
    2 место Оstrog Малыш-голыш
    3 место asma de jour Цветы цветные

  • Подсолнуховые поля - FaceOff

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Я думаю, что при оценке работы следует учитывать:
    - на сколько содержание фотографии соответствует тематике конкурса;
    - какие эмоции у зрителя вызывает данная работа.

    Бывает так, что фото вроде бы сделано и неплохо, но эмоций в себе никаких не несет. Ведь целью любого изобразительного искусства является стремление вызвать у зрителя ответную реакцию, его эмоции, его сопереживание.

  • А фотография с полями лично у меня все это и вызывает. Детство в деревне. Сбор семечек - сушка их и т.д. Автомобиль на ЗП поднявший тучу пыли - тоже удачно вписывается и отлично дополняет сей летний снимок...

    А вот, к примеру, цветочки и пейзажики - кроме мимолетного взгляда, лично для меня, ничего не несут :dnknow: Уж извините :dnknow:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Я не лично вам писал. Вы свой выбор сделали. У каждого из нас свои эмоции, поэтому организатор конкурса и спрашивает коллективное мнение.

  • коллеги, обращаюсь сейчас к участникам блица. Не стесняйтесь, оценивайте работы других людей. Я понимаю, что снятое Вами Вам же и дороже всего на свете. Но все же ... да восторжествует объективность:улыб:

    Жизнь скучна для скучных....

  • А свою можно оценить? ))) А то прям жалко ))

    photo с угольком

  • голосовать за свою?:улыб:конечно можно:улыб:даже нужно

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: голосовать за свою?:улыб:конечно можно:улыб:даже нужно
    Cергей, не хулигань :спок: В отношении себя любимого стараемся проявлять нейтралитет!

    Жизнь скучна для скучных....

  • Мне кажется, надо усовершенствовать систему конкурсов, раз они тут начали возникать. После окончания срока очередного блица делать отдельной темой опрос по авторам данного блица, при этом установить, что на конкурс принимается только одна работа от одного человека. Я сейчас посмотрел, опрос может включать до 25 пунктов, дальше просто не стал проверять, то есть реальное количество участников вполне соизмеримо с этой цифрой и пунктов на всех хватит.

    photo с угольком

  • asma de jour - 3-е фото с цветами
    Diesel - закат с туманом

  • что то я про пункты недопонял, что за опрос или имелась ввиду вставка голосовалки с авторами?

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Ну сразу в конкурсной теме опрос же не вставишь, поскольку заранее неизвестно кто участник, вся куча претендентов определяется лишь в конце. А тему вроде нельзя редактировать, поэтому опрос по конкурсу можно делать отдельно, после его завершения. Количество пунктов равно количеству участников

    photo с угольком

  • Ога теперь понятно.
    В конце блица можно вставить, но тогда действительно должно быть по одной фотке, а это ограничение:улыб:нужно главного по блицам спрашивать:улыб:Серега ауу:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Может есть возможность прикрутить к движку форума нечто подобное,
    тогда можно оценивать конкретный снимок

  • Cтавить по одной фотке конечно можно.Но! Не столь у нас много участников и уровень не такой , чтобы уметь накрывать тему одним выстрелом. Поэтому, пару снимков от автора, думаю, допустить можно. Я чего-то не понял насчет опроса. О чем он должен быть и что он даст?

    Жизнь скучна для скучных....

  • Опрос упрощает систему подсчетов, там только баллы и все, а то сейчас как пишут -- работа такая-то 1 место, работа такая-то - второе... так и запутаться можно.. или вам это не проблема? )

    photo с угольком

  • пропустил пару недель:улыб:а кто в итоге победил?:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Коллеги, приношу извинения за задержку итогов блица по лету. Просмотрев ( весьма скромные !) итоги голосования, оглашаю победителя. Им стал коллега Asma de jour , предоставивший снимок "цветы цветные". Очень близко к нему "Закат с дождем" от Dizel и на третьем месте " малыш-голыш" от Jstrog.
    Резюмирую: требуется вручить призы аж сразу двум победителям. Напомню, победитель предыдущего блица коллега Странник все никак не может выбрать время для получения оного. Быть может объеденить процедуры вручения призов во едино. Получится аж целый литр ))))
    Жду предложений от победителей.
    А пока суд да дело, оцениваем очень скромные итоги по блицу "Здравствуй, школа"

    Жизнь скучна для скучных....

  • Я безмерно счастлив :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум